Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 09:37

Акселератор роста малого бизнеса начнет работу на Чукотке

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе стартует прием заявок на участие предпринимателей в Акселераторе роста малого бизнеса. Основные мероприятия программы пройдут в рамках 5-го юбилейного предпринимательского форума с 18 по 22 апреля 2023 года. Подать заявку на участие можно до 10 апреля 2023 года по ссылке.

Программа, организатором которой в регионе выступает Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского АО, реализуется в 12 субъектах России. Проект охватывает более 300 команд малого и среднего бизнеса, перспективных бизнес-стартапов и авторов инновационных идей.

Напомним, что Акселератор роста малого бизнеса — это специальная программа развития предприятий малого бизнеса, ориентированных на приобретение навыков по работе с корпоративными заказчиками и рост в федеральном рынке. В реализацию программы, помимо региональных компаний, вовлечен крупный бизнес — Сбер, Юго-Восточная дирекция РЖД, госкорпорация «Росатом» и другие партнеры.

Для начинающих предпринимателей Акселератор предоставит инструменты для старта и развития своего дела, поиска партнеров, как в своем регионе, так и за его пределами. Участники присоединятся к мастер-классам в сопровождении наставников регионального и федерального уровня. Действующим предпринимателям эксперты помогут найти пути для развития бизнеса, выхода на федеральный рынок и корпоративных заказчиков.

Особенное внимание в рамках Акселератора будет уделено развитию туризма в Чукотском АО. Эксперты расскажут, как предпринимателям раскрыть новые перспективные направления и сделать регионы Дальнего Востока более привлекательными для путешественников.

Лидерам Акселератора будут доступны: приоритетное оказание услуг НО «Фонд развития Чукотки» (маркетинговые услуги и субсидирование участия в выставках), помощь в разработке бизнес-плана и подготовке документов для получения региональных финансовых мер поддержки, а также сопровождение проектов от НО «Фонд развития Чукотки» (оператор Центра «Мой бизнес», реализующего нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»).
Печать
ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37Владимир Путин выступил на заседании делового форума БРИКС16:22Наблюдатели обучены нивелировать фейковые новости16:19Заработала горячая линия по защите избирательных прав граждан16:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930