Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 09:37

Акселератор роста малого бизнеса начнет работу на Чукотке

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе стартует прием заявок на участие предпринимателей в Акселераторе роста малого бизнеса. Основные мероприятия программы пройдут в рамках 5-го юбилейного предпринимательского форума с 18 по 22 апреля 2023 года. Подать заявку на участие можно до 10 апреля 2023 года по ссылке.

Программа, организатором которой в регионе выступает Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского АО, реализуется в 12 субъектах России. Проект охватывает более 300 команд малого и среднего бизнеса, перспективных бизнес-стартапов и авторов инновационных идей.

Напомним, что Акселератор роста малого бизнеса — это специальная программа развития предприятий малого бизнеса, ориентированных на приобретение навыков по работе с корпоративными заказчиками и рост в федеральном рынке. В реализацию программы, помимо региональных компаний, вовлечен крупный бизнес — Сбер, Юго-Восточная дирекция РЖД, госкорпорация «Росатом» и другие партнеры.

Для начинающих предпринимателей Акселератор предоставит инструменты для старта и развития своего дела, поиска партнеров, как в своем регионе, так и за его пределами. Участники присоединятся к мастер-классам в сопровождении наставников регионального и федерального уровня. Действующим предпринимателям эксперты помогут найти пути для развития бизнеса, выхода на федеральный рынок и корпоративных заказчиков.

Особенное внимание в рамках Акселератора будет уделено развитию туризма в Чукотском АО. Эксперты расскажут, как предпринимателям раскрыть новые перспективные направления и сделать регионы Дальнего Востока более привлекательными для путешественников.

Лидерам Акселератора будут доступны: приоритетное оказание услуг НО «Фонд развития Чукотки» (маркетинговые услуги и субсидирование участия в выставках), помощь в разработке бизнес-плана и подготовке документов для получения региональных финансовых мер поддержки, а также сопровождение проектов от НО «Фонд развития Чукотки» (оператор Центра «Мой бизнес», реализующего нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»).
Печать
Пашинян будет использовать все доступные ресурсы для сохранения власти16:46Пересборка проектов российского СПГ может быть оправданной16:33Прокуратура Ямала взяла на контроль безопасность предстоящих выборов16:13В Конституции нет слов «отработка» или «в долг»15:49Пашинян: Армения объективно пока не готова к статусу страны—члена ЕС15:45Краевая поддержка оживляет бизнес в поселках Приморья15:39Чем закончился очередной иск наблюдателя от КПРФ к ДЭГ в Верховном суде15:34Токаев подписал закон «О президенте Республики Казахстан»15:12Мордовия поможет Херсонской области организовать выборы в Госдуму14:32Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12В Перу выберут девятого президента за 10 лет13:46Борис Гонцов объявил об уходе с поста мэра Каспийска13:22Ядерное оружие в Литве – коренной слом баланса на Балтике12:48Глава КБР встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи12:27Путин отправил «ответную шайбу» Трампу12:16В Косово открылись избирательные участки на выборах12:06Шумков: Рост доходов бюджета Курганской области прогнозно составит 7,5%11:52На выборах в парламент Армении проголосовало 14,48% граждан - ЦИК11:35В РФ задумались о введении возрастной идентификации на онлайн-платформах11:26Европа «утилизирует ненужных людей»11:04Евросоюз взялся выдавливать РПЦ из Армении. Смотрим, кому выгодно09:24Россия переходит к модели жесткой прагматики09:12Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930