Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 09:37

Акселератор роста малого бизнеса начнет работу на Чукотке

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе стартует прием заявок на участие предпринимателей в Акселераторе роста малого бизнеса. Основные мероприятия программы пройдут в рамках 5-го юбилейного предпринимательского форума с 18 по 22 апреля 2023 года. Подать заявку на участие можно до 10 апреля 2023 года по ссылке.

Программа, организатором которой в регионе выступает Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского АО, реализуется в 12 субъектах России. Проект охватывает более 300 команд малого и среднего бизнеса, перспективных бизнес-стартапов и авторов инновационных идей.

Напомним, что Акселератор роста малого бизнеса — это специальная программа развития предприятий малого бизнеса, ориентированных на приобретение навыков по работе с корпоративными заказчиками и рост в федеральном рынке. В реализацию программы, помимо региональных компаний, вовлечен крупный бизнес — Сбер, Юго-Восточная дирекция РЖД, госкорпорация «Росатом» и другие партнеры.

Для начинающих предпринимателей Акселератор предоставит инструменты для старта и развития своего дела, поиска партнеров, как в своем регионе, так и за его пределами. Участники присоединятся к мастер-классам в сопровождении наставников регионального и федерального уровня. Действующим предпринимателям эксперты помогут найти пути для развития бизнеса, выхода на федеральный рынок и корпоративных заказчиков.

Особенное внимание в рамках Акселератора будет уделено развитию туризма в Чукотском АО. Эксперты расскажут, как предпринимателям раскрыть новые перспективные направления и сделать регионы Дальнего Востока более привлекательными для путешественников.

Лидерам Акселератора будут доступны: приоритетное оказание услуг НО «Фонд развития Чукотки» (маркетинговые услуги и субсидирование участия в выставках), помощь в разработке бизнес-плана и подготовке документов для получения региональных финансовых мер поддержки, а также сопровождение проектов от НО «Фонд развития Чукотки» (оператор Центра «Мой бизнес», реализующего нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»).
Печать
Игорь Чайка назначен главой Россотрудничества15:15Заполярье готовится отметить 81-ю годовщину Победы15:02Путин поддержал инициативу отсрочить регионам погашение кредитов14:47Третий всадник апокалипсиса14:44Дело об убийстве экс-мэра Самары дополнено новой статьей14:30Экзамен на выживание для правительства Ассими Гоиты14:17Выборы в Перу стали испытанием для политсистемы страны14:16В Санкт-Петербурге прошло заседание Совета законодателей РФ14:00Зеленский предложил Раде продлить военное положение на Украине13:45В Башкирии назначили главу Татышлинский район13:32В российской традиции значимые решения всегда принимались коллективно13:21В Москве будут согласовывать министров транспорта регионов13:15Ozon зафиксировал рекорд по сбору вторичных ресурсов12:58Итоги недели в Мурманской области12:51Цифровой рывок приморской молодежи в онлайн-образовании12:40Путин поручил снизить документационную нагрузку на учителей и медиков12:31В Красноярском крае создадут единый цифровой сервис для участников СВО12:27Югра продолжает оставаться одним из самых успешно развивающихся регионов12:21Воробьев: Модернизация контейнерных площадок в Подмосковье дала результат12:07Путину несколько раз в сутки докладывают об атаках Киева на регионы РФ12:01Расследование убийства экс-мэра Самары Тархова завершено11:51Кредит ЕС для Украины — подарок непонятно на какие цели11:49Мельниченко пересобирает команду перед выборами11:45Пять рек расчистили в столтце Приморского края11:38Женщины-лидеры представят свое видение будущего Арктики11:21Как зарубежные СМИ отреагировали на стрельбу во время ужина с Трампом11:08Нефтегаз до сих пор в основе российской экономики11:05В Якутии отмечают День Республики10:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930