Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 марта 2023, 22:28

Петербург: губернатор и омбудсмен обсудили поддержку участников СВО

Фото с сайта:
gov.spb.ru
Губернатор Александр Беглов провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Санкт Петербурге Светланой Агапитовой.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия правительства Санкт‑Петербурга с Уполномоченным по правам человека в Санкт‑Петербурге.

Александр Беглов поблагодарил Светлану Агапитову за внимание к вопросам соблюдения социальных прав и гарантий граждан. Он особо отметил, что сегодня в городе проводится большая работа по выполнению поручений Президента России по оказанию помощи семьям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

«Воины, защищающие Родину, должны быть уверены в благополучии своих семей. Медицинское обеспечение, социальная помощь, организация отдыха детей – в каждом случае необходимо оперативно решать все возможные вопросы», – отметил Александр Беглов.

Рассматривались также меры поддержки ветеранам, малоимущим, гражданам с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям и другим категориям.
Печать
Иран — это не Ирак08:04В Пензе пройдут дополнительные выборы депутата городской думы23:00Сергей Рожков избран новым главой Медногорска22:54Гусев встретился с руководителем РО «Справедливой России»22:43Петчин назначен и.о. министра здравоохранения Вологодской области22:33Избирком Челябинской области провел обучающий семинар для ТИК22:21В ЯНАО объявлены победители конкурса добровольческих инициатив22:10Число рабочих мест на Чукотке выросло более чем в три раза21:58Соколов: Дети должны участвовать в обсуждении планов развития области21:46Приморье поможет городу-побратиму Торезу в борьбе с пожарами21:35На кресло главы Саратова претендуют три кандидата21:25В Архангельске стартовал спортивный проект для ветеранов СВО21:12Алексей Пеньшин избран главой Печенгского округа21:01Брод предлагает продлить полномочия Москальковой еще на пять лет20:49В Кирове состоялся марафон «Выборы – дело молодых»20:38Даудов провел совещание по вопросам подготовки Чечни к выборам20:26ИИ-помощников для информирования о паводках создали в Тюменской области20:13Демократы могут заблокировать работу Сената из-за действий США в Иране20:00Новые подходы к формированию доверия к исполнительной власти19:59В Астрахани тестируют нейросеть для выявления дипфейков19:48В Курске судят еще троих фигурантов дела о хищении на фортификациях19:31Работа по реабилитации ветеранов СВО продолжится на Ямале19:13Правительство Чувашии выделит порядка 2 млрд рублей на развитие села19:01В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031