Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2023, 16:51

Мурманский губернатор посетит Армению с рабочим визитом

Фото с сайта:
pxhere.com
Делегация Мурманской области во главе с Андреем Чибисом посетит Армению с рабочим визитом. Об этом сообщает телеграм-канал "Мурманск инсайд".

Что общего у Армении и Мурманской области? Прежде всего, взаимный интерес к сотрудничеству по основным направлениям: перерабатывающая промышленность, сельское хозяйство, атомная энергетика, развитие побратимского сотрудничества (г. Мецамор Армавирской области и г. Полярные Зори Мурманской области).

Процесс укрепления дружественных отношений российских регионов и закавказского государства проходит при участии МИД и Администрации Президента. Несмотря на «богатовекторную» политику высшего руководства закавказской республики, Армения по-прежнему остается в орбите России.

Экономические и культурные отношения неизменно оказываются сильнее, чем усилия западных «партнеров», пытающихся раздуть очередной очаг напряженности в сфере интересов России.

Мурманская область вносит свою лепту в международную политику России, не забывая об интересах северян. Можно вспомнить, что до недавнего времени Белоруссия была представлена в Мурманске разве что продуктами питания. Сегодня же союзное государство собирается строить у нас собственный портовый терминал. Что принесет сотрудничество с Арменией? Будем следить за новостями.
Печать
Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:50Гуцан провел встречу с предпринимателями Волгоградской области22:42В Бурятии 18 февраля в 2026 году объявлен нерабочим днем22:31В Новгороде проходит интенсив по искусственному интеллекту22:20Темрезов и Байрамуков подвели итоги развития Малокарачаевского района22:11Проект по развитию детских медиацентров реализуют в Приангарье22:00Утвержден новый Перспективный план развития ТОР «Южная Якутия»21:47Зеленский допустил проведение референдума по вопросу территорий21:35КРДВ поддержала программу по кинопроизводству во Владивостоке21:23В Липецке прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО21:10Вологодчина перевыполнила план по обеспечению жильем детей-сирот20:59В Суздале появился Межрегиональный центр народных промыслов20:47Губернатор Поморья провел рабочую встречу с главой Коряжмы20:36В стратегию развития области легли предложения Ипатьевского клуба20:23В Геленджике готовится к открытию патриотический терренкур20:13МОК рекомендовал допустить российских юношей к турнирам с флагом и гимном20:11На пост мэра Красноярска подали документы три человека19:59В списке претендентов на пост мэра Екатеринбурга появился буддист19:44Владимир Путин получил подробный доклад о ситуации в зоне СВО19:35Историк Хойер: АдГ готовится к приходу к власти в Германии19:19Кто-то педалирует тему ликвидации Конституционного Суда РФ?19:15Нормальные люди должны отказываться от взяток автоматически19:00Саратовский депутат возмутился числу работающих судьями женщин18:57Средства от экоплатежей можно направлять на вывоз отходов из Арктики18:47Бастрыкин: От налетов ВСУ в России ущерб на 600 млрд рублей18:32В Петербурге и Ленобласти полиция проверила курьеров18:16Пашиняна встретили митингом у армянского посольства в Москве18:09ЦИК распределила ассигнования на 2026 год17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031