Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2023, 16:51

Мурманский губернатор посетит Армению с рабочим визитом

Фото с сайта:
pxhere.com
Делегация Мурманской области во главе с Андреем Чибисом посетит Армению с рабочим визитом. Об этом сообщает телеграм-канал "Мурманск инсайд".

Что общего у Армении и Мурманской области? Прежде всего, взаимный интерес к сотрудничеству по основным направлениям: перерабатывающая промышленность, сельское хозяйство, атомная энергетика, развитие побратимского сотрудничества (г. Мецамор Армавирской области и г. Полярные Зори Мурманской области).

Процесс укрепления дружественных отношений российских регионов и закавказского государства проходит при участии МИД и Администрации Президента. Несмотря на «богатовекторную» политику высшего руководства закавказской республики, Армения по-прежнему остается в орбите России.

Экономические и культурные отношения неизменно оказываются сильнее, чем усилия западных «партнеров», пытающихся раздуть очередной очаг напряженности в сфере интересов России.

Мурманская область вносит свою лепту в международную политику России, не забывая об интересах северян. Можно вспомнить, что до недавнего времени Белоруссия была представлена в Мурманске разве что продуктами питания. Сегодня же союзное государство собирается строить у нас собственный портовый терминал. Что принесет сотрудничество с Арменией? Будем следить за новостями.
Печать
Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03В Биробиджане обсудили вопросы готовности избирательных участков к выборам18:45Оппозиция усиливала свою партийную инфраструктуру надолго18:38Амурчане еще могут подать заявление на голосование на дому18:06Избирательный мурал открыли в Хабаровске17:56Политологи Сахалина оценили удобство трех дней голосования17:35До пяти лет тюрьмы может грозить за нарушения на выборах в Липецкой области17:211416 участков в Свердловской области оснастили видеонаблюдением16:59На Сахалине в ЕДГ будет работать Центр общественного наблюдения16:48В Тверской области открыли именные избирательные участки16:36Кандидатов «Яблока» в Свердловской области снимут с выборов в ГД16:25От ХМАО до Камчатки: непрямые выборы16:13На выборах в ДНР выездные группы работают в условиях атак БПЛА16:03Глава Подмосковья призвал жителей проголосовать на выборах15:4788,5 тысячи липецких избирателей подали заявки на участие в ДЭГ15:37Выбор стоит между протестным абсентеизмом и протестным голосованием15:24Избирательные участки в ДНР оснастят металлодетекторами15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930