Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2023, 16:51

Мурманский губернатор посетит Армению с рабочим визитом

Фото с сайта:
pxhere.com
Делегация Мурманской области во главе с Андреем Чибисом посетит Армению с рабочим визитом. Об этом сообщает телеграм-канал "Мурманск инсайд".

Что общего у Армении и Мурманской области? Прежде всего, взаимный интерес к сотрудничеству по основным направлениям: перерабатывающая промышленность, сельское хозяйство, атомная энергетика, развитие побратимского сотрудничества (г. Мецамор Армавирской области и г. Полярные Зори Мурманской области).

Процесс укрепления дружественных отношений российских регионов и закавказского государства проходит при участии МИД и Администрации Президента. Несмотря на «богатовекторную» политику высшего руководства закавказской республики, Армения по-прежнему остается в орбите России.

Экономические и культурные отношения неизменно оказываются сильнее, чем усилия западных «партнеров», пытающихся раздуть очередной очаг напряженности в сфере интересов России.

Мурманская область вносит свою лепту в международную политику России, не забывая об интересах северян. Можно вспомнить, что до недавнего времени Белоруссия была представлена в Мурманске разве что продуктами питания. Сегодня же союзное государство собирается строить у нас собственный портовый терминал. Что принесет сотрудничество с Арменией? Будем следить за новостями.
Печать
Зеленский превращает вопрос выборов в предмет торга09:43Пушилин назвал СВО освободительной для ДНР операцией09:24Рейтинги власти: единороссы вернулись в июль 2025-го09:16Золото как пионер начала большого сырьевого цикла09:02Мурманский губернатор подвел итоги минувшей недели08:40Ким Чен Ын переизбран главой Трудовой партии Кореи08:19Из-за атак ВСУ за неделю погибли 14 мирных граждан России08:03ЕС продлил действие своих санкций против России15:07Запреты меняют формы диалога, но не отменяют его сути14:36Финансовая удавка на шее украинской экономики14:13Мишустин назвал «значимым вклад» ЛДПР в развитие страны13:59Автомобили в России становятся одними из самых дорогих в мире13:39Башкирия расширяет проект «Забота о будущем»13:29Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» Героям России13:20Орбан vs Мадьяр: конкуренты из одного элитного клуба11:59Какие «скилы можно прокачать» в армии11:52Страшное прошлое нельзя вычеркнуть из национальной памяти10:51День защитника Отечества: история праздника10:31Всего через три поколения: Германия утроит расходы на войну10:21Настоящий патриотизм – любовь к Родине не словом, а делом09:49Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества09:13Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728