Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 марта 2023, 12:25

Глава Липецкой области провел рабочую встречу с начальником ЮВЖД

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел рабочую встречу с начальником ЮВЖД Павлом Ивановым. Они обсудили перспективы развития железнодорожного транспорта в регионе.

В частности, рассмотрели вопросы повышения качества обслуживания пассажиров, модернизации пассажирской инфраструктуры, а также развития пригородного сообщения, системы туристических перевозок.

«Пассажиропоток растет, развивается внутренний туризм. Мы заинтересованы в укреплении межобластного сообщения между Липецком и Воронежем. Такой маршрут был бы очень востребован у наших жителей. Также нужно привести в порядок вокзал и привокзальную территорию», – подчеркнул Игорь Артамонов.

В ходе встречи были затронуты общие вопросы развития туристического движения, корректировки маршрутов и объемов пригородных сообщений. Игорь Артамонов и Павел Иванов договорились о проведении более детальной проработки всех аспектов взаимодействия на уровне технических специалистов региона и железной дороги в ближайшей перспективе.

«Юго-Восточная железная дорога неизменно готова сотрудничать с Липецкой областью как в сфере перевозок, так и в сфере реализации инфраструктурных проектов. Липецкая область – наш надежный и многолетний деловой партнер», – отметил начальник ЮВЖД Павел Иванов.
Печать
Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49Социальный контракт — это очень эффективная мера помощи семье11:45Мерзлякова проверила организацию голосования на выборах в СИЗО Нижнего Тагила11:41Депутат Рады из Лондона: Режим Зеленского нужно ликвидировать11:23Мантуров поручил сократить сроки восстановления НПЗ11:11Песков: Литва будет под прицелом российского ядерного оружия11:03На международной конференции обсудили экологическую безопасность Арктики10:50Более 2,5 тысяч жителей Приамурья проголосовали досрочно10:40Развитие регионов ДФО в 1,5 раза опережает среднероссийские темпы10:27Опрос: в выборах в Госдуму планируют участвовать 70% россиян10:13Участников СВО будут оздоравливать методами восточной медицины09:59В Чувашии сняли с выборов в ГД обоих кандидатов от «Яблока»09:36Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930