Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 марта 2023, 12:25

Глава Липецкой области провел рабочую встречу с начальником ЮВЖД

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел рабочую встречу с начальником ЮВЖД Павлом Ивановым. Они обсудили перспективы развития железнодорожного транспорта в регионе.

В частности, рассмотрели вопросы повышения качества обслуживания пассажиров, модернизации пассажирской инфраструктуры, а также развития пригородного сообщения, системы туристических перевозок.

«Пассажиропоток растет, развивается внутренний туризм. Мы заинтересованы в укреплении межобластного сообщения между Липецком и Воронежем. Такой маршрут был бы очень востребован у наших жителей. Также нужно привести в порядок вокзал и привокзальную территорию», – подчеркнул Игорь Артамонов.

В ходе встречи были затронуты общие вопросы развития туристического движения, корректировки маршрутов и объемов пригородных сообщений. Игорь Артамонов и Павел Иванов договорились о проведении более детальной проработки всех аспектов взаимодействия на уровне технических специалистов региона и железной дороги в ближайшей перспективе.

«Юго-Восточная железная дорога неизменно готова сотрудничать с Липецкой областью как в сфере перевозок, так и в сфере реализации инфраструктурных проектов. Липецкая область – наш надежный и многолетний деловой партнер», – отметил начальник ЮВЖД Павел Иванов.
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30