Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2023, 08:51

Молодогвардейцы Приморья прибыли с гуманитарной миссией в ДНР

Фото с сайта:
Наталья Шолик, primorsky.ru
Активисты движения «Молодая Гвардия Единой России» из Приморья прибыли с гуманитарной миссией на Донбасс. Они будут оказывать помощь жителям освобожденных территорий.

Ребята будут работать в Мелитополе – это город на юге Запорожской области, и в Донецке.

«В задачи молодогвардейцев входит помощь людям, взаимодействие с людьми. В частности, это регистрация беженцев, развоз хлеба, еды нуждающимся, работа в госпиталях», – отметил руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Юрий Бакуров.

Напомним, ранее приморские молодогвардейцы объявляли о наборе участников гуманитарной миссии для восстановления освобожденных территорий Донбасса.

Приморье активно участвует в судьбе новых регионов России. По поручению Губернатора Олега Кожемяко проходят гуманитарные миссии. Так, сотрудники краевого министерства образования помогают школам Донецкой Народной Республики переходить на действующие в нашей стране стандарты работы, организуют оздоровительный отдых для детей.

Ранее в многоквартирных домах Донецкой Народной Республики также восстанавливали крыши на добровольные пожертвования жителей Приморского края.
Печать
Школьники Приморья услышали живые истории героизма участников СВО16:14История с Telegram в России16:10Дмитрий Патрушев посетил с рабочей поездкой Нижегородскую область15:59В Госдуму внесен законопроект о запрете рекламы эзотерических услуг15:41На Запорожье реализовали Народную программу «Единой России»15:22Жители Алтая могут почувствовать себя чужими на «празднике жизни»15:10Стартовал ключевой этап избирательной кампании в Туркменистане15:09Исторические объекты должны работать на людей14:40Губернатор Гусев обсудил планы развития системы образования в регионе14:08В Карелии проходит первый день голосования на досрочных выборах13:44России нужно опираться на свои национальные интересы и рассчитывать риски13:29В Поморье и Алтайском крае проходит досрочное голосование на местных выборах13:01Зачем брать пример с Европы и превращать магазины в молельни?12:44НКО Приморья могут получить до 2 млн рублей на реализацию спортпроектов12:34Аятоллы не желают идти на поводу у Штатов12:16Набиуллина: цифровой рубль запустят с 1 сентября12:07Конкретика локального уровня и социальные гарантии12:01Трамп призвал Зеленского к быстрому подписанию мирного соглашения11:48ИНСОМАР: День святого Валентина 14 февраля отмечают 22% россиян11:24ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:12Послания позволяют губернаторам укрепить свой имидж10:22Международная панорама: выборы в январе10:16Год дошкольного образования открыли в Бурятии23:01В Астрахани назвали имена лучших журналистов региона 2025 года22:53Что известно о кандидатах в президенты Конго22:46Президента Нигерии выберут в феврале 2027 года22:35Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:2214 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728