Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2023, 08:51

Молодогвардейцы Приморья прибыли с гуманитарной миссией в ДНР

Фото с сайта:
Наталья Шолик, primorsky.ru
Активисты движения «Молодая Гвардия Единой России» из Приморья прибыли с гуманитарной миссией на Донбасс. Они будут оказывать помощь жителям освобожденных территорий.

Ребята будут работать в Мелитополе – это город на юге Запорожской области, и в Донецке.

«В задачи молодогвардейцев входит помощь людям, взаимодействие с людьми. В частности, это регистрация беженцев, развоз хлеба, еды нуждающимся, работа в госпиталях», – отметил руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Юрий Бакуров.

Напомним, ранее приморские молодогвардейцы объявляли о наборе участников гуманитарной миссии для восстановления освобожденных территорий Донбасса.

Приморье активно участвует в судьбе новых регионов России. По поручению Губернатора Олега Кожемяко проходят гуманитарные миссии. Так, сотрудники краевого министерства образования помогают школам Донецкой Народной Республики переходить на действующие в нашей стране стандарты работы, организуют оздоровительный отдых для детей.

Ранее в многоквартирных домах Донецкой Народной Республики также восстанавливали крыши на добровольные пожертвования жителей Приморского края.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930