Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2023, 08:51

Молодогвардейцы Приморья прибыли с гуманитарной миссией в ДНР

Фото с сайта:
Наталья Шолик, primorsky.ru
Активисты движения «Молодая Гвардия Единой России» из Приморья прибыли с гуманитарной миссией на Донбасс. Они будут оказывать помощь жителям освобожденных территорий.

Ребята будут работать в Мелитополе – это город на юге Запорожской области, и в Донецке.

«В задачи молодогвардейцев входит помощь людям, взаимодействие с людьми. В частности, это регистрация беженцев, развоз хлеба, еды нуждающимся, работа в госпиталях», – отметил руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Юрий Бакуров.

Напомним, ранее приморские молодогвардейцы объявляли о наборе участников гуманитарной миссии для восстановления освобожденных территорий Донбасса.

Приморье активно участвует в судьбе новых регионов России. По поручению Губернатора Олега Кожемяко проходят гуманитарные миссии. Так, сотрудники краевого министерства образования помогают школам Донецкой Народной Республики переходить на действующие в нашей стране стандарты работы, организуют оздоровительный отдых для детей.

Ранее в многоквартирных домах Донецкой Народной Республики также восстанавливали крыши на добровольные пожертвования жителей Приморского края.
Печать
Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37Политик Борис Надеждин признан иноагентом21:25В Королеве к выборам подготовят 90 избирательных участков21:12Хоценко обсудил развития Кировского округа с его жителями21:00Псковский облизбирком заверил список кандидатов в ЗС от ЛДПР20:47Губернатор Алтайского края встретился с «серебряными» волонтерами20:35В Минстрое Архангельской области формируют общественный совет20:22В Ярославской области обсудили создание стратегического мастер-плана20:10Ямальские девушки объяснили, почему выбирают мужские профессии18:36Борщевой набор подешевел в РФ почти на треть в июне18:35Нейро-Сталин как объединяющая медийная фигура17:42Ущерб суверенитету России не решит проблему безопасности17:33Дмитрий Алференко возглавил минобрнауки Запорожской области17:27В ДНР назначили нового министра внутренних дел16:27Самарского парламентария выгнали из ЕР за обман про участие в СВО16:08Вложения в альтернативную энергетику в мире будут расти15:52Мэр Кирсанова покинул пост для выдвижения в Тамбовскую облдуму15:41В Воронежской области все УИК и ТИК оснастят видеонаблюдением15:29ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности президента снизился до 66%15:16«Новые люди» выдвинули кандидатов в ЗС Нижегородской области15:02Иногда лучше перебдеть, чем потом разгребать14:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031