Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2023, 09:08

На Камчатке прошёл автопробег в поддержку участников СВО

Фото с сайта:
kamgov.ru
В краевой столице прошла акция в поддержку камчатцев, принимающих участие в специальной военной операции. На главной площади Петропавловска-Камчатского собрались 35 легковых автомобилей.

Алексей Семёнов приехал на площадь вместе со своей дочерью, чтобы поддержать ребят, которые защищают свою родину в зоне СВО. Под курткой футболка с фотографией сына. Морпех Михаил Семёнов с апреля прошлого года на передовой.

«Им очень нужна наша поддержка. Даже когда отправляешь любое видео с Камчатки, передаёшь какую-либо весточку, то это очень сильно мотивирует ребят. Они знают, что их не бросили, что о них помнят и очень ждут», – рассказал Алексей Семёнов.

«Я пришла сегодня сюда, чтобы поддержать нашего президента, нашу страну, наших ребят, которые борются сегодня за нашу свободу, за наше будущее. У меня есть дети, у меня есть внуки и я хочу, чтобы они жили в свободной стране, в свободном мире, чтобы нас нигде не притесняли – несправедливость со стороны запада, льётся рекой в адрес нашей страны», – добавила ещё одна участница акции Лариса Блянушкина.

Перед началом пробега на площади имени В. И. Ленина автомобили построили в виде буквы «Z», а затем колонна из 35 машин двинулась в сторону Елизова.

«Родилась небольшая идея собраться всем вместе. Нашу идею поддержали власти, они согласовали пробег, поддержали жители Петропавловска-Камчатского и других городов. Мы хотим поддержать наших ребят, которые сейчас находятся в зоне СВО. Людям не всё равно – они приехали поддержать пацанов в выходной день. Гордость берёт за Камчатку», – поделился организатор автопробега Сергей Григоренко.

Напомним, что это не первое мероприятие, организованное жителями Камчатского края в поддержку Президента РФ Владимира Путина, Вооружённых сил Российской Федерации и земляков, которые участвуют в специальной военной операции. Ранее неоднократно в краевом центре, и других населённых пунктах полуострова проходили митинги, флэшмобы, автопробеги и другие патриотические акции.
Печать
Путин поддержал создание нейросети для образования17:28Думские портфели распределены — остались одни барсетки17:22Сергей Меняйло вручил награды педагогам ко Дню учителя17:21В России предложили создать нацпроект по обновлению автопарка17:12Владимир Путин встретился с лауреатами педагогических конкурсов16:59Утечка, скандал и перестановка: что происходит в МГЕР16:49В Перу выбрали глав всех 25 регионов и 196 провинций страны16:45Протестующие во Франции начали применять коктейли Молотова16:30СМИ назвали партии, выигравшие от ДЭГ на выборах в Госдуму16:15В Хабаровском крае выбрали главу Ванинского округа15:59В Совфеде прошли парламентские слушания по проекту бюджета15:44Нижегородский министр покинул пост после конфликта с футболистами15:28Ахмед Дудаев избран спикером парламента Чечни15:16Делегация ЦИК РФ наблюдала за выборами в Бразилии15:02Курский губернатор вернулся в регион после реабилитации14:46Фадеев: Нужно защитить учителей от агрессии родителей в чатах14:31В Дагестане объявлены итоги муниципальных выборов14:17В Самарской области главу района заподозрили в коррупции14:01Национальный рейтинг мэров за август-сентябрь 2026 года13:47Новый взгляд на страхование рисков13:43В Приамурье с рабочим визитом прибыл Юрий Трутнев13:30Рамзан Кадыров вступил в должность главы Чеченской Республики13:15Экс-мэру Сочи Копайгородскому вынесли приговор за взятки13:00Пиар вместо управления: почему Краснодар отвернулся от Наумова12:54Ежедневная аудитория Mакса превысила 90 млн пользователей12:47Тюменский и Китайский университеты подписали соглашение о сотрудничестве12:41Глава Адыгеи поздравил жителей региона с Днем республики12:18МегаФон провел успешные испытания 5G- роутера12:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031