Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2023, 09:08

На Камчатке прошёл автопробег в поддержку участников СВО

Фото с сайта:
kamgov.ru
В краевой столице прошла акция в поддержку камчатцев, принимающих участие в специальной военной операции. На главной площади Петропавловска-Камчатского собрались 35 легковых автомобилей.

Алексей Семёнов приехал на площадь вместе со своей дочерью, чтобы поддержать ребят, которые защищают свою родину в зоне СВО. Под курткой футболка с фотографией сына. Морпех Михаил Семёнов с апреля прошлого года на передовой.

«Им очень нужна наша поддержка. Даже когда отправляешь любое видео с Камчатки, передаёшь какую-либо весточку, то это очень сильно мотивирует ребят. Они знают, что их не бросили, что о них помнят и очень ждут», – рассказал Алексей Семёнов.

«Я пришла сегодня сюда, чтобы поддержать нашего президента, нашу страну, наших ребят, которые борются сегодня за нашу свободу, за наше будущее. У меня есть дети, у меня есть внуки и я хочу, чтобы они жили в свободной стране, в свободном мире, чтобы нас нигде не притесняли – несправедливость со стороны запада, льётся рекой в адрес нашей страны», – добавила ещё одна участница акции Лариса Блянушкина.

Перед началом пробега на площади имени В. И. Ленина автомобили построили в виде буквы «Z», а затем колонна из 35 машин двинулась в сторону Елизова.

«Родилась небольшая идея собраться всем вместе. Нашу идею поддержали власти, они согласовали пробег, поддержали жители Петропавловска-Камчатского и других городов. Мы хотим поддержать наших ребят, которые сейчас находятся в зоне СВО. Людям не всё равно – они приехали поддержать пацанов в выходной день. Гордость берёт за Камчатку», – поделился организатор автопробега Сергей Григоренко.

Напомним, что это не первое мероприятие, организованное жителями Камчатского края в поддержку Президента РФ Владимира Путина, Вооружённых сил Российской Федерации и земляков, которые участвуют в специальной военной операции. Ранее неоднократно в краевом центре, и других населённых пунктах полуострова проходили митинги, флэшмобы, автопробеги и другие патриотические акции.
Печать
Филимонов назначил врио глав четырех округов Вологодчины11:03ЕР выдвинула красноярского премьера в мэры Красноярска10:53Президент Ирана предложил перенести столицу из Тегерана10:44Слезть с китайской минеральной иглы у США не получается10:34На Алтае против парламентария возбудили уголовное дело10:22«Арендованный» Донбасс станет залогом мира?10:12На Чукотке расширяют меры поддержки старшего поколения10:01В Нальчике проходит международный форум «Наша общая Победа!»09:53На заседании Госсовета по туризму представлен комплексный рейтинг регионов09:42На прямую линию главы Камчатки уже поступило 170 обращений09:31Свердловский губернатор назначил новых членов правительства09:21Кобзев и Тарасенко обсудили развитие порта Осетрово в Усть-Куте09:15Президент призвал учить детей думать09:03Транспортный налог в Новосибирской области вырастет на 10,9%08:56Как искусственный интеллект влияет на общественную жизнь08:49Сенаторы оценили ход строительства аэропортового комплекса в Йошкар-Оле08:41Трутнев и Чибис обсудили социально-экономическое развитие Заполярья08:2923 ноября состоятся выборы в Чебаркуле Челябинской области08:18Зеленский отреагировал на американский план урегулирования08:04Кировская область - передовой регион по реализации КРТ23:00В Петербурге завершен четвертый сезон избирательного КВН22:48В Минусинске и Богучанах расселяют жителей с подтопляемых территорий22:37Главное из заявлений Белого дома об урегулировании конфликта на Украине22:24В Нальчике стартовал международный форум «Наша общая Победа!»22:12Александр Санчик назначен замминистра обороны России22:00Карачаево-Черкесия представила проект первого аэропорта в республике21:49Путин посетил один из командных пунктов группировки «Запад»21:38Илья Середюк ответил на вопросы жителей Кузбасса в соцсетях21:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930