Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:24

Каково истинное лицо Зеленского и всего его «правительства»

Фото с сайта:
president.gov.ua
Эксперт Центра ПРИСП, первый зампред Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич опубликовал в своем телеграм-канале информацию о потерях ВСУ.

На фоне успехов Армии России в выполнении плана по денацификации киевская хунта решила цинично сэкономить на гробах и перевозке погибших!

🔥ВСУ за сутки на Донецком, Южнодонецком, Запорожском, Купянском и Краснолиманском направлениях потеряли более 540 боевиков.

ВС России ликвидировали три склада боеприпасов ВСУ в районах населенных пунктов Дачное, Галицыновка и Новоселовка Первая в ДНР. В Запорожской области Армия России уничтожила диверсионно-разведывательную группу ВСУ. Помимо этого, ВКС РФ сбили украинский вертолет Ми-8 в Запорожской области и уничтожили три РЛС зенитных ракетных комплексов С-300 ВСУ в ДНР.

📝 Тем временем, по данным наших источников в Министерстве обороны Украины, во все группировки войск ВСУ поступил негласный приказ командирам о том, что они должны получить «добровольные» согласия от бойцов о том, что они согласны на то, чтобы их хоронили в районе боевых действий.

👨‍🎤 Для этого предлагается проводить разъяснительную работу среди военнослужащих и мобилизованных. Объяснить, что родственников обязательно уведомят об их гибели.

В качестве «стимула» для подписания предлагается говорить, что в случае гибели они будут награждены государственными наградами, которые будут переданы их семьям.

🚛 Объясняют это командование тем, что ВСУ испытывает серьезные трудности в логистике при перевозке трупов в места проживания их родственников, а также отсутствием мест в моргах для временного хранения тел.

🤷‍♂️ Даже у меня (вроде привыкшему за год СВО почти ко всему) стынет кровь от такой информации и уровня ее цинизма. Это показывает истинное лицо Зеленского и всего его «правительства». Люди для них ничего не значат.

⁉️ Для нас же, конечно, это сигнал о том, что потери ВСУ крайне велики, что подтверждают и наши официальные данные.

Мне также интересно, как будет выкручиваться «либеральная тусовка»? Опять скажут, что все это ложь?
Печать
3000 компенсационных квартир получили мариупольцы, утратившие жилье23:00В Чувашии партии выдвинули 15 кандидатов на выборы в Госдуму22:51Россия вступит в спор между Литвой и Беларусью в Международном суде ООН22:41Красноярские коммунисты передали в избирком списки на выборы в ЗС22:33Минцифры разработало доктрину по борьбе с IТ-преступлениями22:22В Курске высадили Аллею военкоров22:10ОЭЗ «Липецк» признана одной из самых эффективных площадок в России21:5886 международных наблюдателей получили аккредитацию ЦИК Казахстана21:46Единороссы Чечни представили список кандидатов в парламент републики21:34Волонтеры дежурят на АЗС Йошкар-Олы21:23В России объяснили цели атак по военной логистике Украины21:11Власти Таганрога готовятся серьезно взяться за убитые городские дороги21:00В Избиркоме Херсонщины начался прием заявок на аккредитацию СМИ20:49Тюменские бизнесмены начали избавляться от автозаправочных станций20:43Назван топ-20 регионов России с самым высоким ростом выдачи ипотеки20:38Лавров озвучил кандидату в генсеки ООН от Сенегала требования РФ20:25На выборы в Госдуму от Ростовской области заявились 40 кандидатов20:12Украинцам втрое поднимут цену за воду19:59Сенатор Гумерова назвала сроки проведения Госсовета по историческому наследию19:54Губернатор Демешин анонсировал первый всероссийский турнир по боксу19:50Артем Жога: первый форум «Патриоты России» собрал почти две тысячи заявок19:45Фестиваль «Человек и море» пройдёт в столице Приморского края19:40Делегация «Экотехпрома» осмотрела «ЭкоТехнопарк Тула»19:30От владения средствами производства к владению средствами доступа19:14Общественный штаб ЯНАО: избирательная кампания проходит конструктивно19:09Без мигрантов все рухнет? Это миф19:05Одного яркого лозунга для реального политического влияния мало17:26Федорищев назначил нового главу минцифры Самарской области17:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031