Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:24

Каково истинное лицо Зеленского и всего его «правительства»

Фото с сайта:
president.gov.ua
Эксперт Центра ПРИСП, первый зампред Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич опубликовал в своем телеграм-канале информацию о потерях ВСУ.

На фоне успехов Армии России в выполнении плана по денацификации киевская хунта решила цинично сэкономить на гробах и перевозке погибших!

🔥ВСУ за сутки на Донецком, Южнодонецком, Запорожском, Купянском и Краснолиманском направлениях потеряли более 540 боевиков.

ВС России ликвидировали три склада боеприпасов ВСУ в районах населенных пунктов Дачное, Галицыновка и Новоселовка Первая в ДНР. В Запорожской области Армия России уничтожила диверсионно-разведывательную группу ВСУ. Помимо этого, ВКС РФ сбили украинский вертолет Ми-8 в Запорожской области и уничтожили три РЛС зенитных ракетных комплексов С-300 ВСУ в ДНР.

📝 Тем временем, по данным наших источников в Министерстве обороны Украины, во все группировки войск ВСУ поступил негласный приказ командирам о том, что они должны получить «добровольные» согласия от бойцов о том, что они согласны на то, чтобы их хоронили в районе боевых действий.

👨‍🎤 Для этого предлагается проводить разъяснительную работу среди военнослужащих и мобилизованных. Объяснить, что родственников обязательно уведомят об их гибели.

В качестве «стимула» для подписания предлагается говорить, что в случае гибели они будут награждены государственными наградами, которые будут переданы их семьям.

🚛 Объясняют это командование тем, что ВСУ испытывает серьезные трудности в логистике при перевозке трупов в места проживания их родственников, а также отсутствием мест в моргах для временного хранения тел.

🤷‍♂️ Даже у меня (вроде привыкшему за год СВО почти ко всему) стынет кровь от такой информации и уровня ее цинизма. Это показывает истинное лицо Зеленского и всего его «правительства». Люди для них ничего не значат.

⁉️ Для нас же, конечно, это сигнал о том, что потери ВСУ крайне велики, что подтверждают и наши официальные данные.

Мне также интересно, как будет выкручиваться «либеральная тусовка»? Опять скажут, что все это ложь?
Печать
В Тульской области проходит конференция «ИТС регионам»23:00Сергей Чижов примет участие в праймериз «Единой России»22:51Опыт Поморья в сфере развития БПЛА представили в Совете Федерации22:40В Мурманской области изменили схему избирательных округов22:30Председатель ИК Оренбуржья отчиталась перед губернатором о работе22:18Задержан бывший член генсовета «Деловой России» Малофейкин22:06На «арктических гектарах» построят «Сердце Карелии»21:54Александр Панов: В приоритете — защита военнослужащих и их семей21:43Тревоги россиян перед думской кампанией глазами экспертов21:31Секретарем Воронежского местного отделения ЕР избран Дмитрий Маслов21:17На Ямале подвели итоги работы по контролю за миграцией21:06Кумпилов поставил задачи главам муниципалитетов по поддержке ветеранов СВО20:54Стартовала регистрация на второй форум «Чукотка Будущего»20:42Еще шесть регионов определились с представительством в ОП РФ20:29Непрямые выборы: от Луганска до Кузбасса20:19Дания провела выборы на фоне претензий США к Гренландии20:17Предложения россиян лягут в основу обновленной программы ЕР20:06В Приморье создадут проекты для решения демографических проблем19:47Бойцы СВО и их родные получат новые льготы19:39Дятлова забанила митинг общественников в Калининграде19:35Губернатор Махонин раскрыл итоги переговоров с властями Вьетнама19:30Что показывает новое исследование российского сектора МСП19:22Первый КРТ во Владивостоке: на Юмашева началась реализация проекта19:18В СПЧ прокомментировали направление на спермограмму любителей бани19:10Депутаты приняли очередной пакет законов в защиту уральцев19:02Названы лауреаты двух премий Президента России по культуре18:56Губернатор Ямала дал подчиненным весеннее поручение18:51Госдума одобрила проект об экономических зонах в новых регионах18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031