Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:24

Каково истинное лицо Зеленского и всего его «правительства»

Фото с сайта:
president.gov.ua
Эксперт Центра ПРИСП, первый зампред Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич опубликовал в своем телеграм-канале информацию о потерях ВСУ.

На фоне успехов Армии России в выполнении плана по денацификации киевская хунта решила цинично сэкономить на гробах и перевозке погибших!

🔥ВСУ за сутки на Донецком, Южнодонецком, Запорожском, Купянском и Краснолиманском направлениях потеряли более 540 боевиков.

ВС России ликвидировали три склада боеприпасов ВСУ в районах населенных пунктов Дачное, Галицыновка и Новоселовка Первая в ДНР. В Запорожской области Армия России уничтожила диверсионно-разведывательную группу ВСУ. Помимо этого, ВКС РФ сбили украинский вертолет Ми-8 в Запорожской области и уничтожили три РЛС зенитных ракетных комплексов С-300 ВСУ в ДНР.

📝 Тем временем, по данным наших источников в Министерстве обороны Украины, во все группировки войск ВСУ поступил негласный приказ командирам о том, что они должны получить «добровольные» согласия от бойцов о том, что они согласны на то, чтобы их хоронили в районе боевых действий.

👨‍🎤 Для этого предлагается проводить разъяснительную работу среди военнослужащих и мобилизованных. Объяснить, что родственников обязательно уведомят об их гибели.

В качестве «стимула» для подписания предлагается говорить, что в случае гибели они будут награждены государственными наградами, которые будут переданы их семьям.

🚛 Объясняют это командование тем, что ВСУ испытывает серьезные трудности в логистике при перевозке трупов в места проживания их родственников, а также отсутствием мест в моргах для временного хранения тел.

🤷‍♂️ Даже у меня (вроде привыкшему за год СВО почти ко всему) стынет кровь от такой информации и уровня ее цинизма. Это показывает истинное лицо Зеленского и всего его «правительства». Люди для них ничего не значат.

⁉️ Для нас же, конечно, это сигнал о том, что потери ВСУ крайне велики, что подтверждают и наши официальные данные.

Мне также интересно, как будет выкручиваться «либеральная тусовка»? Опять скажут, что все это ложь?
Печать
МСП формирует не менее пятой части экономики России — Медведев18:11Тюменский бизнес помогает бойцам на СВО тактическим снаряжением18:01«Окно» в мир атомов: что такое СКИФ и зачем он России17:53МИД России раскрыл данные о масштабах наркотрафика на Украине17:40Почему Кабардино-Балкария стала антилидером экологического рейтинга регионов17:35Проект «МедиаЛидер района» запустят в Международный день блогера в Москве17:23В ЕС анонсировали 21-й пакет санкций против России16:59В Омске началась подготовка к форуму регионов России и Казахстана16:46Госдума усилила государственный контроль за иноагентами16:32Главой администрации Керчи избран Иван Кошель16:14Пашинян явно не собирается менять курс16:14В Курске проходит съезд Всероссийского общества охраны памятников16:00Террор как последняя надежда переломить ход СВО15:46Госдума приняла законопроект о совершенствовании института омбудсмена15:43Доходы жителей Вологодчины за квартал выросли на 11,3%15:30Завершение эпохи сверхцентрализации15:18Победителями праймериз ЕР стали 20 участников «Времени Героев»15:14Госдума разрешила регионам запрещать продажу вейпов14:59В Крыму завершился конкурс на пост главы Керчи14:44Рязанский губернатор подвел итоги пяти лет Народной программы ЕР14:30Путин обсудил с Фальковым развитие исследовательской инфраструктуры14:15В Госдуме может быть создан комитет по делам ветеранов СВО14:01Белгородской и Курской областям возместят затраты на переселенцев13:47Глава Башкирии представил нового главу минторга республики13:31ЕР готовит масштабное обновление депутатского корпуса в городах13:14Меры поддержки регионов адаптируют с учетом их специфики13:13Из Москвы в регионы: что даст переезд крупных компаний12:59Как в Союзном государстве готовят стратегию опережающего развития12:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930