Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:33

Белгородские «Новые возможности» собрали пять тысяч человек

Фото с сайта:
belregion.ru
По поручению губернатора Белгородской области в 2023 году призовой фонд областного конкурса бизнес-идей проекта «Новые возможности» был увеличен до 30 млн рублей.

«Проводим третий этап конкурса «Новые возможности». Уже много рассказывал об этом. Замечательные даёт результаты. Зарегистрировались 5 тысяч человек. Сейчас проходят муниципальные конференции, где представители Министерства экономического развития Белгородской области, непосредственно бизнесмены, рассказывают о том, как начать своё дело», — сказал Вячеслав Гладков.

Глава региона рассказал, что, благодаря новому этапу конкурса, уже появилось одно новое предприятие.

«Евгений Плотников из Старого Оскола зарегистрировал своё предприятие. Он участник конкурса «Новые возможности». И я очень хочу, чтобы все планы, которые он ставит перед собой, сбылись, а мы будем помогать», — отметил губернатор.

Евгений — свадебный фотограф, который открыл свадебный салон с полным спектром услуг для невест в одном месте.

Напомним, что областной конкурс бизнес-идей проекта «Новые возможности» был создан по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова. Цель – дать возможность амбициозным и предприимчивым жителям реализоваться через предпринимательство, помочь им на первоначальных этапах становления бизнеса. В первом этапе проекта «Новые возможности» приняли участие более четырёх тысяч человек. По итогу было зарегистрировано 400 новых предприятий МСП.
Печать
Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031