Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:33

Белгородские «Новые возможности» собрали пять тысяч человек

Фото с сайта:
belregion.ru
По поручению губернатора Белгородской области в 2023 году призовой фонд областного конкурса бизнес-идей проекта «Новые возможности» был увеличен до 30 млн рублей.

«Проводим третий этап конкурса «Новые возможности». Уже много рассказывал об этом. Замечательные даёт результаты. Зарегистрировались 5 тысяч человек. Сейчас проходят муниципальные конференции, где представители Министерства экономического развития Белгородской области, непосредственно бизнесмены, рассказывают о том, как начать своё дело», — сказал Вячеслав Гладков.

Глава региона рассказал, что, благодаря новому этапу конкурса, уже появилось одно новое предприятие.

«Евгений Плотников из Старого Оскола зарегистрировал своё предприятие. Он участник конкурса «Новые возможности». И я очень хочу, чтобы все планы, которые он ставит перед собой, сбылись, а мы будем помогать», — отметил губернатор.

Евгений — свадебный фотограф, который открыл свадебный салон с полным спектром услуг для невест в одном месте.

Напомним, что областной конкурс бизнес-идей проекта «Новые возможности» был создан по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова. Цель – дать возможность амбициозным и предприимчивым жителям реализоваться через предпринимательство, помочь им на первоначальных этапах становления бизнеса. В первом этапе проекта «Новые возможности» приняли участие более четырёх тысяч человек. По итогу было зарегистрировано 400 новых предприятий МСП.
Печать
Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07Уссурийск вырвался в лидеры18:06Фадеев: Ходить на выборы — почетная обязанность всех граждан17:59Поход на избирательный участок как запрос на безопасность17:58Боровова ознакомилась с ходом голосования в Воронежской области17:47Люди выполняют свой долг17:42Международные эксперты оценили прозрачность выборов в Одинцово17:39Жители Авдеевки пришли проголосовать на передвижные избирательные участки17:36НОМ: Выборы в приграничных регионах проходят без сбоев17:36Песков сообщил, что трижды не смог проголосовать из-за перегрузки17:32В Липецкой области ночью пропали 50 избирательных бюллетеней17:31История выборов и назначений главы Республики Тыва17:28На выборах в Запорожской области явка превысила 69%17:25Выборы должны оставаться механизмом перемен и обновления17:19Вторая процедура цифрового сейф-пакета прошла в ОП РФ во второй день ЕДГ17:18В Бурятии проголосовало более 28% избирателей17:11Задача наблюдателя – помогать обеспечивать прозрачность выборов17:11На «Карту сообщений» НОМ поступило 197 396 сообщений17:04Абсолютное большинство проблемных сигналов не подтверждается16:59В регионах с невысокой явкой завтра возможен её взрывной рост16:53ЦОН работает в штатном режиме16:48Тактические сюжеты этих выборов16:46Первышов проголосовал на выборах депутатов Госдумы16:45Голосование в Магнитогорске: не исключаю повторные выборы16:37Эксперты из пяти стран посетили штаб наблюдения в Томской области16:26Избиратели в регионах могут выбрать бюллетень на своем языке16:19Участие в выборах — это прямая демонстрация поддержки своей Родины16:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930