Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:33

Белгородские «Новые возможности» собрали пять тысяч человек

Фото с сайта:
belregion.ru
По поручению губернатора Белгородской области в 2023 году призовой фонд областного конкурса бизнес-идей проекта «Новые возможности» был увеличен до 30 млн рублей.

«Проводим третий этап конкурса «Новые возможности». Уже много рассказывал об этом. Замечательные даёт результаты. Зарегистрировались 5 тысяч человек. Сейчас проходят муниципальные конференции, где представители Министерства экономического развития Белгородской области, непосредственно бизнесмены, рассказывают о том, как начать своё дело», — сказал Вячеслав Гладков.

Глава региона рассказал, что, благодаря новому этапу конкурса, уже появилось одно новое предприятие.

«Евгений Плотников из Старого Оскола зарегистрировал своё предприятие. Он участник конкурса «Новые возможности». И я очень хочу, чтобы все планы, которые он ставит перед собой, сбылись, а мы будем помогать», — отметил губернатор.

Евгений — свадебный фотограф, который открыл свадебный салон с полным спектром услуг для невест в одном месте.

Напомним, что областной конкурс бизнес-идей проекта «Новые возможности» был создан по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова. Цель – дать возможность амбициозным и предприимчивым жителям реализоваться через предпринимательство, помочь им на первоначальных этапах становления бизнеса. В первом этапе проекта «Новые возможности» приняли участие более четырёх тысяч человек. По итогу было зарегистрировано 400 новых предприятий МСП.
Печать
В Тверской области ведется набор добровольцев в отряд «Барс»22:31В Эфиопии отменят итоги голосования почти на 150 избирательных участках22:16Евраев принял участие в форуме «Единой России» «Есть результат»22:03В Кузбассе открылся XXXIV горнопромышленный форум21:45В Адыгее обсудили ситуацию с ливневыми паводками21:32ЕР утвердила кандидатов на выборы в гордуму Перми21:18В 2026 году в Ростовской области пройдет 400 избирательных кампаний21:06«Новые люди» Сахи определили трех кандидатов в меры Якутска20:54Справедливороссы сменили главу фракции в челябинском заксобрании20:42Во Владивостоке обсудят экологию Приморского края20:29В Крыму определили победителей праймериз ЕР на выборах в ГД20:26Что за партия такая?20:13Брод: Электоральные эксперты помогут выявлять попытки срыва выборов20:01Демократы США: последний шанс перед мидтермами?19:44«Ямал СПГ» признали гарантом мировой энергетической стабильности19:21Цена ближневосточной войны19:15Замена софта – задача далеко нетривиальная19:05Обсужден ход подготовки к заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ19:02Путин выступит на ПМЭФ-2026 и встретится с лидером Узбекистана18:55Предприниматели Приморья освоили финансовое управление на бесплатном курсе18:47Ушаков рассказал подробности визита лидера Танзании в Россию18:33Газ в каждый дом: в Запорожской области построят 950 км труб18:26Татарстан вошел в число регионов-лидеров по объему собственных доходов18:18К регулярным ограничениям придется просто адаптироваться18:06Мединский ответил на критику его учебников истории18:03Особый акцент – на вариативных форматах ухода за детьми18:02«Чистая Арктика» впервые отправила волонтеров на Шпицберген из Мурманска17:42Нижегородская область - регион прорыва в борьбе с социальным сиротством17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930