Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:17

Кобзев встретился с военнослужащими из Приангарья в зоне СВО

Фото с сайта:
irkobl.ru
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев находится в зоне проведения специальной военной операции. На месте глава региона встретился с военнослужащими из Приангарья, побеседовал с командованием полка. Несколько человек наградили за проявленные доблесть, мужество, укрепление боевого содружества.

– Встретился с бойцами одного из подразделений, по которому поступает много вопросов и комментариев. Побеседовал с командованием. Услышал исключительно положительные отзывы. Командиры хвалят наших бойцов. Настоящие мужчины, надежные, крепкие. Несмотря на непростую ситуацию увидел в глаза парней спокойствие и уверенность. Пользуясь случаем наградили военнослужащих, которые уже отличись на спецоперации. Уверен, это далеко не последние награды бойцов. Для таких ребят смелость и отвага не просто слова. Благодарен им за честную службу, – рассказал Игорь Кобзев.

Глава региона также заехал в госпиталь, где проходит лечение один из иркутских военнослужащих. Мужчина обращался к Игорю Кобзеву с просьбой разобраться в ситуации.

Напомним, накануне в рамках взаимодействия с Министерством обороны Российской Федерации Губернатор, мэр Нукутского района Сергей Гомбоев и заместитель мэра Осинского района Борис Хошхоев транспортным самолетом доставили гуманитарный груз для военнослужащих из Приангарья. В состав груза вошла автомобильная техника, снаряжение и посылки от родственников. Груз был сформирован в соответствии с пожеланиями самих бойцов и их командования.
Печать
В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52Борис Грозовский* и Галина Рымбу* признаны иноагентами в России19:45Назначен руководитель рабочей группы Совета при полпреде президента в УРФО19:43Минпромторг определил ключевые задачи роста промышленности Удмуртии19:30Нижегородский проект помогает школьникам почувствовать связь поколений19:04В Чувашии определили векторы работы регионального отделения РГО18:48Нетаньяху потерял ключевую поддержку в Израиле в лице ультраортодоксов18:34Молдавия может ввести визы для граждан России и Белоруссии17:58«Единая Россия» выступает за более широкую доступность передовой онкотерапии17:44Передвижные аптеки появятся в Нижегородской и Курской областях17:32Недооценивать Трампа рано: уроки разгрома17:01«Пробный шар»: Киев готовит снижение призывного возраста16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30