Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:17

Кобзев встретился с военнослужащими из Приангарья в зоне СВО

Фото с сайта:
irkobl.ru
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев находится в зоне проведения специальной военной операции. На месте глава региона встретился с военнослужащими из Приангарья, побеседовал с командованием полка. Несколько человек наградили за проявленные доблесть, мужество, укрепление боевого содружества.

– Встретился с бойцами одного из подразделений, по которому поступает много вопросов и комментариев. Побеседовал с командованием. Услышал исключительно положительные отзывы. Командиры хвалят наших бойцов. Настоящие мужчины, надежные, крепкие. Несмотря на непростую ситуацию увидел в глаза парней спокойствие и уверенность. Пользуясь случаем наградили военнослужащих, которые уже отличись на спецоперации. Уверен, это далеко не последние награды бойцов. Для таких ребят смелость и отвага не просто слова. Благодарен им за честную службу, – рассказал Игорь Кобзев.

Глава региона также заехал в госпиталь, где проходит лечение один из иркутских военнослужащих. Мужчина обращался к Игорю Кобзеву с просьбой разобраться в ситуации.

Напомним, накануне в рамках взаимодействия с Министерством обороны Российской Федерации Губернатор, мэр Нукутского района Сергей Гомбоев и заместитель мэра Осинского района Борис Хошхоев транспортным самолетом доставили гуманитарный груз для военнослужащих из Приангарья. В состав груза вошла автомобильная техника, снаряжение и посылки от родственников. Груз был сформирован в соответствии с пожеланиями самих бойцов и их командования.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031