Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:17

Кобзев встретился с военнослужащими из Приангарья в зоне СВО

Фото с сайта:
irkobl.ru
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев находится в зоне проведения специальной военной операции. На месте глава региона встретился с военнослужащими из Приангарья, побеседовал с командованием полка. Несколько человек наградили за проявленные доблесть, мужество, укрепление боевого содружества.

– Встретился с бойцами одного из подразделений, по которому поступает много вопросов и комментариев. Побеседовал с командованием. Услышал исключительно положительные отзывы. Командиры хвалят наших бойцов. Настоящие мужчины, надежные, крепкие. Несмотря на непростую ситуацию увидел в глаза парней спокойствие и уверенность. Пользуясь случаем наградили военнослужащих, которые уже отличись на спецоперации. Уверен, это далеко не последние награды бойцов. Для таких ребят смелость и отвага не просто слова. Благодарен им за честную службу, – рассказал Игорь Кобзев.

Глава региона также заехал в госпиталь, где проходит лечение один из иркутских военнослужащих. Мужчина обращался к Игорю Кобзеву с просьбой разобраться в ситуации.

Напомним, накануне в рамках взаимодействия с Министерством обороны Российской Федерации Губернатор, мэр Нукутского района Сергей Гомбоев и заместитель мэра Осинского района Борис Хошхоев транспортным самолетом доставили гуманитарный груз для военнослужащих из Приангарья. В состав груза вошла автомобильная техника, снаряжение и посылки от родственников. Груз был сформирован в соответствии с пожеланиями самих бойцов и их командования.
Печать
В Пензенской области создано новое министерство16:40Программы внутренней трудовой мобильности не работают16:39Глава Удмуртии озвучил задачи на 2026 год16:26ЛДПР – выразитель интересов «глубинной России»16:20Член ЦИК России наблюдает за выборами в Бенине16:12Володин провел совещание с руководителями фракций Госдумы16:00Кавалер двух орденов Мужества стал вице-мэром Самары15:40Главный стратегический удар России по мировому устройству15:27Первоначальный подъем патриотизма на Украине сменился страхом15:25Глава подмосковных Химок ушла в отставку15:11НОМ представил календарь выборов в мире в 2026 году14:57Коновалов отправил в отставку министра финансов Хакасии14:40Баширов - о волне критики в адрес главы Вологодчины14:29Владимир Путин обсудил с Мантуровым развитие промышленности14:09ЛДПР определилась с кандидатом в заксобрание Владимирской области13:49Названы регионы-лидеры по скорости роста зарплат за пять лет13:32Назначен первый вице-мэр Петропавловска-Камчатского13:15Выборы мэра Лангепаса пройдут 5 февраля12:47ВоГУ-2026: все задачи – первоочередные и приоритетные12:44В ЯНАО ввели ценз оседлости для участников жилищной программы12:39Псковская область получит 222,7 млн рублей на развитие культурной сферы12:34Депутат Хмелевской не нашел снегоуборочную технику в Краснодаре12:23Ректора частного вуза Петербурга будут судить за легализацию мигрантов12:16Участники «Боевого кадрового резерва» показывают серьезный подход к обучению12:11Почему Европа не отреагировала на недавние атаки Киева по РФ11:55Приморцы выберут объекты благоустройства-202711:46Венесуэла – с точки зрения Конституции11:39Лидер протестов в Иране Пехлеви призвал силовиков сложить оружие11:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031