Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 22:17

Кобзев встретился с военнослужащими из Приангарья в зоне СВО

Фото с сайта:
irkobl.ru
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев находится в зоне проведения специальной военной операции. На месте глава региона встретился с военнослужащими из Приангарья, побеседовал с командованием полка. Несколько человек наградили за проявленные доблесть, мужество, укрепление боевого содружества.

– Встретился с бойцами одного из подразделений, по которому поступает много вопросов и комментариев. Побеседовал с командованием. Услышал исключительно положительные отзывы. Командиры хвалят наших бойцов. Настоящие мужчины, надежные, крепкие. Несмотря на непростую ситуацию увидел в глаза парней спокойствие и уверенность. Пользуясь случаем наградили военнослужащих, которые уже отличись на спецоперации. Уверен, это далеко не последние награды бойцов. Для таких ребят смелость и отвага не просто слова. Благодарен им за честную службу, – рассказал Игорь Кобзев.

Глава региона также заехал в госпиталь, где проходит лечение один из иркутских военнослужащих. Мужчина обращался к Игорю Кобзеву с просьбой разобраться в ситуации.

Напомним, накануне в рамках взаимодействия с Министерством обороны Российской Федерации Губернатор, мэр Нукутского района Сергей Гомбоев и заместитель мэра Осинского района Борис Хошхоев транспортным самолетом доставили гуманитарный груз для военнослужащих из Приангарья. В состав груза вошла автомобильная техника, снаряжение и посылки от родственников. Груз был сформирован в соответствии с пожеланиями самих бойцов и их командования.
Печать
ЧР возглавила рейтинг регионов по эффективности работы органов власти23:00В Ленинградской области назначили дату выборов в заксобрание22:52Ирина Гехт дала старт фестивалю «Теплое лето в Нарьян-Маре»22:42Коков подписал Закон об исполнении бюджета КБР за 2025 год22:32В Алтайском крае участникам СВО и их семьям оказывается 86 мер поддержки22:20Выборы депутатов ЗС Кировской области пройдут 20 сентября 2026 года22:16Владислав Шапша подвел итоги предварительного голосования22:08Липецкий приют возьмет на передержку питомцев участников СВО21:55В Югре начал работу штаб по наблюдению за выборами 2026 года21:42В Югре начал работу штаб по наблюдению за выборами 2026 года21:42Оргкомитет награды «Достояние Севера» возглавил Сергей Ковалев21:30Глава избиркома Тверской области провела пресс-конференцию для СМИ21:02В Сочи состоялся выездной обучающий семинар для ТИК20:49ИК Карелии заверил списки кандидатов четырех партий на выборах в ЗС20:36Выбрать профессию и стать в ней лучшим помогают колледжи Приморья20:23В СЗФО обсудили реализацию Стратегии государственной нацполитики РФ20:14Евгений Люлин объявил дату выборов в Заксобрание Нижегородской области20:02Германия все правее: AfD устанавливает новые рекорды19:46Высокие тарифы естественных монополий теперь с нами навсегда19:34Пять главных вызовов избирательной кампании 2026 года19:07Подведены итоги конкурса по отбору членов нового состава ОП РФ от НКО18:58Не повод для паники, но повод для отрезвления18:47Когда закончится дефицит бензина в Крыму и Севастополе18:43Какие места посетил Владимир Путин в Казани во время форума АСЕАН18:37В Якутии пройдут Международные интеллектуальные игры18:05В Приморском крае строят новые суда17:54Демографическая поддержка студентов может стать критерием престижности вузов17:48Глава Якутии способен встраивать интересы региона в федеральную повестку17:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930