Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 марта 2023, 21:23

Форум лидеров студенческого самоуправления «Курс на Север»

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
В Колпашевском социально-промышленном колледже прошел региональный образовательный форум лидеров студенческого самоуправления «Курс на Север». В нем приняли участие студенты из колледжей и техникумов, расположенных на северных территориях Томской области.

На протяжении двух дней студенты из Бакчарского, Верхнекетского, Колпашевского, Молчановского, Чаинского и Шегарского районов обменивались опытом студенческого самоуправления в колледжах и техникумах, а также проходили обучение по блокам «Опыт», «Соуправление» и «Медиа».

Участники форума ознакомились с основами государственной молодежной политики, нормативно-правовой базой, мерами поддержи социальных инициатив. Подробно остановились на освещении деятельности образовательных организаций в социальных сетях. Председатели студенческих советов рассказали об итогах работы в 2022-2023 учебном году и поделились планами по развитию органов студенческого самоуправления. Завершился форум кейсами, ориентированными на формирование взаимодействия студенческого самоуправления с администрацией образовательных организаций.

Знания, полученные на форуме, студенты смогут использовать, в том числе, для создания сообществ по направлениям: медиа, патриотизм, творчество, организация досуга.

Форум «Курс на Север» — многокомпонентная площадка для обмена опытом по вовлечению обучающихся колледжей и техникумов северных территорий Томской области в развитие студенческого самоуправления.
Печать
Себестоимость мандата уменьшается, но кампании дорожают18:52Необходимо определиться со стоимостью регистрации домашних питомцев18:34В Кремле опубликовали список иностранных гостей на параде Победы18:21Поток мигрантов в Югру сократился на треть18:16Людмила Бабушкина поздравила с Днем Победы легендарного агрария-фронтовика18:11Государства Сахеля гордятся сотрудничеством с Россией17:18Мост фактически снимет блокаду Сахалина16:59Парад Победы в Москве пройдет демонстрации без военной техники16:52Аксенов назначил нового министра ЖКХ Крыма16:41Завершение 40-летнего японского финансового эксперимента16:29Полное доверие к управленческой модели столичного градоначальника16:18Названы иностранные лидеры, которые приедут в Москву на 9 мая16:07Партии откровенно играют в имитацию протеста15:54На места в парламенте Кипра претендует рекордное число кандидатов15:43Федор Щукин обозначил приоритеты на посту главы Дагестана15:28МВД отдадут часть полномочий Минтруда в сфере трудовой миграции15:14Игорь Быков уходит с поста главы Великоустюгского округа15:02Наличие на участке опасных растений может обернуться штрафами14:45Чемезов рассказал Путину об итогах работы «Ростеха» в 2025 году14:29Пензенских школьников перевели на дистант из-за атак БПЛА14:19Наталья Тумурова назначена и.о. зампреда правительства Забайкалья14:08Защитил страну на Олимпиаде — защитит и народ13:52Медведев - о милитаризации Германии: РФ не допустит повторения 41-го13:40Глава Черноморского района Крыма сложил полномочия13:27Нейросети не справятся с задачей быстрее и точнее?13:12Мерц навлек позор на всю Германию, запретив символику Победы12:57Песков уточнил формат парада Победы и «Бессмертного полка»12:53Руденя призвал вовлекать новгородскую молодежь в производственную практику12:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031