Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 22:58

Завершилось выдвижение кандидатов на местные выборы в Приангарье

Фото с сайта:
irkutsk.izbirkom.ru
Завершился период выдвижения кандидатов на муниципальных выборах, которые пройдут 23 апреля.

За пост мэра Куйтунского района будут бороться Артем Пальчик («Гражданская Платформа»), Ольга Жигман («Справедливая Россия – За правду»), Роман Убинин (ЛДПР), Михаил Богачев (Российская партия свободы и справедливости), Алексей Непомнящий («Единая Россия»), а также самовыдвиженцы Дмитрий Фоменко, Андрей Ахмадулин, Полина Веретенникова.

На выборах депутатов думы Куйтунского района по округу №1 и 14 выдвинулись по одному представителю «Единой России», «Справедливой России – За правду» и ЛДПР. На выборах главы Казачинского сельского поселения (Казачинско-Ленский район) выдвинулись Руслан Кулиев (ЛДПР) и Игорь Потапов («Единая Россия»).

В выборах депутатов думы Казачинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу участвуют 10 представителей «Единой России», два – ЛДПР. На выборах в думу Братска по округу №7 выдвинулись Эдуард Малиновский («Единая Россия»), Евгений Сизых (ЛДПР, зарегистрирован) и Надежда Орлова (самовыдвижение). За пост главы Шиткинского муниципального образования (МО) Тайшетского района борются самовыдвиженцы Александр Брюханов, Сергей Наумов, Александр Кошкарев, Кирилл Поздняков, Иван Толстых и от ЛДПР Ольга Макарова.

На пост главы Шестаковского МО Нижнеилимского района претендуют Артур Тимергазин («Справедливая Россия – За правду») и Александра Узунова («Единая Россия»). На выборах в думу данного МО по округу №1 и 2 выдвинулись по пять кандидатов от «Единой России» и по одному самовыдвиженцу. В выборах депутата думы Слюдянского района по округу №5 участвуют Михаил Балабаев (КПРФ), Виталий Брюханов (ЛДПР), Елена Старицына («Единая Россия»), самовыдвиженцы Валентин Козлов и Исмар Сыров, депутата думы Эхирит-Булагатского района по двухмандатному избирательному округу №5 – самовыдвиженцы Эдуард Борходоев, Дмитрий Михеев, Афанасий Тарнуев, а также Алексей Тыхренов («Единая Россия») и Сергей Хартанов (ЛДПР).

Документы на регистрацию от кандидатов принимаются до 18 часов 13 марта. Напомним, 23 апреля также состоятся выборы главы Ирхидейского муниципального образования Осинского района. Там период выдвижения завершится 23 марта, срок представления документов на регистрацию – 26 марта.
Печать
Деятельность блогеров зафиксируют в ОКВЭД13:08МОК впервые в своей истории возглавит женщина12:47Сегодня год страшному теракту в «Крокус Сити Холле»12:3725 марта начнет работу Школа депутатов12:31Структура общественного наблюдения разворачивается круглогодично12:25Бывшие новосибирские либерал-демократы участвуют в праймериз ЕР12:24Три действующих депутата думы Нижнего Новгорода заявились на праймериз ЕР12:02Задачи внутриполитического блока Кремля расширились за счет «внешнего контура»11:52Новые сирийские власти потребовали от России выдать Башара Асада11:44Цыбульский попросил главу Минстроя России помочь с расселением жилья11:36Уиткофф: власти Украины согласились провести президентские выборы11:26Запроса на обновление костромского губернатора нет11:19В Югре собрались представители муниципалитетов со всей России11:17Минюст России обновил список иноагентов11:03Поддержка участников СВО на Вологодчине не ограничивается памятными знаками10:50Анонс выборов 23 марта09:48Расширение возможностей для вологодской молодежи09:14Калужские предприниматели обсудили вопросы экологии с губернатором23:05Карачаево-Черкесия и Крым объединяют усилия для развития туризма22:55Началась подготовка к празднованию 800-летия крещения карелов22:48В Магадане установят монумент участникам СВО22:36Владимиров принял участие в патриотической акции «Земля Героев»22:24Монголия начнет подготовку бизнес-делегации в Бурятию22:12Мэр Анапы представил депутатам отчет об итогах работы за год21:59Дрозденко рассказал о новых мерах поддержки ветеранов ВОВ21:47Министерство промышленности и науки Мордовии возглавил Давыдкин21:34Махонин провел встречу с активистами ТОС Пермского края21:22Первый Всекузбасский бал защитников Отечества пройдет в Кемерове21:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31