Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 22:58

Завершилось выдвижение кандидатов на местные выборы в Приангарье

Фото с сайта:
irkutsk.izbirkom.ru
Завершился период выдвижения кандидатов на муниципальных выборах, которые пройдут 23 апреля.

За пост мэра Куйтунского района будут бороться Артем Пальчик («Гражданская Платформа»), Ольга Жигман («Справедливая Россия – За правду»), Роман Убинин (ЛДПР), Михаил Богачев (Российская партия свободы и справедливости), Алексей Непомнящий («Единая Россия»), а также самовыдвиженцы Дмитрий Фоменко, Андрей Ахмадулин, Полина Веретенникова.

На выборах депутатов думы Куйтунского района по округу №1 и 14 выдвинулись по одному представителю «Единой России», «Справедливой России – За правду» и ЛДПР. На выборах главы Казачинского сельского поселения (Казачинско-Ленский район) выдвинулись Руслан Кулиев (ЛДПР) и Игорь Потапов («Единая Россия»).

В выборах депутатов думы Казачинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу участвуют 10 представителей «Единой России», два – ЛДПР. На выборах в думу Братска по округу №7 выдвинулись Эдуард Малиновский («Единая Россия»), Евгений Сизых (ЛДПР, зарегистрирован) и Надежда Орлова (самовыдвижение). За пост главы Шиткинского муниципального образования (МО) Тайшетского района борются самовыдвиженцы Александр Брюханов, Сергей Наумов, Александр Кошкарев, Кирилл Поздняков, Иван Толстых и от ЛДПР Ольга Макарова.

На пост главы Шестаковского МО Нижнеилимского района претендуют Артур Тимергазин («Справедливая Россия – За правду») и Александра Узунова («Единая Россия»). На выборах в думу данного МО по округу №1 и 2 выдвинулись по пять кандидатов от «Единой России» и по одному самовыдвиженцу. В выборах депутата думы Слюдянского района по округу №5 участвуют Михаил Балабаев (КПРФ), Виталий Брюханов (ЛДПР), Елена Старицына («Единая Россия»), самовыдвиженцы Валентин Козлов и Исмар Сыров, депутата думы Эхирит-Булагатского района по двухмандатному избирательному округу №5 – самовыдвиженцы Эдуард Борходоев, Дмитрий Михеев, Афанасий Тарнуев, а также Алексей Тыхренов («Единая Россия») и Сергей Хартанов (ЛДПР).

Документы на регистрацию от кандидатов принимаются до 18 часов 13 марта. Напомним, 23 апреля также состоятся выборы главы Ирхидейского муниципального образования Осинского района. Там период выдвижения завершится 23 марта, срок представления документов на регистрацию – 26 марта.
Печать
Олег Горячев назначен новым заместителем губернатора Курской области11:45Правда находится где-то посередине11:44В Минобрнауки рассказали, как увеличить шанс на поступление в вуз11:38В Волгограде насчитали рекордное количество отличников «Тотального диктанта»11:31Закон о деприватизационных сроках: риски и недостатки11:30Уникальную продукцию из Приморья представили на Российско-Китайском ЭКСПО11:26На Украине готовится арест жены Зеленского11:11Запорожская область расширяет межпарламентские связи11:05Александр Коц - победитель конкурса «Лидеры России. Политика»11:01В Германии рейтинг правой АдГ достиг рекордных показателей10:54На Алтае у секретаря крайкома КПРФ состоялись обыски10:43Юлия Белехова стала победителем конкурса «Лидеры России. Политика»10:32Герой России назначен вице-губернатором Еврейской АО10:20В Приамурье стартовал Российско-китайский межрегиональный форум10:11В Челябинске представили книгу «Уральские герои СВО»10:00КРДВ готова к работе по укреплению кооперации России, Китая и Беларуси09:51ЕР пытается демонстрировать разрешительный тренд09:33О проекте планировки ОЭЗ «Хакасская технологическая долина»09:31Камчатка расширяет сотрудничество с Китаем на межправительственном уровне09:20Что такое аномальная жара с правовой точки зрения09:07В Кремле считают, что Каллас не стоит становиться переговорщиком08:54Третья группа студентов-медиков вернулась из ЛНР08:44Амурозавр стал новым символом избиркома Амурской области08:33СМИ: премьер Великобритании Стармер намерен подать в отставку08:22Ковальчук отправил в отставку правительство Брянской области08:04Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031