Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 22:58

Завершилось выдвижение кандидатов на местные выборы в Приангарье

Фото с сайта:
irkutsk.izbirkom.ru
Завершился период выдвижения кандидатов на муниципальных выборах, которые пройдут 23 апреля.

За пост мэра Куйтунского района будут бороться Артем Пальчик («Гражданская Платформа»), Ольга Жигман («Справедливая Россия – За правду»), Роман Убинин (ЛДПР), Михаил Богачев (Российская партия свободы и справедливости), Алексей Непомнящий («Единая Россия»), а также самовыдвиженцы Дмитрий Фоменко, Андрей Ахмадулин, Полина Веретенникова.

На выборах депутатов думы Куйтунского района по округу №1 и 14 выдвинулись по одному представителю «Единой России», «Справедливой России – За правду» и ЛДПР. На выборах главы Казачинского сельского поселения (Казачинско-Ленский район) выдвинулись Руслан Кулиев (ЛДПР) и Игорь Потапов («Единая Россия»).

В выборах депутатов думы Казачинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу участвуют 10 представителей «Единой России», два – ЛДПР. На выборах в думу Братска по округу №7 выдвинулись Эдуард Малиновский («Единая Россия»), Евгений Сизых (ЛДПР, зарегистрирован) и Надежда Орлова (самовыдвижение). За пост главы Шиткинского муниципального образования (МО) Тайшетского района борются самовыдвиженцы Александр Брюханов, Сергей Наумов, Александр Кошкарев, Кирилл Поздняков, Иван Толстых и от ЛДПР Ольга Макарова.

На пост главы Шестаковского МО Нижнеилимского района претендуют Артур Тимергазин («Справедливая Россия – За правду») и Александра Узунова («Единая Россия»). На выборах в думу данного МО по округу №1 и 2 выдвинулись по пять кандидатов от «Единой России» и по одному самовыдвиженцу. В выборах депутата думы Слюдянского района по округу №5 участвуют Михаил Балабаев (КПРФ), Виталий Брюханов (ЛДПР), Елена Старицына («Единая Россия»), самовыдвиженцы Валентин Козлов и Исмар Сыров, депутата думы Эхирит-Булагатского района по двухмандатному избирательному округу №5 – самовыдвиженцы Эдуард Борходоев, Дмитрий Михеев, Афанасий Тарнуев, а также Алексей Тыхренов («Единая Россия») и Сергей Хартанов (ЛДПР).

Документы на регистрацию от кандидатов принимаются до 18 часов 13 марта. Напомним, 23 апреля также состоятся выборы главы Ирхидейского муниципального образования Осинского района. Там период выдвижения завершится 23 марта, срок представления документов на регистрацию – 26 марта.
Печать
Вслед за госмессенджером в России может появиться госнавигатор13:52Калининградские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде13:40Александр Романенко избран спикером заксобрания Алтайского края13:27ЕС готовится к войне с Россией: миф или реальность13:12Вслед за Кузбассом скандал с роддомом разгорелся в Новосибирске12:55Президент Бразилии Лула да Силва выгоднее для БРИКС, чем Болсонару12:47Александр Богомаз встретился с профессорско‑преподавательским составом БГУ12:39В Пензе трудные семьи спасают, не разлучая детей с родителями12:33В Калининграде назвали победителей регионального конкурса стартапов12:18Спикер воронежской облдумы помог гражданам решить вопросы благоустройства12:07Дорогами Подвига: в ЛНР презентовали новый маршрут11:48Транспорт будет переходить к электротяге или газомоторному топливу11:43Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён охарактеризовал Северный морской путь11:38В Северной Осетии на развитие АПК направят более 340 млн рублей11:28В Красноярске стартовал «День политконсультанта в Сибири»11:01Киев устроил в Алешках средневековую блокаду современными методами10:51Главу свердловского отделения ЕР предложили в спикеры заксобрания10:44Светлану Лукаш наделили полномочиями сенатора от парламента ЕАО10:34В закон о выборах Ростовской области внесут изменения10:21Россия не будет игнорировать появление подобной угрозы10:10Принципы развития туризма с учетом сохранения природы обсудили на Камчатке10:04Проекту «Будущие законодатели Пермского края» - 20 лет09:56Лимаренко ответил на вопросы жителей Ногликского района09:47Точенов: С людьми нужно работать в постоянном режиме09:35Фальков: Вузы перейдут на новую модель образования до 2030 года09:28Дмитрий Артюхов оценил темпы развития Лабытнанги и Харпа09:19Николаев: Север России должен стать центром развития страны09:07В школах Приамурья прошел ЕДГ по проектам инициативного бюджетирования08:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031