Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 20:47

Рыболовлев возглавил Нижегородский район

Фото с сайта:
нижнийновгород.рф
Алексей Рыболовлев назначен главой Нижегородского района. Соответствующее решение принял мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

По словам градоначальника, Алексей Рыболовлев - молодой и амбициозный руководитель с большим опытом в сфере благоустройства районов города.

На должность главы центрального района он перейдет с должности первого заместителя главы администрации Сормовского района. Сегодня у него первый рабочий день в новом статусе.

Юрий Шалабаев напомнил, что более 40 человек подали заявки на конкурс, для участия в очном этапе отобрали 14 конкурсантов, 10 из них предоставили свои проекты дальнейшего развития района. В резерв по итогам ассессмента и мнения комиссии были включены четверо претендентов, с которыми я провел личные собеседования.

"Алексей Александрович показал глубокое понимание проблем сложного Нижегородского района и наличие развитых профессиональных компетенций. Надеюсь, жители помогут ему в работе", - написал в телеграм-канале Юрий Шалабаев.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, Алексей Рыболовлев родился в 1984 году в городе Горьком. Получил высшее образование в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е. Алексеева по специальностям "Материаловедение", "Материаловедение и технологии" и "Менеджмент организации".

Трудовой путь начал с работы в коммерческих организациях, затем занимал должности начальника отдела благоустройства, начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства, начальника управления благоустройства и содержания дорог администрации Ленинского района. С 2017 по 2019 года работал заместителем директора по благоустройству в одной из домоуправляющих компаний Сормовского района. В конце 2019 года перешёл на работу в администрацию Сормовского района, став первым заместителем главы.

Напомним, летом 2022 года сообщалось, что Сергей Крутов, занимавший должность первого замглавы администрации Нижегородского района, будет исполнять обязанности главы администрации Нижегородского района.

Напомним, руководитель Нижегородского района Илья Лагутин ушел по собственному желанию.

Напомним, в октябре 2020 года, сообщалось, что Илья Лагутин стал главой администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что 8 октября пост покинул Александр Вовненко, возглавлявший район с конца февраля, после того, как от должности по решению суда был отстранён Алексей Мочкаев.
Печать
Операторы дронов Минобороны России запустили нового «Кощея»11:52Губернатор Соколов ответит на вопросы кировчан в прямом эфире 14 апреля11:47Детские SIM-карты могут получить бесплатный доступ к интернет-ресурсам11:42Культуру коренных народов Приморья представили на выставке во Владивостоке11:35Программа «Герои Подмосковья» адаптирована под задачи региона11:25Волонтеры в реабилитационном центре в Анапе борются за жизнь птиц11:11Наблюдателей подготовят к противодействию дипфейкам на выборах11:00Новосибирский губернатор требует отставки главы муниципалитета10:48Гладкову удалось сохранить регион для людей в новой реальности10:36На праймериз ЕР по выборам в Госдуму заявились 2,1 тысячи человек10:23Андрей Чибис подвел итоги недели в Мурманской области10:10Муниципальный уровень - точка входа во власть для молодых политиков10:03В Хабаровске завершился окружной семинар Центра «ШУМ»09:53В России предложили восстановить простаивающие самолеты Ан-209:45США анонсировали морскую блокаду Ирана с 13 апреля09:37События, которые формируют историческую память09:25Telegram vs MAX: как раскол аудитории меняет думскую кампанию09:15Стартовал конкурс Фонда кино на поддержку фильмов о Дальнем Востоке09:13Молодежь Хабаровского края предложила идеи в Народную программу09:02В Россию с рабочим визитом приедет президент Индонезии08:52В Якутии формируют подарки для участников СВО к 9 мая08:43Щербина: Мы видим развитие Приморского края как динамичного региона08:31Лидер Ирана рассказал Владимиру Путину о переговорах с США08:19Виктор Орбан признал поражение на выборах в Венгрии08:04Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930