Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 20:47

Рыболовлев возглавил Нижегородский район

Фото с сайта:
нижнийновгород.рф
Алексей Рыболовлев назначен главой Нижегородского района. Соответствующее решение принял мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

По словам градоначальника, Алексей Рыболовлев - молодой и амбициозный руководитель с большим опытом в сфере благоустройства районов города.

На должность главы центрального района он перейдет с должности первого заместителя главы администрации Сормовского района. Сегодня у него первый рабочий день в новом статусе.

Юрий Шалабаев напомнил, что более 40 человек подали заявки на конкурс, для участия в очном этапе отобрали 14 конкурсантов, 10 из них предоставили свои проекты дальнейшего развития района. В резерв по итогам ассессмента и мнения комиссии были включены четверо претендентов, с которыми я провел личные собеседования.

"Алексей Александрович показал глубокое понимание проблем сложного Нижегородского района и наличие развитых профессиональных компетенций. Надеюсь, жители помогут ему в работе", - написал в телеграм-канале Юрий Шалабаев.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, Алексей Рыболовлев родился в 1984 году в городе Горьком. Получил высшее образование в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е. Алексеева по специальностям "Материаловедение", "Материаловедение и технологии" и "Менеджмент организации".

Трудовой путь начал с работы в коммерческих организациях, затем занимал должности начальника отдела благоустройства, начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства, начальника управления благоустройства и содержания дорог администрации Ленинского района. С 2017 по 2019 года работал заместителем директора по благоустройству в одной из домоуправляющих компаний Сормовского района. В конце 2019 года перешёл на работу в администрацию Сормовского района, став первым заместителем главы.

Напомним, летом 2022 года сообщалось, что Сергей Крутов, занимавший должность первого замглавы администрации Нижегородского района, будет исполнять обязанности главы администрации Нижегородского района.

Напомним, руководитель Нижегородского района Илья Лагутин ушел по собственному желанию.

Напомним, в октябре 2020 года, сообщалось, что Илья Лагутин стал главой администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что 8 октября пост покинул Александр Вовненко, возглавлявший район с конца февраля, после того, как от должности по решению суда был отстранён Алексей Мочкаев.
Печать
В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24«Защитники. Под крылом Архангела» завершили пятый модуль обучения22:19«Города «Знания» планируют создать в Архангельской области22:06Шапша встретился с лидерами партийных фракций ЗС Калужской области21:36Социальная акция для подростков «Дарю тепло» пройдет в Краснодаре21:2219 мая в Кировской области объявлено Днем детских объединений21:10Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам развития региона20:58Верховный суд РФ ограничил применение нейросетей в агитации на выборах20:47Краснолиманский муниципальный округ возглавил Олег Пономарев20:36Брод обсудил с омбудсменом Дагестана избирательные права граждан20:24В Поморье стартовал новый сезон федеральной программы «Дети Арктики»20:13В ЦИК рассматривают новый формат дистанционного голосования20:01Тайбэй бьет тревогу19:50Трамп все ближе к дилемме: отступить или идти дальше19:46Опера и балет становятся достоянием элиты19:33Нефтяной мир уже «лихорадит»19:08Губернатор Приморья поручил контролировать сроки ввода жилья18:41Дети ХМАО перепутали Роскомнадзор с Роскадастром, требуя вернуть Telegram18:31Волгоградская облдума лишила депутата Шарифова высокопоставленных должностей18:21Программа «Герои Подмосковья» помогает находить единомышленников18:06Энергетики готовятся к предстоящим паводкам в Красноярском крае17:54Кадровый дефицит и издержки разгоняют цены на медицину17:50Валерий Фадеев: Мы живем в эпоху затухания научно-технического прогресса17:36Крах партии Макрона на местах16:57Владимир Путин выступил на XXXV съезде РСПП16:46Первое вручение Национальной премии для управленцев в сфере культуры16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031