Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 20:47

Рыболовлев возглавил Нижегородский район

Фото с сайта:
нижнийновгород.рф
Алексей Рыболовлев назначен главой Нижегородского района. Соответствующее решение принял мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

По словам градоначальника, Алексей Рыболовлев - молодой и амбициозный руководитель с большим опытом в сфере благоустройства районов города.

На должность главы центрального района он перейдет с должности первого заместителя главы администрации Сормовского района. Сегодня у него первый рабочий день в новом статусе.

Юрий Шалабаев напомнил, что более 40 человек подали заявки на конкурс, для участия в очном этапе отобрали 14 конкурсантов, 10 из них предоставили свои проекты дальнейшего развития района. В резерв по итогам ассессмента и мнения комиссии были включены четверо претендентов, с которыми я провел личные собеседования.

"Алексей Александрович показал глубокое понимание проблем сложного Нижегородского района и наличие развитых профессиональных компетенций. Надеюсь, жители помогут ему в работе", - написал в телеграм-канале Юрий Шалабаев.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, Алексей Рыболовлев родился в 1984 году в городе Горьком. Получил высшее образование в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е. Алексеева по специальностям "Материаловедение", "Материаловедение и технологии" и "Менеджмент организации".

Трудовой путь начал с работы в коммерческих организациях, затем занимал должности начальника отдела благоустройства, начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства, начальника управления благоустройства и содержания дорог администрации Ленинского района. С 2017 по 2019 года работал заместителем директора по благоустройству в одной из домоуправляющих компаний Сормовского района. В конце 2019 года перешёл на работу в администрацию Сормовского района, став первым заместителем главы.

Напомним, летом 2022 года сообщалось, что Сергей Крутов, занимавший должность первого замглавы администрации Нижегородского района, будет исполнять обязанности главы администрации Нижегородского района.

Напомним, руководитель Нижегородского района Илья Лагутин ушел по собственному желанию.

Напомним, в октябре 2020 года, сообщалось, что Илья Лагутин стал главой администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что 8 октября пост покинул Александр Вовненко, возглавлявший район с конца февраля, после того, как от должности по решению суда был отстранён Алексей Мочкаев.
Печать
Миронов предложил фиксировать оклад на уровне 70% зарплаты23:00Махмуд Аббас назначил дату парламентских выборов в Палестине22:48Гриб предложил ввести допвыплату пенсионерам после 70 лет​22:37Бречалов: Удмуртия заявляет о себе как о туристическом центре22:26Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии22:15В Марий Эл выбрали лучшую трудовую династию22:03Цыбульский провел прием граждан в Виноградовском округе21:52В Донецке стартовал отборочный этап программы «Территория новых возможностей»21:41Общественный штаб Ростовской области обсудил готовность к ЕДГ-202621:30Молодежный парламент Петербурга подвел итоги законотворческой работы21:17В Нижегородской области стартовала «Школа краудфандинга» для НКО21:05В Тыве сформирован волонтерский корпус Международного буддийского форума20:53Кировская область будет сотрудничать с Индонезией20:41Завершилось обучение наблюдателей за выборами в районах Брянска20:29В России хотят ввести новый утильсбор20:17Как Владивосток победил Посьет в битве за главный порт и стал городом20:12Режим ЧС регионального характера ввели в Запорожской области19:41Центральная Азия: «Большая игра» по новым правилам19:39Путин утвердил поручения по поддержке русского языка19:27Александр Новак провел совещание по ситуации на топливном рынке19:09В Приморском крае впервые прошла региональная «Семейная зарница»18:57Ямал подтвердил полную готовность к выборам-202618:44Мир начал экономить нефть18:37Битва заводов18:30Андрей Шимкив обсудил с участниками СВО развитие адаптивного спорта17:42Республика Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии17:37Киевский эксперт: за полгода РФ может уничтожить все украинские АЗС17:25Уральский депутат призвал отправлять к штурмовикам топливных спекулянтов17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031