Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 19:34

Депутат Вихарев подарил мебель школе в Екатеринбурге

Автор:
Дмитрий Иванов
В школу № 167 для кабинета 1-го класса закупили парты и стулья, шкафы, столы, тумбы и пуфики. Кроме того, в образовательном учреждении отремонтировали зону рекреации. Помощь на общую сумму в 600 тыс. рублей оказал депутат Екатеринбургской городской думы Алексей Вихарев.

В школе на Эльмаше ввели в эксплуатацию новый корпус для учащихся среднего и старшего звена. В освободившихся помещениях оборудовали дополнительные кабинеты для занятий начальной школы, что позволило увеличить прием детей до восьми первых классов на 240 человек. После ремонта требовалась современная мебель.

«Ко мне обратилось руководство школы и родители с просьбой закупить для кабинета 1-го класса мебель. Конечно, какие-то парты и стулья у школы были. Но для младших школьников важна правильно подобранная мебель, которая подходит по возрасту и соответствует требованиям. Именно в начальной школе формируется осанка, от которой в будущем зависит здоровье детей и их зрение, поэтому решил помочь. Также помог закупить строительные материалы для необходимого ремонта», – пояснил Алексей Вихарев.

Благодаря помощи депутата удалось обновить не только обстановку в классе, но и часть коридоров. В одном крыле планируют сделать литературный квартал, на стенах уже появились фонари. В дальнейшем здесь установят стеллажи с книгами и оборудуют коворкинг.

Напомним, ранее Алексей Вихарев подарил лазерно-гравировальный станок и 3D-принтер для школы № 67 на Эльмаше. А гимназии № 99 купил и помог посадить две голубые ели у входа в здание.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728