Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 19:34

Депутат Вихарев подарил мебель школе в Екатеринбурге

Автор:
Дмитрий Иванов
В школу № 167 для кабинета 1-го класса закупили парты и стулья, шкафы, столы, тумбы и пуфики. Кроме того, в образовательном учреждении отремонтировали зону рекреации. Помощь на общую сумму в 600 тыс. рублей оказал депутат Екатеринбургской городской думы Алексей Вихарев.

В школе на Эльмаше ввели в эксплуатацию новый корпус для учащихся среднего и старшего звена. В освободившихся помещениях оборудовали дополнительные кабинеты для занятий начальной школы, что позволило увеличить прием детей до восьми первых классов на 240 человек. После ремонта требовалась современная мебель.

«Ко мне обратилось руководство школы и родители с просьбой закупить для кабинета 1-го класса мебель. Конечно, какие-то парты и стулья у школы были. Но для младших школьников важна правильно подобранная мебель, которая подходит по возрасту и соответствует требованиям. Именно в начальной школе формируется осанка, от которой в будущем зависит здоровье детей и их зрение, поэтому решил помочь. Также помог закупить строительные материалы для необходимого ремонта», – пояснил Алексей Вихарев.

Благодаря помощи депутата удалось обновить не только обстановку в классе, но и часть коридоров. В одном крыле планируют сделать литературный квартал, на стенах уже появились фонари. В дальнейшем здесь установят стеллажи с книгами и оборудуют коворкинг.

Напомним, ранее Алексей Вихарев подарил лазерно-гравировальный станок и 3D-принтер для школы № 67 на Эльмаше. А гимназии № 99 купил и помог посадить две голубые ели у входа в здание.
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930