Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 17:59

Ульяновские единороссы официально запустили праймериз

Фото с сайта:
ulpravda.ru
Ульяновские единороссы официально запустили праймериз. Первым в участники предварительного голосования записался депутат ульяновской Городской Думы, глава общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Лазарев. 13 марта парламентарий отправляется добровольцем на спецоперацию:

– Я уже 4 раза был на передовой. С ребятами встречался по поводу благотворительной помощи. Мы возили конвой, сопровождали. Не только мои боевые братья, даже мой старший сын, который не отстаёт от меня: всегда проявляет активные действия. Но здесь сегодня надо не только действиями, но и своим примером. Как говорил Василий Филиппович Маргелов: «Делай, как я». Я своим примером хочу показать, что, выполняя задачи специальной военной операции – вкладываешь свою лепту. Но и, конечно же, небольшую долю своего труда, наверное, в защите Отечества. Имея опыт, который прошел я через горнила афганской войны, хочу быть полезным нашим вооруженным силам, нашей Родине.

Николай Лазарев возглавляет Совет областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Николай Алексеевич воевал в Афганистане пулеметчиком 9-й парашютно-десантной роты 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка – той самой роты, о подвиге которой впоследствии был снят художественный фильм «9 рота». Награждён медалью «За отвагу».

В этом году в Ульяновской области пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания, Гордумы Димитровграда и в органы местного самоуправления. «Единая Россия» стартовала предварительное голосование. Выдвижение кандидатов будет проходить до 27 апреля. Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая. Электронное голосование пройдет с 22 по 28 мая.
Печать
В Иркутской области судьбу депутатского мандата решил жребий09:07На выборах в ЛНР единороссы получили 78,99% голосов08:44Избирком Ставрополья подвел итоги выборов в краевую думу08:20СМИ: фракцию справороссов в Госдуме возглавит Миронов08:05Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930