Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 17:59

Ульяновские единороссы официально запустили праймериз

Фото с сайта:
ulpravda.ru
Ульяновские единороссы официально запустили праймериз. Первым в участники предварительного голосования записался депутат ульяновской Городской Думы, глава общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Лазарев. 13 марта парламентарий отправляется добровольцем на спецоперацию:

– Я уже 4 раза был на передовой. С ребятами встречался по поводу благотворительной помощи. Мы возили конвой, сопровождали. Не только мои боевые братья, даже мой старший сын, который не отстаёт от меня: всегда проявляет активные действия. Но здесь сегодня надо не только действиями, но и своим примером. Как говорил Василий Филиппович Маргелов: «Делай, как я». Я своим примером хочу показать, что, выполняя задачи специальной военной операции – вкладываешь свою лепту. Но и, конечно же, небольшую долю своего труда, наверное, в защите Отечества. Имея опыт, который прошел я через горнила афганской войны, хочу быть полезным нашим вооруженным силам, нашей Родине.

Николай Лазарев возглавляет Совет областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Николай Алексеевич воевал в Афганистане пулеметчиком 9-й парашютно-десантной роты 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка – той самой роты, о подвиге которой впоследствии был снят художественный фильм «9 рота». Награждён медалью «За отвагу».

В этом году в Ульяновской области пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания, Гордумы Димитровграда и в органы местного самоуправления. «Единая Россия» стартовала предварительное голосование. Выдвижение кандидатов будет проходить до 27 апреля. Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая. Электронное голосование пройдет с 22 по 28 мая.
Печать
Американский СПГ поплыл осваивать рынки Азии14:23Такаити дали право единолично формировать правительство Японии14:09В Крыму назначили врио главы Нижнегорского района13:47В Москве завершилось обучение 13 тысяч наблюдателей за выборами13:34На острове Русский появится Восточный финансовый центр13:17Сенатор Яцкин: Система госконтроля должна отвечать на современные вызовы12:59МВД ликвидировало теневой рынок персональных данных в Telegram12:53Выборы для москвичей – возможность сохранить и приумножить достигнутое12:47В Курске наградили лучших финансистов12:44Чем в регионах помогают селлерам, пострадавшим от атак БПЛА12:37Участники СВО в теледебатах: мощь и уверенность в каждом их слове12:29Интеллектуальную транспортную систем за 541 млн рублей внедрят в Челябинске12:26Около двух миллионов уральцев обучились грамотно обращаться с деньгами12:17Непрямые выборы: от Крыма до Магадана12:14Священники из ДНР объяснили, как говорить с молодежью о вере без стереотипов12:01В Самарской области подготовили книжную выставку ко Дню языков России11:54Какие перспективы есть у конфронтации Германии и России11:45В Коми поддержат молодежные инициативы по укреплению идентичности11:30В ЕС растет уровень нетерпимости, русофобии и расизма — МИД РФ11:15Почти 90% немцев недовольны работой правительства Мерца11:04В Самарской области суд снял с выборов кандидата в заксобрание10:5146 мирных жителей погибли, более 300 пострадали10:37В Прикамье для выборов-2026 изготовят около 9 млн бюллетеней10:34В Екатеринбурге задержаны пятеро кандидатов от «Яблока»10:22Мерзлякова и свердловский избирком договорились о взаимодействии на выборах10:10В Кировской области вводится грант «Агромотиватор»10:01На выборах в Сахалинской области применят безэкипажные катера и БПЛА09:50На Командорских островах отметили три знаковые исторические даты09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930