Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 17:59

Ульяновские единороссы официально запустили праймериз

Фото с сайта:
ulpravda.ru
Ульяновские единороссы официально запустили праймериз. Первым в участники предварительного голосования записался депутат ульяновской Городской Думы, глава общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Лазарев. 13 марта парламентарий отправляется добровольцем на спецоперацию:

– Я уже 4 раза был на передовой. С ребятами встречался по поводу благотворительной помощи. Мы возили конвой, сопровождали. Не только мои боевые братья, даже мой старший сын, который не отстаёт от меня: всегда проявляет активные действия. Но здесь сегодня надо не только действиями, но и своим примером. Как говорил Василий Филиппович Маргелов: «Делай, как я». Я своим примером хочу показать, что, выполняя задачи специальной военной операции – вкладываешь свою лепту. Но и, конечно же, небольшую долю своего труда, наверное, в защите Отечества. Имея опыт, который прошел я через горнила афганской войны, хочу быть полезным нашим вооруженным силам, нашей Родине.

Николай Лазарев возглавляет Совет областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Николай Алексеевич воевал в Афганистане пулеметчиком 9-й парашютно-десантной роты 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка – той самой роты, о подвиге которой впоследствии был снят художественный фильм «9 рота». Награждён медалью «За отвагу».

В этом году в Ульяновской области пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания, Гордумы Димитровграда и в органы местного самоуправления. «Единая Россия» стартовала предварительное голосование. Выдвижение кандидатов будет проходить до 27 апреля. Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая. Электронное голосование пройдет с 22 по 28 мая.
Печать
Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32Тысячи семей в Тюменской области улучшили жилищные условия12:10В Сызрани соберутся Волонтеры Победы Самарской области11:55На Камчатке жители Апуки выбирают новый Совет депутатов11:42В Ростове обсудили проблемы общественного транспорта и парковок11:13Председателем Думы Югры вновь избран Борис Хохряков10:57На Сахалин прибыла бизнес-миссия из Китая10:45Энергетический кластер для ЦОД: что предлагают ведомства10:31В Петербурге пройдет конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений»10:15Школьная революция во Франции: скрытые политтехнологии10:03Глава Хакасии и депутат ГД от региона обсудили вопросы взаимодействия09:56Беженка из Сомали займет место Стармера в парламенте Британии09:43Участник СВО и сотрудник морга выдвинуты в думу Томска09:30В Киргизии участие в выборах будут засчитывать в страховой стаж09:18Якутия и ЕАО укрепляют сотрудничество в сфере патриотического воспитания09:06В Чехии 9 октября стартуют выборы в местные органы власти и в Сенат08:53Приморье усиливает экспортную поддержку и выходит на новые рынки08:39В Совбезе ООН состоится заседание по Украине08:27Камчатка нарастит поставки дронов участникам СВО08:06Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031