Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 17:59

Ульяновские единороссы официально запустили праймериз

Фото с сайта:
ulpravda.ru
Ульяновские единороссы официально запустили праймериз. Первым в участники предварительного голосования записался депутат ульяновской Городской Думы, глава общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Лазарев. 13 марта парламентарий отправляется добровольцем на спецоперацию:

– Я уже 4 раза был на передовой. С ребятами встречался по поводу благотворительной помощи. Мы возили конвой, сопровождали. Не только мои боевые братья, даже мой старший сын, который не отстаёт от меня: всегда проявляет активные действия. Но здесь сегодня надо не только действиями, но и своим примером. Как говорил Василий Филиппович Маргелов: «Делай, как я». Я своим примером хочу показать, что, выполняя задачи специальной военной операции – вкладываешь свою лепту. Но и, конечно же, небольшую долю своего труда, наверное, в защите Отечества. Имея опыт, который прошел я через горнила афганской войны, хочу быть полезным нашим вооруженным силам, нашей Родине.

Николай Лазарев возглавляет Совет областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Николай Алексеевич воевал в Афганистане пулеметчиком 9-й парашютно-десантной роты 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка – той самой роты, о подвиге которой впоследствии был снят художественный фильм «9 рота». Награждён медалью «За отвагу».

В этом году в Ульяновской области пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания, Гордумы Димитровграда и в органы местного самоуправления. «Единая Россия» стартовала предварительное голосование. Выдвижение кандидатов будет проходить до 27 апреля. Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая. Электронное голосование пройдет с 22 по 28 мая.
Печать
Глава ЦРУ привез в Москву неожиданное предложение по Украине16:17Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31