Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2023, 11:28

Единороссы готовят мартовские тезисы

Фото с сайта:
er.ru
В рамках работы с избирателями на этой неделе «Единая Россия» рекомендовала своим депутатам Госдумы поздравлять с 8 Марта женщин, чьи мужья и сыновья участвуют в специальной военной операции, напоминая, что «Великая Отечественная война ярко показала, на что способны российские женщины». Кроме того, единороссам впервые раздали форму для отчета о реализации на местах партийной программы, но к нему у парламентариев возникло много вопросов.

Рекомендации по темам для комментариев и работе в регионах депутаты Госдумы от «Единой России» получают перед каждой неделей, отведенной на работу с избирателями. Нынешняя «региональная неделя» у парламентариев продлится до 12 марта. Главная задача депутатов на эту «региональную неделю» — отчитаться перед людьми, пояснили “Ъ” в партии.

В розданных материалах (“Ъ” с ними ознакомился) единороссов по сложившейся с начала специальной военной операции традиции просят встречаться с семьями бойцов, помогать им в решении проблемных вопросов, а также публиковать в социальных сетях и региональных СМИ выступления в поддержку военнослужащих, решений президента и сообщать о представителях «Единой России», принявших решение участвовать в спецоперации в качестве добровольцев.

Материал полностью здесь.
Печать
У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031