Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2023, 20:07

Программа "Муравьев-Амурский" предоставит льготы участникам СВО

Фото с сайта:
муравьевамурский-2030.рф
В рамках нацпроекта «Образование» жителей Хабаровского края приглашают пройти обучение по программе подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030». Проект реализует АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики с участием дальневосточных регионов. Его цель – подготовка управленческой команды госслужащих для работы на Дальнем Востоке. В настоящим момент идёт набор на второй поток программы.

Президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию заявил, что необходимо задействовать участников СВО на различных уровнях государственной службы. Глава совета наставников программы «Муравьев-Амурский 2030», Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков принял решение об особом порядке приема ветеранов СВО на программу уже в этом учебном году.

«Безусловно, люди, получившие самый трудный опыт в жизни, рисковавшие своей жизнью за Россию, должны иметь преимущественную возможность продолжать служить развитию Отечества на самых перспективных стратегических направлениях», – отметил Алексей Чекунков.

Обучение на программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное, по итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково, войдут в резерв госслужащих, а также получат предложение о трудоустройстве на государственную службу и институты развития в регионы Дальнего Востока.

Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 15 марта 2023 года на сайте https://муравьевамурский-2030.рф/

Напомним, что в ноябре прошлого года с финалистами от Хабаровского края встретился губернатор Михаил Дегтярев. Глава региона отметил, что работа с перспективной молодежью и создание условий для ее самореализации – главная цель молодежной политики региона. В прошлом году от Хабаровского края заявки на участие в программе подали 219 человек. Из них по итогам отборочных испытаний в финал прошли 7 участников, которые зачислены для прохождения обучения.
Печать
Экс-глава муниципалитета избран спикером Тамбовской облдумы16:39РАПК соберет политических консультантов ЦФО в Суздале16:22Уход в оппозицию – попытка ХДС сохранить лицо16:141170-летие российской государственности отметят в 2032 году16:13Леонид Слуцкий возглавил фракцию ЛДПР в Госдуме15:53У разговоров о суверенитете появляется предметное содержание15:42Глава Хакасии отказался от мандата депутата Госдумы15:39Калмыкия очень интересный и немного недооцененный регион15:24Президентская гонка в Бразилии: Лула да Силва против Болсонару15:21Томский губернатор отказался от мандата в заксобрании15:03Дворников поздравил Пучнина с назначением в Совет Федерации14:49Глава Екатеринбурга досрочно сложил полномочия14:32В Орловской области зарегистрировали депутатов облсовета14:18Глава Татарстана обратился с посланием к депутатам Госсовета14:01Пучнин сменил Никитина на посту сенатора от Тамбовской области13:45Неизбежная цена цифровизации13:41Справороссы выбрали главу фракции в Госдуме13:30Для оценки губернаторских кампаний важна совокупность показателей13:24Егор Ковальчук официально стал губернатором Брянской области13:16В Подмосковье объявили результаты выборов депутатов Мособлдумы13:01Николаев запретил съемку критически важных объектов в Якутии12:44СМИ назвали комитеты, которые получит оппозиция в Госдуме12:24Курганский избирком вручил удостоверения двум депутатам Госдумы11:51Мирошник: Запад может сам пасть жертвой ядерного терроризма Киева11:29Миронов назвал причины низкого результата справороссов в ЕДГ11:07Сенатор Дарья Лантратова переходит в Госдуму10:42Херсонский избирком вручил Дмитрук удостоверение депутата ГД10:27Швейцарцы на референдуме отвергли инициативу о нейтралитете10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930