Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2023, 18:36

Электронное голосование "Единой России" начнется 1 марта

Фото с сайта:
er.ru
Процедура предварительного голосования за кандидатов от "Единой России" стартует 1 марта в электронном виде. Об этом сообщил секретарь Генерального совета партии, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

"Подготовку к выборам традиционно начинаем с предварительного голосования. Я уже сказал, оно стартует с завтрашнего дня, 1 марта. Мы совершенствуем процедуру, но суть остается одна - кандидатов на выборы от партии всегда определяют люди, избиратели. Последнее слово всегда за ними", - заявил Турчак, открывая заседание президиума Генсовета "Единой России".

В этом году процедура традиционно пройдет в в электронном виде.

"Как и в прошлом году регистрация выборщиков будет проводиться исключительно с использованием портала Госуслуг. Все требования к защите данных будут жестко контролироваться", - заверил политик.

Он признал, что платформа для предварительного голосования "Единой России" может быть целью для кибератак.

"Прошлый год показал, что несмотря на внешнее давление на цифровую систему, предварительное голосование "Единой России" защищено и проходит в штатном режиме. Вместе с тем, мы понимаем, что платформа по этому голосованию в этом году, как и в прошлом году, может стать одной из целей кибератак. И еще раз хочу сказать, что партия к этому готова. Вся необходимая IT-структура для их отражения выстроена, подготовлены резервные схемы нашей работы", - подчеркнул секретарь Генсовета "ЕР".
Печать
Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38Вспоминая одесскую трагедию 2014 года11:36Бизнес начал встраивать утилизацию упаковки в свою экономическую модель11:25Процесс расставания просто станет более болезненным11:16Пушилин: Пленные из ВСУ просят безопасные пути для сдачи в плен сослуживцев11:04Поддержка семей и развитие здравоохранения в России - стратегическая цель ЕР10:34Вологодчина — среди регионов-лидеров по воспитанию талантов15:30Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58Президент поздравил россиян с 1 Мая11:09«Женщины-герои: Курск» - о тех, кто на фронте и вместе с фронтом10:11В Дагестане больше нельзя править методами «командного окрика»09:341 Мая – Праздник Весны и Труда09:07Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031