Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2023, 18:36

Электронное голосование "Единой России" начнется 1 марта

Фото с сайта:
er.ru
Процедура предварительного голосования за кандидатов от "Единой России" стартует 1 марта в электронном виде. Об этом сообщил секретарь Генерального совета партии, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

"Подготовку к выборам традиционно начинаем с предварительного голосования. Я уже сказал, оно стартует с завтрашнего дня, 1 марта. Мы совершенствуем процедуру, но суть остается одна - кандидатов на выборы от партии всегда определяют люди, избиратели. Последнее слово всегда за ними", - заявил Турчак, открывая заседание президиума Генсовета "Единой России".

В этом году процедура традиционно пройдет в в электронном виде.

"Как и в прошлом году регистрация выборщиков будет проводиться исключительно с использованием портала Госуслуг. Все требования к защите данных будут жестко контролироваться", - заверил политик.

Он признал, что платформа для предварительного голосования "Единой России" может быть целью для кибератак.

"Прошлый год показал, что несмотря на внешнее давление на цифровую систему, предварительное голосование "Единой России" защищено и проходит в штатном режиме. Вместе с тем, мы понимаем, что платформа по этому голосованию в этом году, как и в прошлом году, может стать одной из целей кибератак. И еще раз хочу сказать, что партия к этому готова. Вся необходимая IT-структура для их отражения выстроена, подготовлены резервные схемы нашей работы", - подчеркнул секретарь Генсовета "ЕР".
Печать
О «партийности» экспертизы и перспективной породе09:09Распределение постов — стартовые возможности, а не итог08:58315 детей-сирот Хабаровского края получили квартиры с начала года08:56Во Франции требуют отставки Макрона из-за беспорядков08:50Николаев определил приоритеты работы правительства Якутии08:44Новые кадровые назначения в правительстве Приморья08:32В ЦИК назвали количество снятых с выборов в Госдуму кандидатов08:20Кандидат в президенты Бразилии Болсонару попал под расследование08:05В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17Казаки с честью продолжают дело своих дедов и прадедов12:58Крепкая семья – опора страны12:51Путин поручил составить рейтинг регионов12:49Бабиш назвал результат выборов «катастрофическим»12:15Молодёжь Коми разработает проекты о ЗОЖ на форуме «Здоровая нация!»12:06Волонтеры приглашают москвичей принять участие в акции ко Дню бабушек и дедушек11:35Путин поздравил россиян с Днем отца11:21Китаю не нужны санкции или демонстративные торговые ограничения09:17Трамп открыто требует смены власти на Украине09:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031