Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2023, 18:36

Электронное голосование "Единой России" начнется 1 марта

Фото с сайта:
er.ru
Процедура предварительного голосования за кандидатов от "Единой России" стартует 1 марта в электронном виде. Об этом сообщил секретарь Генерального совета партии, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

"Подготовку к выборам традиционно начинаем с предварительного голосования. Я уже сказал, оно стартует с завтрашнего дня, 1 марта. Мы совершенствуем процедуру, но суть остается одна - кандидатов на выборы от партии всегда определяют люди, избиратели. Последнее слово всегда за ними", - заявил Турчак, открывая заседание президиума Генсовета "Единой России".

В этом году процедура традиционно пройдет в в электронном виде.

"Как и в прошлом году регистрация выборщиков будет проводиться исключительно с использованием портала Госуслуг. Все требования к защите данных будут жестко контролироваться", - заверил политик.

Он признал, что платформа для предварительного голосования "Единой России" может быть целью для кибератак.

"Прошлый год показал, что несмотря на внешнее давление на цифровую систему, предварительное голосование "Единой России" защищено и проходит в штатном режиме. Вместе с тем, мы понимаем, что платформа по этому голосованию в этом году, как и в прошлом году, может стать одной из целей кибератак. И еще раз хочу сказать, что партия к этому готова. Вся необходимая IT-структура для их отражения выстроена, подготовлены резервные схемы нашей работы", - подчеркнул секретарь Генсовета "ЕР".
Печать
Казбек Коков и депутаты Госдумы посетили Урванский район12:17Сергей Станкевич объяснил заявления Путина и Медведева12:09Ущерб от действий кибермошенников снижается11:59Дарья Лантратова встретилась со студентами и педагогами Луганского колледжа11:51ДНР на ВЭФ представила «Древо развития», рассказывающее об экономике региона11:43Молодежь Урала и Абхазии объединило «УТРО» в Курганской области11:35Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59В ЦИК подняли вопрос о Кодексе этики общественного наблюдателя10:47Филимонов назначил двух вице-губернаторов Вологодской области10:37Выступление Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ10:22В Беслане вспоминают погибших в результате теракта в школе №110:12На Сахалине появится представительство Дальневосточного отделения РАН10:01Владивосток примет III Дальневосточный молодежный МедиаСаммит09:52Соколов поговорил со студентами о служении и роли молодежи в обществе09:41Миграционный кризис – накопленная нагрузка Европы09:32Отвечать за болтовню Трампа желающих нет09:30Испытания единственного в РФ понтона-батопорта начались в Хабаровске09:30Все партии опубликовали предвыборные программы по выборам в ГД09:22Креативные индустрии становятся точкой роста экономики Приморья09:20Жителям курского приграничья выплатят компенсации за утраченный транспорт09:11На ВЭФ-2026 обсудили стратегии демографического развития Дальнего Востока09:00Воскресенский обсудил с депутатами развитие Южского района08:48Юлле Мадизе избрана президентом Эстонии08:45День Победы над милитаристской Японией и окончания II мировой войны08:33ВСУ нанесли удары по школам и детсадам в Энергодаре08:24Владимир Путин встретился на ВЭФ с президентом Индонезии08:04На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930