Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2023, 18:36

Электронное голосование "Единой России" начнется 1 марта

Фото с сайта:
er.ru
Процедура предварительного голосования за кандидатов от "Единой России" стартует 1 марта в электронном виде. Об этом сообщил секретарь Генерального совета партии, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

"Подготовку к выборам традиционно начинаем с предварительного голосования. Я уже сказал, оно стартует с завтрашнего дня, 1 марта. Мы совершенствуем процедуру, но суть остается одна - кандидатов на выборы от партии всегда определяют люди, избиратели. Последнее слово всегда за ними", - заявил Турчак, открывая заседание президиума Генсовета "Единой России".

В этом году процедура традиционно пройдет в в электронном виде.

"Как и в прошлом году регистрация выборщиков будет проводиться исключительно с использованием портала Госуслуг. Все требования к защите данных будут жестко контролироваться", - заверил политик.

Он признал, что платформа для предварительного голосования "Единой России" может быть целью для кибератак.

"Прошлый год показал, что несмотря на внешнее давление на цифровую систему, предварительное голосование "Единой России" защищено и проходит в штатном режиме. Вместе с тем, мы понимаем, что платформа по этому голосованию в этом году, как и в прошлом году, может стать одной из целей кибератак. И еще раз хочу сказать, что партия к этому готова. Вся необходимая IT-структура для их отражения выстроена, подготовлены резервные схемы нашей работы", - подчеркнул секретарь Генсовета "ЕР".
Печать
Работающие мигранты будут платить налог за неработающих членов семьи17:23Важно не число фракций, а качество представительства17:1811–13 сентября Владимир Путин посетит Индию16:59В ДНР пояснили, как будут голосовать жители освобожденных территорий16:49ОП РФ запустила горячую линию по защите прав избирателей16:33На рынке ЕАЭС свои правила ввоза товаров из ЕС16:17Правительство списало часть долгов Курганской области и ЕАО16:00ВС Удмуртии отменил регистрацию кандидата в Госдуму от «Яблока»15:49Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области15:34Красноярский край будет укреплять связи с Казахстаном15:22Махонин нацелен на реальные результаты15:10Моор назначил главу департамента инвестполитики Тюменской области15:04Межнациональное согласие необходимо соблюдать особо14:45Чибис: Мурманск — главный транспортный хаб российской Арктики14:30Трамп пообещал американцам деньги за победу республиканцев на выборах14:17Солонников провел круглый стол по участию молодежи в выборах13:59«Яблоко» требуют снять с выборов в думу Томской области13:49Медведев анонсировал заметное обновление фракции ЕР в Госдуме13:34200 тысяч избирателей приняли участие в тренировке ДЭГ13:17В США раскрыта миллиардная афера в сфере здравоохранения12:55Калиматов провел заседание совета по взаимодействию с «Движением Первых»12:48Зарплатная гонка завершилась12:47Системы жизнеобеспечения городов оказались в уязвимом положении12:41Последний шанс Трампа12:35Жителям Подмосковья напомнили, как найти свой участок для голосования12:33Карасин заявил о готовности Москвы поддерживать действующие власти Грузии12:23Запросы Украины встревожили европейцев12:17Паслер заявил, что не допустит закрытия алюминиевых предприятий на Урале12:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930