Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2023, 18:36

Электронное голосование "Единой России" начнется 1 марта

Фото с сайта:
er.ru
Процедура предварительного голосования за кандидатов от "Единой России" стартует 1 марта в электронном виде. Об этом сообщил секретарь Генерального совета партии, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

"Подготовку к выборам традиционно начинаем с предварительного голосования. Я уже сказал, оно стартует с завтрашнего дня, 1 марта. Мы совершенствуем процедуру, но суть остается одна - кандидатов на выборы от партии всегда определяют люди, избиратели. Последнее слово всегда за ними", - заявил Турчак, открывая заседание президиума Генсовета "Единой России".

В этом году процедура традиционно пройдет в в электронном виде.

"Как и в прошлом году регистрация выборщиков будет проводиться исключительно с использованием портала Госуслуг. Все требования к защите данных будут жестко контролироваться", - заверил политик.

Он признал, что платформа для предварительного голосования "Единой России" может быть целью для кибератак.

"Прошлый год показал, что несмотря на внешнее давление на цифровую систему, предварительное голосование "Единой России" защищено и проходит в штатном режиме. Вместе с тем, мы понимаем, что платформа по этому голосованию в этом году, как и в прошлом году, может стать одной из целей кибератак. И еще раз хочу сказать, что партия к этому готова. Вся необходимая IT-структура для их отражения выстроена, подготовлены резервные схемы нашей работы", - подчеркнул секретарь Генсовета "ЕР".
Печать
Европа может столкнуться с критической нехваткой голубого топлива20:33Правительство Приморья будет развивать цифровую среду региона20:27Путин заявил, что в письме Зеленского есть хамские элементы20:17Путин раскритиковал зарубежные цифровые сервисы19:59Россияне всё требовательнее к вопросам благоустройства19:42Федеральный центр продолжит выдавать кредиты регионам19:28ДЭГ устоял в Верховном суде19:17На ПМЭФ-2026 открылось пространство «Здоровое общество»19:04Переход на ДЭГ без КОИБ беспокоит оппозицию и экспертов18:45Путин назвал важнейшие задачи властей России18:31Эффективный пример партийной дисциплины и зрелости организации18:24Саратовская область вошла в топ-10 национального инвестиционного рейтинга18:20Сергей Аксенов рассказал о мерах по преодолению дефицита топлива в Крыму18:13Брянская область будет расширять меры поддержки инвесторов18:01Чибис призвал урегулировать вопрос налога на прибыль маркетплейсов17:54МИД РФ сообщил о близящейся ядерной катастрофе из-за Украины17:45Губернатор Шумков и Греф подписали соглашение17:37Главы Москвы и Кузбасса подписали соглашение о сотрудничестве17:29Началось выступление Владимира Путина на пленарном заседании ПМЭФ16:47От дотационной модели - к траектории уверенного роста16:36ЛДПР вышел на второе место в рейтинге партий ВЦИОМ16:25Заммэра Череповца возглавил Кирилловский округ Вологодчины16:15Вологодские выходные для жителей Ленобласти16:01Собянин заявил о необходимости сокращать число госслужащих15:51Главу минфина Хакасии уволили по требованию прокуратуры15:38США смогли пережить крах города автомобилистов Детройта15:257 июня состоятся выборы в Национальное собрание Армении15:11Крым получил 13 млрд рублей от продажи активов олигархов Украины15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930