Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2023, 09:29

Челябинских депутатов-единороссов просят не ездить за границу

Автор:
Челябинская городская дума
Депутатов-единороссов гордумы Челябинска просят не ездить за границу и избегать вечеринок в ресторанах. Эту просьбу партийцам озвучил руководитель челябинской фракции «Единая Россия» Денис Лапотышкин перед очередным заседанием гордумы. Об этом URA.RU сообщил 28 февраля источник.

«Свое предложение Лапотышкин объяснил тем, что сейчас не время предаваться роскоши. Он сослался на то, что во время проведения спецоперации главное сосредоточиться на помощи участникам СВО и семьям мобилизованных. Депутаты восприняли это молча, никто возражать не стал», — рассказал URA.RU источник.

Во фракции ЕР подтвердили, что такое предложение было озвучено. При этом там подчеркнули, что обращение носит рекомендательный характер, потому что запретить поездки и банкеты депутатам официально никто не может.

В ноябре подобное предложение было озвучено на фракции ЕР в заксобрании региона. Тогда это совпало с активной стадией частичной мобилизации и необходимой помощи освобожденным регионам. С трибуны областного парламента также звучали слова о помощи участникам СВО и семьям мобилизованных. Эти напутствия касались предстоящих новогодних каникул, но потом эти вводные были продлены на неопределенное время.
Печать
Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30