Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2023, 09:29

Челябинских депутатов-единороссов просят не ездить за границу

Автор:
Челябинская городская дума
Депутатов-единороссов гордумы Челябинска просят не ездить за границу и избегать вечеринок в ресторанах. Эту просьбу партийцам озвучил руководитель челябинской фракции «Единая Россия» Денис Лапотышкин перед очередным заседанием гордумы. Об этом URA.RU сообщил 28 февраля источник.

«Свое предложение Лапотышкин объяснил тем, что сейчас не время предаваться роскоши. Он сослался на то, что во время проведения спецоперации главное сосредоточиться на помощи участникам СВО и семьям мобилизованных. Депутаты восприняли это молча, никто возражать не стал», — рассказал URA.RU источник.

Во фракции ЕР подтвердили, что такое предложение было озвучено. При этом там подчеркнули, что обращение носит рекомендательный характер, потому что запретить поездки и банкеты депутатам официально никто не может.

В ноябре подобное предложение было озвучено на фракции ЕР в заксобрании региона. Тогда это совпало с активной стадией частичной мобилизации и необходимой помощи освобожденным регионам. С трибуны областного парламента также звучали слова о помощи участникам СВО и семьям мобилизованных. Эти напутствия касались предстоящих новогодних каникул, но потом эти вводные были продлены на неопределенное время.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930