Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 февраля 2023, 09:29

Челябинских депутатов-единороссов просят не ездить за границу

Автор:
Челябинская городская дума
Депутатов-единороссов гордумы Челябинска просят не ездить за границу и избегать вечеринок в ресторанах. Эту просьбу партийцам озвучил руководитель челябинской фракции «Единая Россия» Денис Лапотышкин перед очередным заседанием гордумы. Об этом URA.RU сообщил 28 февраля источник.

«Свое предложение Лапотышкин объяснил тем, что сейчас не время предаваться роскоши. Он сослался на то, что во время проведения спецоперации главное сосредоточиться на помощи участникам СВО и семьям мобилизованных. Депутаты восприняли это молча, никто возражать не стал», — рассказал URA.RU источник.

Во фракции ЕР подтвердили, что такое предложение было озвучено. При этом там подчеркнули, что обращение носит рекомендательный характер, потому что запретить поездки и банкеты депутатам официально никто не может.

В ноябре подобное предложение было озвучено на фракции ЕР в заксобрании региона. Тогда это совпало с активной стадией частичной мобилизации и необходимой помощи освобожденным регионам. С трибуны областного парламента также звучали слова о помощи участникам СВО и семьям мобилизованных. Эти напутствия касались предстоящих новогодних каникул, но потом эти вводные были продлены на неопределенное время.
Печать
Володин: При таких долговых обязательствах Украина обречена13:29Стало известно, кто возглавит Приморье в случае ухода Кожемяко13:13Итоги выборов в сенат Чехии12:57Парламентарии СГ обсудят реализацию прав людей с инвалидностью12:48В Ингушетии планируют расширить сотрудничество с проектом «Твой ход»12:40ВС России освободили село Омельник в Запорожской области12:35Ольга Любимова: Бюджет культуры составит 709,3 млрд рублей12:29Путин провел встречу с Мишустиным по перестановкам в Правительстве РФ12:21Суздаль принял межрегиональный форум политконсультантов ЦФО12:10Глава банка JPMorgan заявил, что ВС РФ сегодня могли бы дойти до Парижа11:58В Ишиме прошел второй этап форума наставников молодых защитников Отечества11:44Воробьев обсудил сотрудничество с ведущими учебными заведениями Шанхая11:37Министр юстиции Коми ответил на вопросы жителей11:27Зеленский запаниковал: Сделка по дизелю — первый шаг11:21Мишустин анонсировал кадровые изменения в правительстве РФ10:59Глава Росавиации станет министром транспорта России10:48Мишустин предложил главу Приморья на пост полпреда в ДФО10:36Рейтинг одобрения Трампа в США опустился до рекордных 33%10:26Экономика Москвы: осторожный оптимизм до 2029 года10:20ЛДПР обновляет бренд и делает ставку на конкретные социальные инициативы10:19В Приангарье обновят стратегию развития региона до 2036 года10:17Промышленный парк «СтройПром» в Забайкалье готовится к запуску10:02В Магадане прошел благотворительный марафон в поддержку участников СВО09:52Приморские ветераны СВО высоко оценили проект «Под крылом»09:41Школьники со всей России могут выиграть путешествие на Камчатку09:30Главу Нижневартовского района уволили по решению суда09:24Орлов и Кравцов обсудили развитие системы СПО в Амурской области09:19О «партийности» экспертизы и перспективной породе09:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031