Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2023, 15:54

Слуцкий призвал оппозиционные партии сплотиться в интересах победы

Фото с сайта: wikipedia.org
ЛДПР призывает все оппозиционные политические партии приглушить свои противоречия и сплотиться в интересах победы, заявил лидер ЛДПР, глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий в кулуарах всероссийского технологического штаба избирательной кампании партии в воскресенье.

По мнению лидера либерал-демократов, на сегодняшний день в России существуют по сути две партии: партия победителей и партия пораженцев. "Партия победителей - это те, кто встает плечом к плечу вне зависимости от (принадлежности к) политической партии, возраста, вероисповедания, своего региона, за победу, за страну, за реализацию здравых установок президента (России Владимира Путина)", - сказал Слуцкий. По его словам, к партии пораженцев относятся россияне, уехавшие и "демонизирующие" Россию, "которая дала им свое образование, вырастила, воспитала". "Сегодня ЛДПР - политическая сила, которая консолидирует партию победителей, ... (партия) призывает все здравые силы оппозиции встать плечом к плечу вместе, приглушив свои противоречия в интересах победы", - сказал лидер ЛДПР.

Он отметил, что "в разных странах и в разное время" граждане оставляли "свои взаимные претензии и на время становились одним строем тех, кто действительно стремился к победе". "То же самое сегодня происходит у нас. Мы помним опыт наших отцов и дедов, которые все вместе выстояли и победили в самой кровавой войне в истории человечества. Мы не должны сделать так, чтобы пришла третья мировая война, хотя мы находимся на ее пороге, но в этом не наша вина. Мы противостоим сегодня силам зла, но противостоять им нужно вместе", - сказал председатель ЛДПР.

По словам Слуцкого, сегодня на полях специальной военной операции происходит "момент истины не только для России и русского мира, это момент истины для всей цивилизации". "Это решающая схватка с нацизмом в человеческой истории. Не даром нам сейчас противостоят не просто Вооруженные силы Украины, а весь коллективный Запад, все силы зла, которые пытаются создать на планете однополярный миропорядок, и этот миропорядок, к великому сожалению, замешан на крови, как это было в бывшей Югославии, в Ираке, в Ливии, в Сирии. Россия не дала пойти этим событиям по тому же сценарию", - сказал Слуцкий.
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031