Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2023, 15:54

Слуцкий призвал оппозиционные партии сплотиться в интересах победы

Фото с сайта: wikipedia.org
ЛДПР призывает все оппозиционные политические партии приглушить свои противоречия и сплотиться в интересах победы, заявил лидер ЛДПР, глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий в кулуарах всероссийского технологического штаба избирательной кампании партии в воскресенье.

По мнению лидера либерал-демократов, на сегодняшний день в России существуют по сути две партии: партия победителей и партия пораженцев. "Партия победителей - это те, кто встает плечом к плечу вне зависимости от (принадлежности к) политической партии, возраста, вероисповедания, своего региона, за победу, за страну, за реализацию здравых установок президента (России Владимира Путина)", - сказал Слуцкий. По его словам, к партии пораженцев относятся россияне, уехавшие и "демонизирующие" Россию, "которая дала им свое образование, вырастила, воспитала". "Сегодня ЛДПР - политическая сила, которая консолидирует партию победителей, ... (партия) призывает все здравые силы оппозиции встать плечом к плечу вместе, приглушив свои противоречия в интересах победы", - сказал лидер ЛДПР.

Он отметил, что "в разных странах и в разное время" граждане оставляли "свои взаимные претензии и на время становились одним строем тех, кто действительно стремился к победе". "То же самое сегодня происходит у нас. Мы помним опыт наших отцов и дедов, которые все вместе выстояли и победили в самой кровавой войне в истории человечества. Мы не должны сделать так, чтобы пришла третья мировая война, хотя мы находимся на ее пороге, но в этом не наша вина. Мы противостоим сегодня силам зла, но противостоять им нужно вместе", - сказал председатель ЛДПР.

По словам Слуцкого, сегодня на полях специальной военной операции происходит "момент истины не только для России и русского мира, это момент истины для всей цивилизации". "Это решающая схватка с нацизмом в человеческой истории. Не даром нам сейчас противостоят не просто Вооруженные силы Украины, а весь коллективный Запад, все силы зла, которые пытаются создать на планете однополярный миропорядок, и этот миропорядок, к великому сожалению, замешан на крови, как это было в бывшей Югославии, в Ираке, в Ливии, в Сирии. Россия не дала пойти этим событиям по тому же сценарию", - сказал Слуцкий.
Печать
Тамбовщина расширяет доступность и удобство получения госуслуг20:15В Самарской области назначили нового ответственного за выборы20:12Горелкин: В Госдуме не планируют запрещать детям и подросткам соцсети19:58В Петербурге прошла встреча Путина и Токаева19:47Итоги недели в Мурманской области19:32Ники Минаж удивила поддержкой Трампа и Вэнса19:16ЕР не занимается обновлением ради обновления19:00Глава нижегородского ЗСО Люлин намерен вновь избираться в депутаты18:59Памфилова усомнилась в возможности демократических выборов на Украине18:43Евросоюз оказался в двойственной позиции18:32В Турции обсуждение бюджета закончилось дракой депутатов18:27Роскомнадзор допустил полную блокировку WhatsApp*18:22Молодежной столицей России 2026 года стал Смоленск18:15Евгений Первышов поздравил работников избирательной системы с праздником17:58В Раде сообщили о создании рабочей группы по президентским выборам17:51ЦИК нашел способы проводить выборы в экстремальных условиях17:45Титов заявил, что в РФ могут приехать 40 тысяч мигрантов из Индии17:39Правкомиссия одобрила новый пакет мер по защите россиян от мошенников17:34Украинские солдаты предпочитают тюрьму войне17:28Единство народов России – основа стабильного развития страны16:58Путин и Токаев провели двустороннюю встречу в Эрмитаже16:45Главу округа в Прикамье уволили из-за утраты доверия16:36Середюк назначил министра лесного комплекса Кузбасса16:26Глава Башкирии: Выборы-2026 пройдут «в непростых условиях»16:13Эксперты оценили муниципальные выборы в Бурятии и Якутии16:00Возможно, публичникам тоже иногда нужно частное?15:44Володин провел совещание с руководителями фракций Госдумы15:34Большой дискуссионный вопрос о защите детей15:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031