Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2023, 10:31

Байден выступит с обращением к россиянам и Путину 21 февраля

Автор:
Adam Schultz
Президент США Джо Байден может послать сигнал российскому лидеру Владимиру Путину и россиянам в своей речи, которую он готовит для выступления в Польше. Об этом сообщил представитель Белого дома по вопросам национальной безопасности Джон Кирби.

«Но я думаю, что вы услышите в речи президента послания, которые, безусловно, найдут отклик у американского народа, безусловно, найдут отклик у наших союзников и партнеров, без сомнения, найдут отклик у польского народа, который так много сделал и продолжает делать. И я — я подозреваю, что вы услышите, как он также пошлет сигнал Путину, а также российскому народу», — сказал Кирби. Заявление опубликовано на сайте Белого дома.

По его словам, Байден осознает, что обращается к людям во всем мире во время своих выступлений. Президент США 21 февраля выступит в Варшаве с речью, посвященной годовщине конфликта на Украине.

США и Евросоюз готовят санкции к годовщине спецоперации РФ на Украине. Байден заявлял, что собирается поддерживать Украину столько, сколько потребуется. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев считает, что США несут ответственность за смерти украинцев, потому что Вашингтон спровоцировал конфликт.
Печать
За каждого завезенного мигранта должен отвечать работодатель21:12На Дону проходит молодежный образовательный форум «Молодая волна»20:59В КБР появится рабочая группа по реализации социально-архитектурных проектов20:48Шапша наградил участников III Всероссийской премии «Служение»20:38Нижегородские депутаты предложили решение проблемы бесхозных сетей20:25Общественный совет ветеранов СВО создан в Воловском округе20:16На Кубе прошли массовые протесты в связи с отключением электричества19:56Жители Приморского края задали вопросы ведущим врачам региона19:36Право общественников присутствовать на заседаниях избиркомов расширяется19:27Россияне в шоке от масштабов роста тарифов на ЖКХ19:13Хочешь лезть в чужой монастырь со своим уставом – поедешь домой18:59Нижегородцы могут присоединиться к конкурсу «Семейная столица России»18:41Брод: Новый омбудсмен Лантратова умеет слышать боль нуждающихся в защите18:29В ДНР стартовала I Всероссийская Спартакиада служащих18:16В Казани стартовал форум молодых дипломатов стран ОИС18:00Вместо санкций за неявку нужно развивать избирательную систему17:57Молодые блогеры-путешественники Приморья снимут ролики о родном крае17:41Экс-замгубернатор Кубани дала показания о коррупции17:22Трамп приехал в Пекин не с позиции лидирующей силы16:56В ЕР предложили сделать цифровым удостоверение ветерана СВО16:37Бывший брянский губернатор Богомаз выдвинулся на праймериз ЕР16:21Владимир Путин выступил на съезде Союза машиностроителей России16:09Приграничные регионы переводят в режим послевоенного восстановления15:57Орловский губернатор предложил назначать глав муниципалитетов15:43Александр Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы15:32В СПЧ поздравили Яну Лантратову с назначением омбудсменом15:16Уполномоченный по правам человека – не просто госслужба, а служение человеку14:59В Кремле заявили, что Гладкову предложат варианты трудоустройства14:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031