Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2023, 10:31

Байден выступит с обращением к россиянам и Путину 21 февраля

Автор:
Adam Schultz
Президент США Джо Байден может послать сигнал российскому лидеру Владимиру Путину и россиянам в своей речи, которую он готовит для выступления в Польше. Об этом сообщил представитель Белого дома по вопросам национальной безопасности Джон Кирби.

«Но я думаю, что вы услышите в речи президента послания, которые, безусловно, найдут отклик у американского народа, безусловно, найдут отклик у наших союзников и партнеров, без сомнения, найдут отклик у польского народа, который так много сделал и продолжает делать. И я — я подозреваю, что вы услышите, как он также пошлет сигнал Путину, а также российскому народу», — сказал Кирби. Заявление опубликовано на сайте Белого дома.

По его словам, Байден осознает, что обращается к людям во всем мире во время своих выступлений. Президент США 21 февраля выступит в Варшаве с речью, посвященной годовщине конфликта на Украине.

США и Евросоюз готовят санкции к годовщине спецоперации РФ на Украине. Байден заявлял, что собирается поддерживать Украину столько, сколько потребуется. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев считает, что США несут ответственность за смерти украинцев, потому что Вашингтон спровоцировал конфликт.
Печать
На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37Необходимо провести полную ревизию программы по литературе16:27В ОП поддержали предложения по борьбе с телефонными мошенниками16:14Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии16:00Ростовская и Самарская области будут расширять сотрудничество15:47Слуцкий единственный из лидеров партий, кто пришел на дебаты15:36СВР: Запад вовсю готовится к выборам в России15:25Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01У «Единой России» лучше базовые ресурсы и лучший человеческий фактор14:49В администрации Якутска произошли кадровые изменения14:37Досрочное голосование на выборах в Госдуму стартовало в ХМАО14:23Обучающие семинары для наблюдателей прошли 111 тысяч человек14:08Губернаторы на выборах: от тяжеловесов до аутсайдеров13:56Токаев назначил Карина вице-президентом Казахстана13:42Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31