Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2023, 16:10

Депутаты парламента ДНР, вступившие в ЕР, хотят идти на праймериз

Фото с сайта:
er.ru
Многие депутаты Народного совета ДНР, которые получили партийные билеты "Единой России", хотят принять участие в предварительном голосовании перед выборами в парламент республики. Об этом сообщил секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак в своем Telegram-канале.

Партбилеты в пятницу получили более 30 депутатов. Их вручал лично Турчак вместе с врио главы ДНР Денисом Пушилиным, который также занимает пост секретаря регионального отделения партии.

"Совсем скоро, в начале марта, мы запустим предварительное голосование (ПГ) по всей стране и в новых регионах тоже, - написал Турчак. - Многие из тех, кто сегодня получили партбилет, хотят принять участие в ПГ".

Секретарь генсовета заметил, что в партии приветствуют всех желающих принять участие в праймериз - и опытных депутатов, "и новичков, общественников, ветеранов", всех, "кто готов в честной борьбе стать кандидатом от партии".

Турчак также напомнил, что в народной программе "Единой России" был зафиксирован раздел, посвященный новым регионам. "Он будет наполняться конкретными задачами, необходимыми для их развития вплоть до муниципалитетов, до каждого населенного пункта. Задачами, которые мы будем решать вместе с нашими кандидатами уже в этом году. И это та идеология, с которой мы пойдем на выборы здесь, на данном этапе", - резюмировал политик.

Как заявил ранее ТАСС замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов, в "Единой России" ожидают, что участвовать в праймериз в новых регионах в первую очередь будут местные жители. Итоги предварительного голосования, которое определит кандидатов от партии на выборах в заксобрания новых регионов в сентябре, планируется подвести в конце мая.
Печать
Владимир Путин встретился с главой минтранса Андреем Никитиным14:18Федорищев: Завершаем формирование корпуса глав муниципалитетов14:11Бурятия дала старт новому международному движению13:50Мандат Шейкина в заксобрании Приамурья передали Тюкаловой13:35«Единая Россия»: рейтинг вырос или уменьшился?13:21Николай Сепко возглавил МЧС Камчатского края13:17В УрФО определили состав Совета по патриотическому воспитанию12:59Юрий Елагин - о премии «Тульский бизнес-2026»12:54На развитие образования заложено более 2 триллионов рублей на три года12:45Проект «Команда Добра» из Балашихи вышел в финал премии #МЫВМЕСТЕ12:37Блогеры войдут в Общественный совет при Уполномоченном по правам человека12:29В Москве работает 10 тысяч социально ориентированных НКО12:22Трамп и Зеленский: сигнал к смене власти?12:17«Яндекс» выдержал удар врага12:12В Марий Эл прошел интенсив для управленческих кадров школ12:05Костромская область - в тройке лидеров по качеству дорог11:58Дума IX созыва: единороссы доминируют на всех уровнях11:49В Коми выстроена комплексная система социальной адаптации ветеранов СВО11:48Собянин поздравил победителей премии «Благотворитель Москвы»11:32Европарламент направит наблюдателей на выборы в Сербии11:24Трамп: Зеленский должен сосредоточиться на сделке с Россией11:00Названы регионы-лидеры по качеству жизни в России10:53На местных выборах в Кабардино-Балкарии явка составила 38,9%10:38Великобритания не планирует референдум о возвращении в ЕС10:24В правительстве Прикамья произошли кадровые изменения10:13Природный парк «Вулканы Камчатки» получил статус национального10:01Кировские предприятия поддерживают работающих женщин с детьми09:51В Якутии определили основные направления развития ИИ до 2032 года09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031