Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2023, 16:10

Депутаты парламента ДНР, вступившие в ЕР, хотят идти на праймериз

Фото с сайта:
er.ru
Многие депутаты Народного совета ДНР, которые получили партийные билеты "Единой России", хотят принять участие в предварительном голосовании перед выборами в парламент республики. Об этом сообщил секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак в своем Telegram-канале.

Партбилеты в пятницу получили более 30 депутатов. Их вручал лично Турчак вместе с врио главы ДНР Денисом Пушилиным, который также занимает пост секретаря регионального отделения партии.

"Совсем скоро, в начале марта, мы запустим предварительное голосование (ПГ) по всей стране и в новых регионах тоже, - написал Турчак. - Многие из тех, кто сегодня получили партбилет, хотят принять участие в ПГ".

Секретарь генсовета заметил, что в партии приветствуют всех желающих принять участие в праймериз - и опытных депутатов, "и новичков, общественников, ветеранов", всех, "кто готов в честной борьбе стать кандидатом от партии".

Турчак также напомнил, что в народной программе "Единой России" был зафиксирован раздел, посвященный новым регионам. "Он будет наполняться конкретными задачами, необходимыми для их развития вплоть до муниципалитетов, до каждого населенного пункта. Задачами, которые мы будем решать вместе с нашими кандидатами уже в этом году. И это та идеология, с которой мы пойдем на выборы здесь, на данном этапе", - резюмировал политик.

Как заявил ранее ТАСС замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов, в "Единой России" ожидают, что участвовать в праймериз в новых регионах в первую очередь будут местные жители. Итоги предварительного голосования, которое определит кандидатов от партии на выборах в заксобрания новых регионов в сентябре, планируется подвести в конце мая.
Печать
Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49Русский дух нужно усилить технически08:48Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031