Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2023, 16:10

Депутаты парламента ДНР, вступившие в ЕР, хотят идти на праймериз

Фото с сайта:
er.ru
Многие депутаты Народного совета ДНР, которые получили партийные билеты "Единой России", хотят принять участие в предварительном голосовании перед выборами в парламент республики. Об этом сообщил секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак в своем Telegram-канале.

Партбилеты в пятницу получили более 30 депутатов. Их вручал лично Турчак вместе с врио главы ДНР Денисом Пушилиным, который также занимает пост секретаря регионального отделения партии.

"Совсем скоро, в начале марта, мы запустим предварительное голосование (ПГ) по всей стране и в новых регионах тоже, - написал Турчак. - Многие из тех, кто сегодня получили партбилет, хотят принять участие в ПГ".

Секретарь генсовета заметил, что в партии приветствуют всех желающих принять участие в праймериз - и опытных депутатов, "и новичков, общественников, ветеранов", всех, "кто готов в честной борьбе стать кандидатом от партии".

Турчак также напомнил, что в народной программе "Единой России" был зафиксирован раздел, посвященный новым регионам. "Он будет наполняться конкретными задачами, необходимыми для их развития вплоть до муниципалитетов, до каждого населенного пункта. Задачами, которые мы будем решать вместе с нашими кандидатами уже в этом году. И это та идеология, с которой мы пойдем на выборы здесь, на данном этапе", - резюмировал политик.

Как заявил ранее ТАСС замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов, в "Единой России" ожидают, что участвовать в праймериз в новых регионах в первую очередь будут местные жители. Итоги предварительного голосования, которое определит кандидатов от партии на выборах в заксобрания новых регионов в сентябре, планируется подвести в конце мая.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031