Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2023, 16:10

Депутаты парламента ДНР, вступившие в ЕР, хотят идти на праймериз

Фото с сайта:
er.ru
Многие депутаты Народного совета ДНР, которые получили партийные билеты "Единой России", хотят принять участие в предварительном голосовании перед выборами в парламент республики. Об этом сообщил секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак в своем Telegram-канале.

Партбилеты в пятницу получили более 30 депутатов. Их вручал лично Турчак вместе с врио главы ДНР Денисом Пушилиным, который также занимает пост секретаря регионального отделения партии.

"Совсем скоро, в начале марта, мы запустим предварительное голосование (ПГ) по всей стране и в новых регионах тоже, - написал Турчак. - Многие из тех, кто сегодня получили партбилет, хотят принять участие в ПГ".

Секретарь генсовета заметил, что в партии приветствуют всех желающих принять участие в праймериз - и опытных депутатов, "и новичков, общественников, ветеранов", всех, "кто готов в честной борьбе стать кандидатом от партии".

Турчак также напомнил, что в народной программе "Единой России" был зафиксирован раздел, посвященный новым регионам. "Он будет наполняться конкретными задачами, необходимыми для их развития вплоть до муниципалитетов, до каждого населенного пункта. Задачами, которые мы будем решать вместе с нашими кандидатами уже в этом году. И это та идеология, с которой мы пойдем на выборы здесь, на данном этапе", - резюмировал политик.

Как заявил ранее ТАСС замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов, в "Единой России" ожидают, что участвовать в праймериз в новых регионах в первую очередь будут местные жители. Итоги предварительного голосования, которое определит кандидатов от партии на выборах в заксобрания новых регионов в сентябре, планируется подвести в конце мая.
Печать
В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24«Защитники. Под крылом Архангела» завершили пятый модуль обучения22:19«Города «Знания» планируют создать в Архангельской области22:06Шапша встретился с лидерами партийных фракций ЗС Калужской области21:36Социальная акция для подростков «Дарю тепло» пройдет в Краснодаре21:2219 мая в Кировской области объявлено Днем детских объединений21:10Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам развития региона20:58Верховный суд РФ ограничил применение нейросетей в агитации на выборах20:47Краснолиманский муниципальный округ возглавил Олег Пономарев20:36Брод обсудил с омбудсменом Дагестана избирательные права граждан20:24В Поморье стартовал новый сезон федеральной программы «Дети Арктики»20:13В ЦИК рассматривают новый формат дистанционного голосования20:01Тайбэй бьет тревогу19:50Трамп все ближе к дилемме: отступить или идти дальше19:46Опера и балет становятся достоянием элиты19:33Нефтяной мир уже «лихорадит»19:08Губернатор Приморья поручил контролировать сроки ввода жилья18:41Дети ХМАО перепутали Роскомнадзор с Роскадастром, требуя вернуть Telegram18:31Волгоградская облдума лишила депутата Шарифова высокопоставленных должностей18:21Программа «Герои Подмосковья» помогает находить единомышленников18:06Энергетики готовятся к предстоящим паводкам в Красноярском крае17:54Кадровый дефицит и издержки разгоняют цены на медицину17:50Валерий Фадеев: Мы живем в эпоху затухания научно-технического прогресса17:36Крах партии Макрона на местах16:57Владимир Путин выступил на XXXV съезде РСПП16:46Первое вручение Национальной премии для управленцев в сфере культуры16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031