Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2023, 21:10

«Женское движение Единой России» запустило акцию «СВОим героям»

Фото с сайта:
er.ru
Акцию «СВОим героям» проводит партпроект «Женское движение Единой России» при поддержке штабов общественной поддержки и региональных общественных приемных партии.

«Наша цель – поддержать патриотический дух, а также поздравить бойцов, находящихся в зоне проведения СВО, с Днем защитника Отечества. Мы получили уже более полутора тысяч видео со всей страны – от работников медицинских и образовательных учреждений, социальных служб, специалистов и читателей библиотек, работников культуры и просто неравнодушных женщин из Пермского края, республик Карелия и Тыва, Астраханской, Сахалинской, Липецкой областей и других регионов», - сообщила председатель общественного совета партпроекта, сенатор Дарья Лантратова.

Она отметила, что присоединиться к акции может любой желающий.

«Акция продлится до 23 февраля, и мы уверены, что к ней присоединятся еще тысячи женщин. Так же, как тысячи женщин объединились для сбора гуманитарной помощи, пошива и вязания теплых вещей и средств защиты, волонтерской работы в госпиталях и реализации других важных инициатив «Женского движения», направленных на поддержку участников СВО», - сказала Дарья Лантратова.

Свои видеооткрытки можно выложить в социальные сети с хештегами #СВОимгероям, #женскоедвижение.
Печать
АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930