Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2023, 21:10

«Женское движение Единой России» запустило акцию «СВОим героям»

Фото с сайта:
er.ru
Акцию «СВОим героям» проводит партпроект «Женское движение Единой России» при поддержке штабов общественной поддержки и региональных общественных приемных партии.

«Наша цель – поддержать патриотический дух, а также поздравить бойцов, находящихся в зоне проведения СВО, с Днем защитника Отечества. Мы получили уже более полутора тысяч видео со всей страны – от работников медицинских и образовательных учреждений, социальных служб, специалистов и читателей библиотек, работников культуры и просто неравнодушных женщин из Пермского края, республик Карелия и Тыва, Астраханской, Сахалинской, Липецкой областей и других регионов», - сообщила председатель общественного совета партпроекта, сенатор Дарья Лантратова.

Она отметила, что присоединиться к акции может любой желающий.

«Акция продлится до 23 февраля, и мы уверены, что к ней присоединятся еще тысячи женщин. Так же, как тысячи женщин объединились для сбора гуманитарной помощи, пошива и вязания теплых вещей и средств защиты, волонтерской работы в госпиталях и реализации других важных инициатив «Женского движения», направленных на поддержку участников СВО», - сказала Дарья Лантратова.

Свои видеооткрытки можно выложить в социальные сети с хештегами #СВОимгероям, #женскоедвижение.
Печать
Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15Махонин возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Прикамья15:01Ужесточение медконтроля мигрантов – очень важная мера14:58Москалькова стала лауреатом Госпремии РФ в сфере правозащиты14:43Губернаторы СЗФО укрепляют влияние14:32Система ГАС «Выборы» 2.0 готова к выборам в Госдуму14:29Объявлены лауреаты Госпремий России за 2025 год14:14Багаутдин Мамаев избран главой Хасавюртовского района Дагестана14:01Молодые семьи – в сфере внимания депутатов Госдумы13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930