Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2023, 13:49

Общественники в Дагестане объявили акцию к 23 февраля

 
Накануне Дня защитника Отечества общественные организации Дагестана объявили сбор и отправку адресных праздничных посылок военнослужащим.

"Объявляем Акцию «С праздником, мой защитник!» по сбору и отправке адресных праздничных посылок нашим военнослужащим, всем землякам, которые сегодня воюют за нас с вами, чтобы они знали и помнили, что все мы душою рядом с ними, очень любим и ждём здоровыми и со скорейшей победой!

В посылки просим поместить также письма и открытки от детей. Просим все слои населения подключиться к Акции, открыть пункты сбора на местах, а также привезти на центральные пункты сбора гуманитарной помощи.

Сбор посылок завершится 18 февраля, затем они сразу будут вывезены в зону проведения СВО. Спешите! Давайте обрадуем наших ребят!" - говорится в обращении.

Организаторами Акции выступают: Комитет семей воинов Отечества, Союз женщин Дагестана, Волонтёры Победы, Боевое Братство, Мы вместе, Организация «Женское движение Партии «Единая Россия», Женский центр «Марьям» Муфтията Дагестана, Матери России и другие молодёжные, общественные и патриотические организации.
Печать
На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийного сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14В Израиле приняли закон о смертной казни для террористов22:02Патрушев призвал ускорить повышение зарплат учителям точных наук21:51Дума Великого Новгорода утвердила отчет мэра за 2025 год21:40На выборах в Сербии зафиксированы угрозы со стороны оппонентов СПП21:28Проект модульного молодежного центра Тывы вызвал интерес в регионах21:15На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31Брод рассказал о роли гражданского общества в обеспечении законности выборов20:20Эксперты назвали АЭС в Приморье ключом к решению энергодефицита20:05Тюмени угрожает паводок19:56Пасечник: ЛНР в рамках акции «Сад памяти» высадит более 40 тыс. деревьев19:48Финал конкурса «Стартуем к звездам!» соберет талантливых детей со всей РФ19:43В Госдуме сделали заявление о введении четырехдневки в России19:37Стратегические векторы Кубанского казачества19:09Комплекс по обслуживанию морских судов запустил в Приморье резидент СПВ19:02Александр Брод надеется на продолжение экспертного диалога с ЦИК18:56Губернатор Соколов запретил сбивать на электросамокатах памятники18:50Маркировка для НКО18:49Путин наградил депутата Лантратову орденом Дружбы18:40Депутат Пинский: Россия должна защищать собственных производителей18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031