Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2023, 10:46

Чусовские промышленники обсуждают выдвижение кандидата на довыборы

Фото с сайта: wikipedia.org
Краевые власти начали подбирать кандидатов на смену уходящему с должности депутату заксобрания по округу №17 Антону Удальеву. В частности, региональное руководство ведет переговоры о выдвижении кандидатов на довыборы с градообразующими предприятиями Чусового — Чусовским метзаводом и тепличным комплексом «Пермский». Однако окончательного решения по кандидату от краевых властей не принято. Эксперты полагают, что для победы в округе потенциальному кандидату понадобится хорошая репутация у местных элит и жителей, а также наличие собственных ресурсов для финансирования кампании.

Как стало известно «Ъ-Прикамье», краевые власти начали искать кандидатов на довыборы в региональное законодательное собрание по одномандатному округу №17. Об этом сообщают несколько источников, близких к администрации губернатора Пермского края и краевому парламенту. По словам собеседников, региональные власти ведут переговоры о возможности выдвижения статусных и ресурсных кандидатов, связанных с градообразующими предприятиями Чусового (город входит в состав округа №17): Чусовским металлургическим заводом (ЧМЗ) и тепличным комплексом «Пермский».

Как утверждает один из осведомленных источников, в частности вопрос о кандидатах в депутаты заксобрания обсуждался на встрече между губернатором Пермского края Дмитрием Махониным и председателем совета директоров Объединенной металлургической компании (ЧМЗ входит в ее состав) Анатолием Седых.

Материал полностью здесь: https://www.kommersant.ru/doc/5824875
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930