Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2023, 10:46

Чусовские промышленники обсуждают выдвижение кандидата на довыборы

Фото с сайта: wikipedia.org
Краевые власти начали подбирать кандидатов на смену уходящему с должности депутату заксобрания по округу №17 Антону Удальеву. В частности, региональное руководство ведет переговоры о выдвижении кандидатов на довыборы с градообразующими предприятиями Чусового — Чусовским метзаводом и тепличным комплексом «Пермский». Однако окончательного решения по кандидату от краевых властей не принято. Эксперты полагают, что для победы в округе потенциальному кандидату понадобится хорошая репутация у местных элит и жителей, а также наличие собственных ресурсов для финансирования кампании.

Как стало известно «Ъ-Прикамье», краевые власти начали искать кандидатов на довыборы в региональное законодательное собрание по одномандатному округу №17. Об этом сообщают несколько источников, близких к администрации губернатора Пермского края и краевому парламенту. По словам собеседников, региональные власти ведут переговоры о возможности выдвижения статусных и ресурсных кандидатов, связанных с градообразующими предприятиями Чусового (город входит в состав округа №17): Чусовским металлургическим заводом (ЧМЗ) и тепличным комплексом «Пермский».

Как утверждает один из осведомленных источников, в частности вопрос о кандидатах в депутаты заксобрания обсуждался на встрече между губернатором Пермского края Дмитрием Махониным и председателем совета директоров Объединенной металлургической компании (ЧМЗ входит в ее состав) Анатолием Седых.

Материал полностью здесь: https://www.kommersant.ru/doc/5824875
Печать
305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02Бельгийский премьер-министр попросился в отставку14:47Лантратова – об итогах гуманитарной миссии в Алешках14:32Возможность показать цеху, что обычно остается внутри штабов14:18Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30