Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2023, 10:46

Чусовские промышленники обсуждают выдвижение кандидата на довыборы

Фото с сайта: wikipedia.org
Краевые власти начали подбирать кандидатов на смену уходящему с должности депутату заксобрания по округу №17 Антону Удальеву. В частности, региональное руководство ведет переговоры о выдвижении кандидатов на довыборы с градообразующими предприятиями Чусового — Чусовским метзаводом и тепличным комплексом «Пермский». Однако окончательного решения по кандидату от краевых властей не принято. Эксперты полагают, что для победы в округе потенциальному кандидату понадобится хорошая репутация у местных элит и жителей, а также наличие собственных ресурсов для финансирования кампании.

Как стало известно «Ъ-Прикамье», краевые власти начали искать кандидатов на довыборы в региональное законодательное собрание по одномандатному округу №17. Об этом сообщают несколько источников, близких к администрации губернатора Пермского края и краевому парламенту. По словам собеседников, региональные власти ведут переговоры о возможности выдвижения статусных и ресурсных кандидатов, связанных с градообразующими предприятиями Чусового (город входит в состав округа №17): Чусовским металлургическим заводом (ЧМЗ) и тепличным комплексом «Пермский».

Как утверждает один из осведомленных источников, в частности вопрос о кандидатах в депутаты заксобрания обсуждался на встрече между губернатором Пермского края Дмитрием Махониным и председателем совета директоров Объединенной металлургической компании (ЧМЗ входит в ее состав) Анатолием Седых.

Материал полностью здесь: https://www.kommersant.ru/doc/5824875
Печать
По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58Ситников потребовал принять меры для сдерживания цен на продукты21:45Регионы поддержали инициативу Соколова об ответственности за «серые зарплаты»21:33Гуцул призвала отстоять право на самостоятельные выборы в Гагаузии21:21Участники СВО в Приморье становятся госслужащими21:08Сенаторы РФ оценили организацию работы с участниками СВО на Алтае20:57Цыбульский провел заседание профильной комиссии Госсовета20:47Представители ЦИК РФ будут наблюдать за референдумом в Казахстане20:35В Екатеринбурге запретили выгуливать собак на набережных20:24Всероссийский атаман: Казаки усиливают мобилизационный резерв России20:13США – Иран: от «боевой операции» к большой войне20:06ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и раненые20:04«На Севере – жить!» – настольная книга для меня и моей команды20:00В Приморье за заповедным островом присмотрит искусственный интеллект19:49Саратовские депутаты рекомендовали Котова на пост зампреда и министра19:35В Вологодской области объем инвестиций составил почти 300 млрд рублей19:13Андрей Чибис: Авиарейс Мурманск — Минск может стать круглогодичным18:53Главу МЧС Камчатского края пытались обмануть через мессенджер MAX18:46Доходы жителей Приморья взлетели до рекордных значений18:35Бывшего замгубернатора Курской области Дедова этапировали в Курск18:25Совет Госдумы поддержал кандидатуры в ЦИК от фракций18:18Екатеринбург стал вторым в России по объемам строящегося жилья18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031