Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2023, 20:52

ЦИК Болгарии зарегистрировала еще две партии на досрочные выборы

Фото с сайта: wikipedia.org
Регистрационные документы для участия в выборах в парламент Болгарии 2 апреля подали еще два политических формирования — ИТН (Есть такой народ) и НДСВ (Национальное движение за стабильность и развитие), 12 февраля передает Болгарское национальное радио (БНР).

ИТН подали ровно 4000 подписей. НДСВ также представили более 4500 подписей. Наши намерения вполне серьезные, — заверил лидер НДСВ Станимир Илчев.

«Мы зарегистрировались, имея 4500 подписей. Наши наблюдения за политическим кризисом заставили нас вернуться к политическому процессу», — сказал Илчев после того, как он и его коллеги представили необходимые регистрационные документы для участия в выборах 2 апреля.

«Наши наблюдения последних лет — о работе парламента, о периодических кризисах, о неспособности сформировать устойчивое большинство и иметь постоянные кабинеты — заставили нас вернуться к политическому процессу. Нас всегда поддерживал Симеон Сакскобургготский — царь Симеон II. Он в возрасте и в положении, не предполагающем участия в реальной политике. И царь был для нас примером все эти годы, некоторые его идеи подтвердились, отказ от этих идей привели к очень плохим результатам», — сказал Станимир Ильчев.

Срок подачи документов в ЦИК истекает 15 февраля.
Печать
Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031