Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2023, 20:52

ЦИК Болгарии зарегистрировала еще две партии на досрочные выборы

Фото с сайта: wikipedia.org
Регистрационные документы для участия в выборах в парламент Болгарии 2 апреля подали еще два политических формирования — ИТН (Есть такой народ) и НДСВ (Национальное движение за стабильность и развитие), 12 февраля передает Болгарское национальное радио (БНР).

ИТН подали ровно 4000 подписей. НДСВ также представили более 4500 подписей. Наши намерения вполне серьезные, — заверил лидер НДСВ Станимир Илчев.

«Мы зарегистрировались, имея 4500 подписей. Наши наблюдения за политическим кризисом заставили нас вернуться к политическому процессу», — сказал Илчев после того, как он и его коллеги представили необходимые регистрационные документы для участия в выборах 2 апреля.

«Наши наблюдения последних лет — о работе парламента, о периодических кризисах, о неспособности сформировать устойчивое большинство и иметь постоянные кабинеты — заставили нас вернуться к политическому процессу. Нас всегда поддерживал Симеон Сакскобургготский — царь Симеон II. Он в возрасте и в положении, не предполагающем участия в реальной политике. И царь был для нас примером все эти годы, некоторые его идеи подтвердились, отказ от этих идей привели к очень плохим результатам», — сказал Станимир Ильчев.

Срок подачи документов в ЦИК истекает 15 февраля.
Печать
Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30