Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 февраля 2023, 08:28

Региональные отделения партии СРЗП появятся в ДНР и ЛНР

 
Общие собрания членов партии "Справедливая Россия - За правду" (СРЗП) прошли в начале февраля в Луганске и Донецке, справороссы приняли решения создать региональные отделения в новых регионах. Об этом ТАСС сообщил лидер партии Сергей Миронов.

"2 февраля в Луганске состоялось общее собрание членов СРЗП в ЛНР, на котором было принято решение о создании регионального отделения партии в Луганской Народной Республике. Председателем совета регионального отделения был избран руководитель Центра защиты прав граждан СРЗП в Луганске Геннадий Тараканов", - сказал парламентарий.

По словам Миронова, общее собрание членов партии в ДНР прошло в Донецке 5 февраля. На нем также было принято решение о создании регионального отделения партии в субъекте. "Председателем совета регионального отделения была избрана секретарь президиума центрального совета партии по вопросам культурной политики, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко", - отметил политик.

Помимо этого, лидер справороссов заявил, что в ближайшее время пройдут собрания членов СРЗП по созданию региональных партийных отделений в Запорожской и Херсонской областях. "В качестве председателей советов этих отделений президиумом центрального совета партии к избранию рекомендованы кандидатуры Юрия Онищука (Запорожская область) и Игоря Щепелина (Херсонская область)", - добавил парламентарий.
Печать
Евросоюз ввел санкции против педагогов и детских центров РФ15:32Армения остается полноценным челном ЕАЭС15:22«Разморозка» агитации15:11Путин не отвергает возможность того, что ЕС может выступить посредником14:52По репатриации в Россию приезжает все больше людей14:32Нефть vs золото: ценовая справедливость14:09Санкт-Петербург – с новой традицией в День Победы13:53Перемирие без мира13:35В Индию возвращаются ограничения эпохи COVID-1913:34Партия Фараджа потеснила лейбористов и консерваторов12:15На Дальнем Востоке хотят построить частный космодром11:57ИИ-фобия в Госдуме11:45Блокада Ормуза добралась до продовольствия11:32В Госдуме попробовали ускорить документооборот11:31Япония – далеко не дружественная страна для России10:40«Стоп-лист» для российских лесов10:37«Рисуем Победу». ЕР подводит итоги конкурса10:31Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031