Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 февраля 2023, 08:28

Региональные отделения партии СРЗП появятся в ДНР и ЛНР

 
Общие собрания членов партии "Справедливая Россия - За правду" (СРЗП) прошли в начале февраля в Луганске и Донецке, справороссы приняли решения создать региональные отделения в новых регионах. Об этом ТАСС сообщил лидер партии Сергей Миронов.

"2 февраля в Луганске состоялось общее собрание членов СРЗП в ЛНР, на котором было принято решение о создании регионального отделения партии в Луганской Народной Республике. Председателем совета регионального отделения был избран руководитель Центра защиты прав граждан СРЗП в Луганске Геннадий Тараканов", - сказал парламентарий.

По словам Миронова, общее собрание членов партии в ДНР прошло в Донецке 5 февраля. На нем также было принято решение о создании регионального отделения партии в субъекте. "Председателем совета регионального отделения была избрана секретарь президиума центрального совета партии по вопросам культурной политики, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко", - отметил политик.

Помимо этого, лидер справороссов заявил, что в ближайшее время пройдут собрания членов СРЗП по созданию региональных партийных отделений в Запорожской и Херсонской областях. "В качестве председателей советов этих отделений президиумом центрального совета партии к избранию рекомендованы кандидатуры Юрия Онищука (Запорожская область) и Игоря Щепелина (Херсонская область)", - добавил парламентарий.
Печать
В ОП РФ обсудили законопроект «Об общественном контроле»10:55ЦИК Украины насчитал 34 млн избирателей в стране10:44В Якутии отмечают День родного языка и письменности10:33Мерзлякова предложила защищать педагогов от буллинга с помощью медиации10:23Одобрение стратегии усиливает позиции Коми10:13Определены даты проведения Восточного экономического форума10:04На выборах в Бангладеш победила националистическая партия09:5250-тый инвестор присоединился к преференциальному режиму на Курилах09:41Хабаровские горняки установили рекорды по добыче золота и меди09:28Максим Джалиев возглавил Грачевский район Оренбуржья09:17Николаев обсудил с Новаком повышение эффективности энергетики Якутии09:08Мишустин встретился с депутатами фракций ЛДПР и «Новых людей»08:56В ОП Камчатки обсудили содержание дорожной сети в столице края08:43Националисты лидируют на парламентских выборах в Бангладеш08:42Где скрывается главный «джокер» мировой нефтедобычи08:31В США реформирует избирательную систему08:20Досрочные выборы в трех районах Алтая пройдут 15 февраля08:03Денис Гатаулин избран председателем ОП Пермского края23:00Глава Ямала и мэр Салехарда обсудили развитие окружной столицы22:52«Сильная Армения» выдвинет Карапетяна в премьеры страны22:40Шапша положительно оценил развитие Сухиничского округа22:29Нацпроекты в Кузбассе: акценты на строительство дорог и соцобъектов22:17Губернатор Кировской области рассказал о русской формуле управления22:04Кондратьев пообщался с участниками реконструкции боя за Краснодар21:51Томенко обсудил с Матвиенко развитие Алтайского края21:38Муниципалитеты Поморья масштабируют проекты общества «Знание»21:25На Ямале открыли крупнейшее за 30 лет нефтяное месторождение21:12Артамонов провел прием граждан в приемной президента РФ20:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728