Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 февраля 2023, 08:28

Региональные отделения партии СРЗП появятся в ДНР и ЛНР

 
Общие собрания членов партии "Справедливая Россия - За правду" (СРЗП) прошли в начале февраля в Луганске и Донецке, справороссы приняли решения создать региональные отделения в новых регионах. Об этом ТАСС сообщил лидер партии Сергей Миронов.

"2 февраля в Луганске состоялось общее собрание членов СРЗП в ЛНР, на котором было принято решение о создании регионального отделения партии в Луганской Народной Республике. Председателем совета регионального отделения был избран руководитель Центра защиты прав граждан СРЗП в Луганске Геннадий Тараканов", - сказал парламентарий.

По словам Миронова, общее собрание членов партии в ДНР прошло в Донецке 5 февраля. На нем также было принято решение о создании регионального отделения партии в субъекте. "Председателем совета регионального отделения была избрана секретарь президиума центрального совета партии по вопросам культурной политики, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко", - отметил политик.

Помимо этого, лидер справороссов заявил, что в ближайшее время пройдут собрания членов СРЗП по созданию региональных партийных отделений в Запорожской и Херсонской областях. "В качестве председателей советов этих отделений президиумом центрального совета партии к избранию рекомендованы кандидатуры Юрия Онищука (Запорожская область) и Игоря Щепелина (Херсонская область)", - добавил парламентарий.
Печать
В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930