Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2023, 20:15

Многие члены Конгресса - за передачу России территорий Украины

Фото с сайта:
DW
Большая часть американских конгрессменов-республиканцев являются противниками большего финансирования и поставок оружия Киеву. Об этом 6 февраля написала газета The Washington Post со ссылкой на данные ряда опросов.

Как следует из приводимого изданием опроса Gallup, проведённого в период с 3 по 22 января, 41% республиканцев согласились с тем, чтобы Россия получила территории Украины для завершения этого конфликта, и 53% из них предложили поддерживать Киев, даже если это продлит военные действия.

При этом среди демократов за получение Россией украинских территорий высказались только 16% и 81% — за продолжение поддержки киевского режима и продление конфликта в связи с этим.

Также указывается, что нынешняя ситуация является диаметрально противоположной по сравнению с воссоединением Крыма с Россией в 2014 году, когда именно республиканцы считали отвечающей национальным интересам США поддержку Киева Вашингтоном, выступая за твёрдую позицию по отношению к РФ.

Как сообщало ИА REGNUM, 6 февраля ветеран американской армии писатель Ноктис Дрейвен написал, что наёмники из США, воюющие на Украине, выбрали не ту сторону конфликта.

Печать
Международный форум «На том стоим» пройдет в Псковской области23:01Воронежская область обладает высоким промышленным потенциалом22:50Матвиенко предложила масштабировать проект «Зарплата бабушкам» на всю страну22:40Айсен Николаев: Без образа будущего невозможно говорить о развитии22:27Три новых производства создадут в ярославском индустриальном парке22:15ПМЭФ-2026: Первый в России ферминг откроется в Жуковском округе22:04Алис Вайдель назвала позором провал Германии на выборах в СБ ООН21:52Ветеран СВО вошел в список кандидатов в депутаты думы Чукотского АО21:41В Адыгее подвели итоги праймериз ЕР на выборах в ГД и Госсовет‑Хасэ21:30Врио главы Белгородской области Шуваев идет на выборы губернатора21:18ОБСЕ направит наблюдателей на выборы в Армении21:06Как проходят выборы непостоянных членов Совбеза ООН20:54Липецкие экспортеры приехали в Беларусь с деловой миссией20:42На Ямале стартовал новый сезон программы «Мой двор»20:29Георгий Филимонов: Подвели итоги социальной газификации Вологодчины20:26Сохранение культурного наследия Чукотки опирается на поддержку легендарных промыслов20:18СПЧ обсудил проблемы глухих и слабослышащих людей20:08На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»20:08Креативная экономика - основополагающая развития человеческого капитала19:53Школьники Приморья могут получить первый трудовой опыт и заработать летом19:36Филимонов и Миллер обсудили работу «Газпрома» в Вологодской области19:15«Единая Россия» продолжает развивать меры поддержки семей с детьми19:05Предварительное голосование ЕР показало запрос на обновление19:04Настоящая социальная архитектура, рожденная из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930