Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2023, 09:41

В феврале лидеры всех думских фракций встретятся с Путиным

Фото с сайта:
kremlin.ru
Президент Владимир Путин с 13 по 16 февраля проведет серию встреч с лидерами парламентских фракций, рассказали «Ведомостям» три собеседника: один близкий к администрации президента и в трех партиях. Организационная подготовка уже началась, уточняют источники «Ведомостей». По словам близкого к Старой площади собеседника «Ведомостей», на этот раз встречи будут не «коллективными» – с каждым из лидеров партий Путин пообщается индивидуально.

Первым, по сведениям двух собеседников «Ведомостей», в Кремль на встречу с главой государства могут позвать лидера КПРФ Геннадия Зюганова. В преддверии встречи в Telegram-каналах начали появляться сообщения о его возможной отставке в пользу более лояльного преемника, что в самой партии категорически отвергают – как публично, так и непублично, отмечая, что Зюганов намерен трудиться минимум до 2024 г. и что встреча с президентом придется фактически на 30-летнюю годовщину партии.

Встреча с Зюгановым намечена на 13 февраля, уточняет собеседник «Ведомостей» на Охотном Ряду. В этот же день состоится и первая личная встреча Путина с новым лидером ЛДПР Леонидом Слуцким (Владимир Жириновский умер от коронавируса в апреле 2022 г.). Затем 14 февраля пройдет встреча с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым: знакомому Путину еще по работе в Санкт-Петербурге политику в этот день исполняется 70 лет.

После этого 15 февраля будет встреча с руководителем «Новых людей» Алексеем Нечаевым, 16 февраля – с лидером фракции единороссов в Госдуме Владимиром Васильевым, который будет замыкать серию встреч, говорит близкий к Старой площади источник «Ведомостей».

Полностью материал здесь: https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2023/02/06/961748-lideri-vseh-fraktsii-vstretyatsya-putinim
Печать
Семья из Приморского края награждена по указу президента13:29Брод прокомментировал упрощенный прием приднестровцев в гражданство РФ13:04Участники СВО проходят стажировку в рамках проекта «Курск. Герои!»12:41Кировская область готова к расширению сотрудничества со странами Исламского мира12:24Дело Натаровых можно отнести к зачистке команды Усса с большой натяжкой12:12«Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке Народной программы12:03НОМ развивает сотрудничество с российскими университетами11:39Трамп заявил, что вопрос о поставках оружия Тайваню пока поставлен на паузу11:20Путин утвердил для регионов РФ единые базовые меры поддержки бойцов СВО11:03Донбасс – неотъемлемая часть России10:46Мы бесконечно далеки от шокового 1992 года10:43В Смоленске растет число странных ДТП с дорогими иномарками10:42Форум молодых аграриев проходит в Липецкой области23:00Жители Приднестровья смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке22:47Избирком Чечни провел семинар для представителей политических партий22:35Липецкие волонтеры привели в порядок 25 памятников архитектуры22:24В правительстве Алтайского края подвели итоги развития региона в 2025 году22:12Выборы мэра Олекминска не признали состоявшимися из-за эмодзи22:01Армения: партия «Против всех» обещает за 100 дней изменить выборы21:49Первая федеральная стратсессия «Сообщества молодых социальных архитекторов»21:38Фальков и Цыбульский оценили ход строительства кампуса «Арктическая звезда»21:26Кузбасс принимает Форум казачьей молодежи Сибирского казачьего войска21:12Хоценко открыл в Омске Международный фестиваль театров кукол21:00Чукотская делегация поделилась опытом воспитания детей на Крайнем Севере20:49В Уссурийске установят новые посты контроля воздуха по федеральному проекту20:37Ученые обсуждают экологические аспекты производства целлюлозы20:27Солодов встретился с жителями Елизовского муниципального округа20:14Астраханские села преображаются через «Формирование комфортной среды»19:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031