Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2023, 09:41

В феврале лидеры всех думских фракций встретятся с Путиным

Фото с сайта:
kremlin.ru
Президент Владимир Путин с 13 по 16 февраля проведет серию встреч с лидерами парламентских фракций, рассказали «Ведомостям» три собеседника: один близкий к администрации президента и в трех партиях. Организационная подготовка уже началась, уточняют источники «Ведомостей». По словам близкого к Старой площади собеседника «Ведомостей», на этот раз встречи будут не «коллективными» – с каждым из лидеров партий Путин пообщается индивидуально.

Первым, по сведениям двух собеседников «Ведомостей», в Кремль на встречу с главой государства могут позвать лидера КПРФ Геннадия Зюганова. В преддверии встречи в Telegram-каналах начали появляться сообщения о его возможной отставке в пользу более лояльного преемника, что в самой партии категорически отвергают – как публично, так и непублично, отмечая, что Зюганов намерен трудиться минимум до 2024 г. и что встреча с президентом придется фактически на 30-летнюю годовщину партии.

Встреча с Зюгановым намечена на 13 февраля, уточняет собеседник «Ведомостей» на Охотном Ряду. В этот же день состоится и первая личная встреча Путина с новым лидером ЛДПР Леонидом Слуцким (Владимир Жириновский умер от коронавируса в апреле 2022 г.). Затем 14 февраля пройдет встреча с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым: знакомому Путину еще по работе в Санкт-Петербурге политику в этот день исполняется 70 лет.

После этого 15 февраля будет встреча с руководителем «Новых людей» Алексеем Нечаевым, 16 февраля – с лидером фракции единороссов в Госдуме Владимиром Васильевым, который будет замыкать серию встреч, говорит близкий к Старой площади источник «Ведомостей».

Полностью материал здесь: https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2023/02/06/961748-lideri-vseh-fraktsii-vstretyatsya-putinim
Печать
Москва будет сотрудничать с Белгородской и Тверской областями14:49850 прилетов по гражданским объектам в сутки14:34Владимир Путин встретился с главой Якутии14:16Горсовет Уфы уволил задержанного за взятку мэра города14:02Володин выдвинулся в ГД по Саратовскому одномандатному округу13:48Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам XXIX ПМЭФ13:31Новосибирского экс-министра приговорили к 3,5 годам колонии13:15На форум «Патриоты России» в Тюмени съедутся активисты из 66 регионов12:59Многодетным семьям Приморья начали перечислять по по 5 тысяч рублей на форму12:53Губернатор ХМАО дал установки мэрам на осенние выборы12:46Россия достигает новых результатов в оборонной сфере и экономике12:32Владимир Путин выдвинул нового главного прокурора Кубани12:25Сергей Аксенов выступил с обращением по ситуации в Крыму12:03Свердловский министр Савинова представила в Москве наработки в сфере долголетия11:55Приморье в числе передовых регионов по развитию беспилотных систем11:44Замглавы района в Адыгее предстанет перед судом из-за жилья для детей-сирот11:31Стало известно, сколько наблюдателей к ЕДГ подготовят партии10:57Калининградский губернатор назначил нового министра регнадзора10:48Хабаровские власти запретили распространять информацию о диверсиях10:35СМИ назвали самую необычную избирательную кампанию 2026 года10:23Колумбия после выборов: финальная точка или продолжение следует?10:16Заверены списки депутатов в Госдуму от «Справедливой России»10:11Владимирский облизбирком зарегистрировал кандидатов КПРФ в Госдуму10:01Евросоюз идет на уловки в духе «банановых республик»09:59Молодежь России и Китая разработает проекты развития Большого Уссурийского09:48«Пенсионеры» поднялись или «эсеры» опустились?09:46Партии выдвинули кандидатов на выборы в думу Чукотского АО09:36Ховалыг представил нового зампреда правительства Тувы09:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031