Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2023, 09:41

В феврале лидеры всех думских фракций встретятся с Путиным

Фото с сайта:
kremlin.ru
Президент Владимир Путин с 13 по 16 февраля проведет серию встреч с лидерами парламентских фракций, рассказали «Ведомостям» три собеседника: один близкий к администрации президента и в трех партиях. Организационная подготовка уже началась, уточняют источники «Ведомостей». По словам близкого к Старой площади собеседника «Ведомостей», на этот раз встречи будут не «коллективными» – с каждым из лидеров партий Путин пообщается индивидуально.

Первым, по сведениям двух собеседников «Ведомостей», в Кремль на встречу с главой государства могут позвать лидера КПРФ Геннадия Зюганова. В преддверии встречи в Telegram-каналах начали появляться сообщения о его возможной отставке в пользу более лояльного преемника, что в самой партии категорически отвергают – как публично, так и непублично, отмечая, что Зюганов намерен трудиться минимум до 2024 г. и что встреча с президентом придется фактически на 30-летнюю годовщину партии.

Встреча с Зюгановым намечена на 13 февраля, уточняет собеседник «Ведомостей» на Охотном Ряду. В этот же день состоится и первая личная встреча Путина с новым лидером ЛДПР Леонидом Слуцким (Владимир Жириновский умер от коронавируса в апреле 2022 г.). Затем 14 февраля пройдет встреча с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым: знакомому Путину еще по работе в Санкт-Петербурге политику в этот день исполняется 70 лет.

После этого 15 февраля будет встреча с руководителем «Новых людей» Алексеем Нечаевым, 16 февраля – с лидером фракции единороссов в Госдуме Владимиром Васильевым, который будет замыкать серию встреч, говорит близкий к Старой площади источник «Ведомостей».

Полностью материал здесь: https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2023/02/06/961748-lideri-vseh-fraktsii-vstretyatsya-putinim
Печать
Зеленский заявил о готовности провести президентские выборы23:01Трамп хочет достичь договоренностей по Украине к Рождеству22:48Слюсарь: Дон – столица волонтерства всероссийского масштаба22:37Первым вице-губернатором Вологодской области назначен Тютюков22:28Коммунисты разработают новую сталинскую Конституцию22:17Участники протестов в Танзании требуют проведения честных выборов22:07В Еткуле открыли памятник Героям Отечества21:55Махонин оценил разработки предприятий Лысьвенского и Чусовского МО21:44Подготовлен второй пакет мер по защите от телефонных мошенников21:33Брод прокомментировал итоги заседания СПЧ с участием президента21:22Зачем избиркому понадобился Барсик, объяснил Игорь Сопов21:11В Перми открыли штаб-квартиру Пермского краевого отделения РГО21:01Путин заявил, что Россия доведет СВО до логического завершения20:49На Дону отметили социально ответственных предпринимателей20:38Чибис представил идею президентского проекта по развитию Арктики20:28На Тамбовщине реализуются проекты по обновлению сетей тепло- и водоснабжения20:16Правительство расширило действие «Дальневосточной и арктической ипотек»20:11Ева Меркачева предложила президенту помиловать женщин с детьми и инвалидов19:59Путин утвердил новую стратегию развития здравоохранения в РФ до 2030 года19:46В Ростовской области, Алтайском и Приморском краях пройдут местные выборы19:33Путин призвал СПЧ следить за соблюдением прав избирателей на выборах в ГД19:13Соцфонд Курской области оказывает 28 мер поддержки участникам СВО19:05Фадеев: СПЧ получает сдержанную реакцию ООН на материалы о преступлениях Киева19:00Трамп и премия мира: смешнее, чем Брежнев18:54Марина Ахмедова рассказала президенту о проблеме СИМ на тротуарах18:52Самые высокие с начала СВО: в Британии оценили темпы наступления ВС РФ18:29Парламентарии России и Ирана продолжают интенсивный диалог18:24Евгений Первышов наградил родителей участников СВО и детей-героев18:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031