Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2023, 11:02

Помощник губернатора ХМАО подал в отставку

Фото с сайта:
kanz-opt.ru
Помощник губернатора ХМАО Михаил Слинкин, который является подозреваемым в уголовном деле о мошенничестве, написал заявление об уходе. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Написал заявление на увольнение по собственному желанию. С понедельника я больше не работаю помощником Натальи Владимировны Комаровой. Это единственно верное решение сейчас, пока ведутся разбирательства. Не понимаю суть претензий в мой адрес, но иду на такой шаг, потому как не могу дискредитировать своего руководителя, уважением которого дорожу», — написал Слинкин.

Он добавил, что не исключает ошибок в финансовых документах при получении материальной помощи от Фонда гражданских инициатив. Слинкин руководит общественной ерганизацией «Олимпийский совет Югры». «Не исключаю факта нарушения финансовой дисциплины при составлении документов, их оформлении и составлении отчетов о полученных средствах. Эти обстоятельства сейчас и выясняют правоохранительные органы», — добавил он.

Ранее стало известно, что Михаил Слинкин стал подозреваемым в уголовном деле о мошенничестве. У силовиков возникли вопросы к его деятельности во время пандемии.
Печать
Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05Показатель реального веса Ставрополья в российском АПК13:45Любой медный проект — это огромные энергетические мощности13:44Ситуационная осведомленность: от теории к практике и инфраструктуре данных13:35Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32Тысячи семей в Тюменской области улучшили жилищные условия12:10В Сызрани соберутся Волонтеры Победы Самарской области11:55На Камчатке жители Апуки выбирают новый Совет депутатов11:42В Ростове обсудили проблемы общественного транспорта и парковок11:13Председателем Думы Югры вновь избран Борис Хохряков10:57На Сахалин прибыла бизнес-миссия из Китая10:45Энергетический кластер для ЦОД: что предлагают ведомства10:31В Петербурге пройдет конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений»10:15Школьная революция во Франции: скрытые политтехнологии10:03Глава Хакасии и депутат ГД от региона обсудили вопросы взаимодействия09:56Беженка из Сомали займет место Стармера в парламенте Британии09:43Участник СВО и сотрудник морга выдвинуты в думу Томска09:30В Киргизии участие в выборах будут засчитывать в страховой стаж09:18Якутия и ЕАО укрепляют сотрудничество в сфере патриотического воспитания09:06В Чехии 9 октября стартуют выборы в местные органы власти и в Сенат08:53Приморье усиливает экспортную поддержку и выходит на новые рынки08:39В Совбезе ООН состоится заседание по Украине08:27Камчатка нарастит поставки дронов участникам СВО08:06Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031