Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
Подборка книг по политическим технологиям и электоральным процессамГосдума - база АПМ победителейКвизер - социология онлайн
05 февраля 2023, 11:02

Помощник губернатора ХМАО подал в отставку

Фото с сайта:
kanz-opt.ru
Помощник губернатора ХМАО Михаил Слинкин, который является подозреваемым в уголовном деле о мошенничестве, написал заявление об уходе. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Написал заявление на увольнение по собственному желанию. С понедельника я больше не работаю помощником Натальи Владимировны Комаровой. Это единственно верное решение сейчас, пока ведутся разбирательства. Не понимаю суть претензий в мой адрес, но иду на такой шаг, потому как не могу дискредитировать своего руководителя, уважением которого дорожу», — написал Слинкин.

Он добавил, что не исключает ошибок в финансовых документах при получении материальной помощи от Фонда гражданских инициатив. Слинкин руководит общественной ерганизацией «Олимпийский совет Югры». «Не исключаю факта нарушения финансовой дисциплины при составлении документов, их оформлении и составлении отчетов о полученных средствах. Эти обстоятельства сейчас и выясняют правоохранительные органы», — добавил он.

Ранее стало известно, что Михаил Слинкин стал подозреваемым в уголовном деле о мошенничестве. У силовиков возникли вопросы к его деятельности во время пандемии.
Печать
В Ульяновске – шесть кандидатов на должность мэра10:16Темнокожий Д'Артаньян и современное кино10:13ЛДПР объявила конкурс для желающих пойти на выборы от партии10:05Глава Якутии встретился с волонтерами09:52В Екатеринбурге выборы в гордуму пройдут по новой схеме09:39Итоги мониторинга ОНФ обсудили в правительстве Тамбовской области22:59В нескольких районах Ростовской области действует режим ЧС22:49Первый секретарь луганского горкома КПРФ Юрьев погиб в бою22:41Миронов призвал возродить Госплан22:36Бывшие молдавские социалисты намерены создать новую партию22:25В ГД предложили давать учителям бесплатные путевки в санатории22:15После драки в парламенте Армении госпитализировали депутата22:05Минюст РФ пополнил реестр иноагентов21:59Как завершился первый день голосования в Алуште и Ялте21:48Хакасия и Монголия развивают сотрудничество в сфере образования21:35В Чечне обсудили вопросы развития Ачхой-Мартана21:26На «прямую линию» губернатора Чувашии поступило 1000 вопросов21:15Как работает на практике «Единая карта жителя Ямала»21:08В Ярославской области создадут реестр благотворительных организаций21:03Концепция внешней политики РФ устанавливает желаемый ориентир20:48Жители Нижневартовска требуют отставки мэра Кощенко20:36Мэр Симферополя регулярно пользуется общественным транспортом20:23Конфликтная ситуация в Израиле: общество расколото20:23Томенко призвал банкиров к ответственной и профессиональной работе20:082 апреля в Черногории состоится второй тур президентских выборов19:44Алексей Текслер пообещал челябинцам «дорожный рывок»19:21От присоединения новых территорий к РФ выиграли обе стороны18:40Трамп не пойдет на сделку со следствием18:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930