Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2023, 18:01

Завершились выборы в студсовет Тюменской области

Фото с сайта:
tumen.bezformata.com
Студенческий совет Тюменской области уже в новом составе избрал председателя. Им оказался председатель объединенного совета обучающихся ТИУ. Всего в созыве Студсовета 20 человек, студенты университетов и колледжей.

За кандидатов в новый созыв Студенческого совета Тюменской области проголосовали более 2,5 тысяч человек. В ТОП-15 совета вошли студенты ТюмГУ, ТИУ, ГАУ Северного Зауралья, Ялуторовского медицинского колледжа и других учреждений.

Еще 5 человек в новом созыве — председатели объединенных советов обучающихся вузов. Председателем самого Студсовета избран Михаил Ляшевич, председатель совета ТИУ. Его заместителями стали Елизавета Шевченко из ГАУ Северного Зауралья и Дания Степанова из Тюменского ГМУ, рассказали в Студсовете.

Губернатор Тюменской области Александр Моор уже познакомился с новым созывом. В ходе встречи Студенческий совет презентовал итоги 2022 года.

Всего было подано 203 заявки от желающих войти в Студсовет. Новых участников выбирали по результатам голосования. Перед этим кандидаты записывали видеоролики о том, как хотели бы развивать студенчество, проходили собеседование, участвовали в дебатах.

Ранее «Наш Город» писал что около 30% студентов не могут устроиться на работу из-за того, что кандидатам предлагают слишком низкую зарплату.
Печать
В Тюменской области определили участников финала семейной зарницы16:19Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем рыбака15:34Контрольно-счетная палата Рязанской области проверит расходы на культуру15:18В ЦИК поступили документы от всех партий, допущенных до думских выборов15:11На Ямале отметили снижение цен на три базовых продукта15:00Зенитчики зачищают небо, пехота держит фланги: как воюют за Константиновку14:46Приморских ветеранов СВО и их семьи приглашают на лекции по поиску работы13:54Губернатор Чибис рассказал о развитии рыбной отрасли Мурманской области13:35Мэр Оренбурга похвалил дворников из Сенегала13:04Мишустин поздравил работников российской почты с профессиональным праздником13:00Депутатам ГД дадут премии до выборов: парламентарии Ставрополья тоже в списке12:55Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Сызрань12:47Поздравление Дмитрия Патрушева с Днем рыбака12:34В Крыму зафиксирована свободная продажа топлива на 99 АЗС12:24Замминистра обороны провел прием по вопросам соцподдержки бойцов СВО12:19После визита в Киев внезапно умер сенатор США Линдси Грэм*12:08Выборы в Госдуму происходят в информационном пожаре11:51Партия «Зеленые» подала в ЦИК на заверение списки своих кандидатов в ГД11:39Системная работа оперативного штаба и губернатора дали ожидаемый эффект09:40КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031