Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2023, 18:01

Завершились выборы в студсовет Тюменской области

Фото с сайта:
tumen.bezformata.com
Студенческий совет Тюменской области уже в новом составе избрал председателя. Им оказался председатель объединенного совета обучающихся ТИУ. Всего в созыве Студсовета 20 человек, студенты университетов и колледжей.

За кандидатов в новый созыв Студенческого совета Тюменской области проголосовали более 2,5 тысяч человек. В ТОП-15 совета вошли студенты ТюмГУ, ТИУ, ГАУ Северного Зауралья, Ялуторовского медицинского колледжа и других учреждений.

Еще 5 человек в новом созыве — председатели объединенных советов обучающихся вузов. Председателем самого Студсовета избран Михаил Ляшевич, председатель совета ТИУ. Его заместителями стали Елизавета Шевченко из ГАУ Северного Зауралья и Дания Степанова из Тюменского ГМУ, рассказали в Студсовете.

Губернатор Тюменской области Александр Моор уже познакомился с новым созывом. В ходе встречи Студенческий совет презентовал итоги 2022 года.

Всего было подано 203 заявки от желающих войти в Студсовет. Новых участников выбирали по результатам голосования. Перед этим кандидаты записывали видеоролики о том, как хотели бы развивать студенчество, проходили собеседование, участвовали в дебатах.

Ранее «Наш Город» писал что около 30% студентов не могут устроиться на работу из-за того, что кандидатам предлагают слишком низкую зарплату.
Печать
Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930