Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2023, 16:46

Артемий Лебедев рассказал о жизни уехавших за границу россиян

Фото с сайта:
Inc.Russia
Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев рассказал о жизни россиян, которые покинули страну после начала спецоперации на Украине. В ролике, опубликованном в пятницу, 3 февраля, на YouTube, он заявил, что уехавшие за границу граждане совсем не хотят поддерживать друг друга.

«Вот они (россияне — прим. «Ленты.ру») покинули страну, а оказалось, что это полная глупость, что делать за границей нечего, что там их никто не ждет, что там им никто не дает работу, что там нет привычного круга общения», — высказался Лебедев.

По словам блогера, россияне за рубежом не хотят дружить и оказывать друг другу поддержку. Он описал отношения граждан, проживающих за границей, фразой «человек человеку — волк».

Также Лебедев выступил за то, чтобы к тем, кто вернулся в Россию после отъезда, было дружелюбное отношение. «Я испытываю максимальную симпатию к тем людям, которые возвращаются, и никаких не предъявляю претензий им. (...) Человек мог уехать по миллиону самых разных любых причин и по тем же самым причинам или по любым другим он может вернуться», — добавил дизайнер.

Ранее Лебедев сравнил уровень свободы в России и странах Запада. По мнению блогера, жители России обладают гораздо большими свободами, нежели граждане западных государств.
Печать
Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58Иран и США обменялись ударами, но полномасштабной эскалации не хотят16:43На Дальнем Востоке создадут лаборатории социальной архитектуры16:29Дело Артем Кирпиченка: состоялось последнее заседание в мировом суде16:19Опять фашизм приходит к нам из Германии16:03Международная панорама: выборы в августе15:49В Бурятии построят завод по производству грузовых автомобилей15:40Вместо больших СМИ один большой Такер Карлсон15:25Владимир Путин на полях ВЭФ встретился с премьером Монголии15:12Более 2,6 млн избирателей подали заявления для участия в ДЭГ15:00Парламент Венесуэлы поддержал нефтяную сделку с США14:46Полноценная переориентация России во внешней политике14:33В Госдуму от Крыма претендуют 22 кандидата от 8 партий14:20Главой округа в Магаданской области избран ветеран СВО14:06Казус Мониавы: почему власти выгоднее «дружить» с ЛОМами-диссидентами?13:53ЦИК исключил 20 кандидатов в Госдуму из списков пяти партий13:46На ком нефть будут экономить?13:29Более ста тысяч наблюдателей прошли подготовку перед выборами13:13Многодетным семьям Ямала возместили затраты на отдых12:58Сергей Собянин вручил награды заслуженным жителям Москвы12:46В Магадане строится Образовательный центр для одаренных детей12:41В регионах с военным положением проголосовали досрочно 13,7 тысячи человек12:39Глава Востокгосплана назвал приоритеты развития ДФО на ближайшие 10 лет12:20Бойков и Королевы в обмен на Дженкинса: ДНР выступит с инициативой12:17Киев проигрывает «войну складов»12:12Костромской эксперимент по формированию детских коллективов признан успешным11:55Человек с просроченными кредитами может стать объектом шантажа11:44Германия денонсирует соглашение о деятельности Русского дома в Берлине11:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930