Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2023, 16:46

Артемий Лебедев рассказал о жизни уехавших за границу россиян

Фото с сайта:
Inc.Russia
Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев рассказал о жизни россиян, которые покинули страну после начала спецоперации на Украине. В ролике, опубликованном в пятницу, 3 февраля, на YouTube, он заявил, что уехавшие за границу граждане совсем не хотят поддерживать друг друга.

«Вот они (россияне — прим. «Ленты.ру») покинули страну, а оказалось, что это полная глупость, что делать за границей нечего, что там их никто не ждет, что там им никто не дает работу, что там нет привычного круга общения», — высказался Лебедев.

По словам блогера, россияне за рубежом не хотят дружить и оказывать друг другу поддержку. Он описал отношения граждан, проживающих за границей, фразой «человек человеку — волк».

Также Лебедев выступил за то, чтобы к тем, кто вернулся в Россию после отъезда, было дружелюбное отношение. «Я испытываю максимальную симпатию к тем людям, которые возвращаются, и никаких не предъявляю претензий им. (...) Человек мог уехать по миллиону самых разных любых причин и по тем же самым причинам или по любым другим он может вернуться», — добавил дизайнер.

Ранее Лебедев сравнил уровень свободы в России и странах Запада. По мнению блогера, жители России обладают гораздо большими свободами, нежели граждане западных государств.
Печать
СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56Европейские элиты стали заложниками собственной стратегии16:43Липецкий облсовет в Совфеде будет представлять Герой России16:31Медведев назвал основную задачу единороссов после выборов16:19Прямое столкновение России с НАТО совершенно необязательно16:06Первышов назначил Пчегатлука главой минстроя Тамбовской области15:51На выборах в парламент Израиля началось досрочное голосование15:40Бывший вице-премьер ДНР возглавил правительство Белгородчины15:24Гольдштейн расширяет возможности: Коми в федеральном раскладе15:10Первый Герой труда РФ из Курской области стал депутатом облдумы14:59Госсобрание Мордовии утвердило состав правительства региона14:45Управление не может компенсировать отсутствие базовых ресурсов14:32В СПЧ поддержали приостановку выдачи лицензий частным вузам14:19Отставка как вопрос времени: Кондратьев под ударом «дорожного дела»14:05На выборах в Конгресс США досрочно проголосовали 5 млн человек13:55Владимир Сериков вновь возглавил заксобрание Липецкой области13:45Кандидат от «Новых людей» стал депутатом ЗС Челябинской области13:25Нужен осмысленный разговор, чему мы должны учить детей13:11ВС РФ заняли два села в Харьковской области13:04Социальный фонд Карелии меняет формат работы12:47Никитин обозначил особенности бюджета Нижегородской области на 2027 год12:39Маск и Трамп бросили Украину на растерзание — The Telegraph12:21В Курске открыли патриотическую выставку «Связь поколений»12:13Год села в Коми: агротуризм становится точкой притяжения11:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031