Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 февраля 2023, 12:24

Медведев: Украину ждет судьба колонии

Фото с сайта:
kremlin.ru
Украину "ждет печальная судьба" колоний, "которых когда-то насиловали в максимально извращенной форме, а потом выбрасывали умирать на гниющую свалку истории", заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

По его мнению, "киевскую камарилью" не смущает разорение страны — украинские власти, как утверждает политик, исходят из того, что Запад "подкинет деньжат" и "не даст опухнуть от голода всем казнокрадам, которые делят западное бабло". В то же время заплатить за европейский курс страны придется рядовым украинцам, добавил Медведев.

"Ведь заплатить за курс лечения придется сполна. И цель западных эскулапов отнюдь не в том, чтобы вылечить экономику несчастной страны. У Запада богатый опыт умерщвления подопытных стран. Запад не добрый доктор Айболит, а доктор Менгеле. Он зловещий врач-убийца", — говорится в посте в Telegram-канале политика.

Медведев предположил, что Украину ждет "садистское лечение" экономики, которое, по его мнению, будет проходить постепенно, начиная с "ампутации промышленности и аграрного сектора" и заканчивая "органической гибелью остатков самой страны".

Смерть государства при этом, добавил он, будет сопровождаться "мерзкими клоунскими ужимками нацистской банды, окончательно спятившей от обилия крови и наркотиков".
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031