Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2023, 09:13

Куулар назначен спецпредставителем главы Тывы по вопросам СВО

Фото с сайта:
rtyva.ru
Специальным представителем Главы Республики Тыва по вопросам специальной военной операции назначен Тимур Куулар. До этого он занимал пост заместителя Председателя Правительства по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности. Назначение обусловлено опытом, наработанным в ходе неоднократных выездов Куулара в зону проведения СВО и обширными связами с военнослужащими из разных подразделений Вооруженных сил России, говорится в сообщении Владислава Ховалыга, в котором он проанонсировал кадровое решение.

Владислав Ховалыг подчеркнул, что вопросы, связанные со специальной военной операцией, требуют повышенного внимания. Статус специального представителя руководителя региона позволят Тимуру Куулару сосредоточиться на задачах по линии СВО.

Губернатор также сообщил, что на место Куулара исполняющим обязанности вице-премьера по взаимодействию с правоохранительными органами назначил Виталия Бартына-Сады, который до этого являлся полномочным представителем Главы Тувы в Верховном Хурале республики.

Подполковник милиции в отставке Виталий Бартына-Сады много лет служил в структурах МВД. Несколько созывов избирался депутатом республиканского парламента, где возглавлял Комитет по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам. Последние годы в должности полномочного представителя обеспечивал взаимодействие Правительства с Верховным Хуралом.

Владислав Ховалыг обозначил, что ожидает от нового и.о. зампреда актуализации и дальнейшей реализации плана по декриминализации региона, по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, по снижение рецидивной и детской преступности.
Печать
Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37Губернатор Вячеслав Федорищев провел личный прием граждан13:56Шуваев: Перечислено 2 млрд рублей на жилье для белгородцев из приграничья13:29Масштаб выборов-2026 превысит две тысячи избирательных процедур разного уровня13:09Нацплан по внедрению ИИ формируют вместе с регионами и бизнесом12:51Выработка общей позиции перед главным электоральным событием года12:40Муниципалитеты Приморья подали 17 проектов на конкурс благоустройства12:25Сегодня стартовал Всероссийский электоральный экспертный форум-202612:08Саммит в Китае зафиксировал новую архитектуру многополярного мира12:06С участниками «Времени героев» работали 72 руководителя11:39Владимир Путин: Герои доказали свою преданность Родине11:16ВС развеял ряд стойких заблуждений11:02Даже ЕР начинает подхватывать антизапретительную повестку10:47Отбросить общество в первобытное состояние10:00До конца года в Кузбассе откроются 20 новых электрозарядных станций23:00Главой департамента строительства Кубани назначен Праволамский22:49Алексей Беспрозванных встретился с Послом Кении22:38Избирком Оренбургской области вновь возглавила Евгения Ивлева22:27Для активистов тамбовских ТОС стартовал конкурс микрогрантов22:16Артюхов и Файзуллин обсудили ход восстановления объектов в ДНР22:03Костромская область внедряет беспилотные системы в АПК21:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031