Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2023, 11:12

Что творится в Иране? Объявлена боевая тревога

Фото с сайта: wikipedia.org
Иран атакован врагом и поднял в небо боевую авиацию. В КСИР объявлена повышенная боевая готовность.

Серия взрывов на стратегических объектах Ирана - атака беспилотников.

В городе Исфахан взрыв на заводе боеприпасов, сообщается об ударе БПЛА.

По предварительным данным, обошлось без жертв и пострадавших.

Также пылает нефтеперерабатывающий завод в Азаршехре.

Объекты подверглись атаке беспилотников, передаёт агентство Tasnim.

Минобороны страны подтвердило, что стратегические объекты подверглись атакам БПЛА. Один из дронов сбит ПВО, 2 других попали в оборонительные ловушки и взорвались.

Атакованы несколько объектов, производящих БПЛА и ракеты.

"Атакованы правительственные здания в Тегеране", — очевидцы.

«Сегодня в 23:30 произошла неудачная атака с использованием БПЛА на один из цеховых комплексов Минобороны в Исфахане. Один беспилотник был сбит огнем ПВО, а два других упали на крышу здания. К счастью, жертв нет. Были нанесены лишь незначительные повреждения кровле цеха. Оборудование осталось цело. Минобороны заверяет, что продолжит действия по обеспечению безопасности, и эти провокации не повлияют на жизнь страны».

Интересно, что взрыв прогремел в то время, когда в Израиле находится глава ЦРУ.

В Исфахане расположены объекты ядерных программ, включая заводы по производству центрифуг и конверсии урана.

Израиль начал спецоперацию в Иране сообщает издание Al Arabiya.

Целью военной операции будет уничтожение иранской военной промышленности. «Мы приняли решение относительно нескольких немедленных мер, которые начнутся сегодня ночью», — заявлял премьер Израиля Биньямин Нетаньяху до начала ударов по Ирану.
Печать
Суд признал назначение спикера думы Нефтеюганска Никитина незаконным18:59В НАО появится закон о правовом просвещении граждан18:43Киев допустил уступки по вопросам НАТО и выборов18:30Хинштейн: Память погибших военных журналистов увековечат на курской земле18:18Рейтинги власти: в тренде «отскока»18:03Семь стран Евросоюза выступают против изъятия активов РФ18:00Евгений Первышов: Работать над привлечением инвесторов нужно ежедневно17:55Итоги выборов 14 декабря17:48Блокировка «Роблокса» – привычка решать проблему запретами17:39Чумаров: Украинцы - такие же русские, но с опасной идеологией17:37Галина Дзюба проверила дом, построенный в рамках реновации в Москве17:28Roblox давно вышел за пределы обычной игры17:20Кадыров заявил, что не хочет жить до старости17:16Генпрокурор Флориды заявил об опасности Roblox для детей17:05Кадровые изменения в администрации Волгоградской области17:00Лимаренко рассказал о ключевых задачах развития Сахалина16:45Дональд Трамп. Несколько слов благодарности16:40Глава Фонда развития Забайкальского края уходит в отставку16:31Эксперты прокомментировал итоги местных выборов 14 декабря16:13Кому будет передан контроль над контролем?16:00В Астраханской области выбрали главу Приволжского района15:59Предложение всем здравым силам сплотиться вокруг «Единой России»15:44Культурной столицей России 2027 года стал Челябинск15:27ЕР забрала все мандаты на местных выборах в Ростовской области15:13Махонин сформировал новый состав правительства Прикамья14:55В Новгородской области выбрали глав 14 округов14:39СПЧ обратился в ЮНЕСКО из-за ареста российского ученого в Польше14:21Владимир Путин встретился с секретарем генсовета «Единой России»14:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031