Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2023, 11:12

Что творится в Иране? Объявлена боевая тревога

Фото с сайта: wikipedia.org
Иран атакован врагом и поднял в небо боевую авиацию. В КСИР объявлена повышенная боевая готовность.

Серия взрывов на стратегических объектах Ирана - атака беспилотников.

В городе Исфахан взрыв на заводе боеприпасов, сообщается об ударе БПЛА.

По предварительным данным, обошлось без жертв и пострадавших.

Также пылает нефтеперерабатывающий завод в Азаршехре.

Объекты подверглись атаке беспилотников, передаёт агентство Tasnim.

Минобороны страны подтвердило, что стратегические объекты подверглись атакам БПЛА. Один из дронов сбит ПВО, 2 других попали в оборонительные ловушки и взорвались.

Атакованы несколько объектов, производящих БПЛА и ракеты.

"Атакованы правительственные здания в Тегеране", — очевидцы.

«Сегодня в 23:30 произошла неудачная атака с использованием БПЛА на один из цеховых комплексов Минобороны в Исфахане. Один беспилотник был сбит огнем ПВО, а два других упали на крышу здания. К счастью, жертв нет. Были нанесены лишь незначительные повреждения кровле цеха. Оборудование осталось цело. Минобороны заверяет, что продолжит действия по обеспечению безопасности, и эти провокации не повлияют на жизнь страны».

Интересно, что взрыв прогремел в то время, когда в Израиле находится глава ЦРУ.

В Исфахане расположены объекты ядерных программ, включая заводы по производству центрифуг и конверсии урана.

Израиль начал спецоперацию в Иране сообщает издание Al Arabiya.

Целью военной операции будет уничтожение иранской военной промышленности. «Мы приняли решение относительно нескольких немедленных мер, которые начнутся сегодня ночью», — заявлял премьер Израиля Биньямин Нетаньяху до начала ударов по Ирану.
Печать
Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30