Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2023, 11:12

Что творится в Иране? Объявлена боевая тревога

Фото с сайта: wikipedia.org
Иран атакован врагом и поднял в небо боевую авиацию. В КСИР объявлена повышенная боевая готовность.

Серия взрывов на стратегических объектах Ирана - атака беспилотников.

В городе Исфахан взрыв на заводе боеприпасов, сообщается об ударе БПЛА.

По предварительным данным, обошлось без жертв и пострадавших.

Также пылает нефтеперерабатывающий завод в Азаршехре.

Объекты подверглись атаке беспилотников, передаёт агентство Tasnim.

Минобороны страны подтвердило, что стратегические объекты подверглись атакам БПЛА. Один из дронов сбит ПВО, 2 других попали в оборонительные ловушки и взорвались.

Атакованы несколько объектов, производящих БПЛА и ракеты.

"Атакованы правительственные здания в Тегеране", — очевидцы.

«Сегодня в 23:30 произошла неудачная атака с использованием БПЛА на один из цеховых комплексов Минобороны в Исфахане. Один беспилотник был сбит огнем ПВО, а два других упали на крышу здания. К счастью, жертв нет. Были нанесены лишь незначительные повреждения кровле цеха. Оборудование осталось цело. Минобороны заверяет, что продолжит действия по обеспечению безопасности, и эти провокации не повлияют на жизнь страны».

Интересно, что взрыв прогремел в то время, когда в Израиле находится глава ЦРУ.

В Исфахане расположены объекты ядерных программ, включая заводы по производству центрифуг и конверсии урана.

Израиль начал спецоперацию в Иране сообщает издание Al Arabiya.

Целью военной операции будет уничтожение иранской военной промышленности. «Мы приняли решение относительно нескольких немедленных мер, которые начнутся сегодня ночью», — заявлял премьер Израиля Биньямин Нетаньяху до начала ударов по Ирану.
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930