Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2023, 11:12

Что творится в Иране? Объявлена боевая тревога

Фото с сайта: wikipedia.org
Иран атакован врагом и поднял в небо боевую авиацию. В КСИР объявлена повышенная боевая готовность.

Серия взрывов на стратегических объектах Ирана - атака беспилотников.

В городе Исфахан взрыв на заводе боеприпасов, сообщается об ударе БПЛА.

По предварительным данным, обошлось без жертв и пострадавших.

Также пылает нефтеперерабатывающий завод в Азаршехре.

Объекты подверглись атаке беспилотников, передаёт агентство Tasnim.

Минобороны страны подтвердило, что стратегические объекты подверглись атакам БПЛА. Один из дронов сбит ПВО, 2 других попали в оборонительные ловушки и взорвались.

Атакованы несколько объектов, производящих БПЛА и ракеты.

"Атакованы правительственные здания в Тегеране", — очевидцы.

«Сегодня в 23:30 произошла неудачная атака с использованием БПЛА на один из цеховых комплексов Минобороны в Исфахане. Один беспилотник был сбит огнем ПВО, а два других упали на крышу здания. К счастью, жертв нет. Были нанесены лишь незначительные повреждения кровле цеха. Оборудование осталось цело. Минобороны заверяет, что продолжит действия по обеспечению безопасности, и эти провокации не повлияют на жизнь страны».

Интересно, что взрыв прогремел в то время, когда в Израиле находится глава ЦРУ.

В Исфахане расположены объекты ядерных программ, включая заводы по производству центрифуг и конверсии урана.

Израиль начал спецоперацию в Иране сообщает издание Al Arabiya.

Целью военной операции будет уничтожение иранской военной промышленности. «Мы приняли решение относительно нескольких немедленных мер, которые начнутся сегодня ночью», — заявлял премьер Израиля Биньямин Нетаньяху до начала ударов по Ирану.
Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031