Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2023, 11:12

Что творится в Иране? Объявлена боевая тревога

Фото с сайта: wikipedia.org
Иран атакован врагом и поднял в небо боевую авиацию. В КСИР объявлена повышенная боевая готовность.

Серия взрывов на стратегических объектах Ирана - атака беспилотников.

В городе Исфахан взрыв на заводе боеприпасов, сообщается об ударе БПЛА.

По предварительным данным, обошлось без жертв и пострадавших.

Также пылает нефтеперерабатывающий завод в Азаршехре.

Объекты подверглись атаке беспилотников, передаёт агентство Tasnim.

Минобороны страны подтвердило, что стратегические объекты подверглись атакам БПЛА. Один из дронов сбит ПВО, 2 других попали в оборонительные ловушки и взорвались.

Атакованы несколько объектов, производящих БПЛА и ракеты.

"Атакованы правительственные здания в Тегеране", — очевидцы.

«Сегодня в 23:30 произошла неудачная атака с использованием БПЛА на один из цеховых комплексов Минобороны в Исфахане. Один беспилотник был сбит огнем ПВО, а два других упали на крышу здания. К счастью, жертв нет. Были нанесены лишь незначительные повреждения кровле цеха. Оборудование осталось цело. Минобороны заверяет, что продолжит действия по обеспечению безопасности, и эти провокации не повлияют на жизнь страны».

Интересно, что взрыв прогремел в то время, когда в Израиле находится глава ЦРУ.

В Исфахане расположены объекты ядерных программ, включая заводы по производству центрифуг и конверсии урана.

Израиль начал спецоперацию в Иране сообщает издание Al Arabiya.

Целью военной операции будет уничтожение иранской военной промышленности. «Мы приняли решение относительно нескольких немедленных мер, которые начнутся сегодня ночью», — заявлял премьер Израиля Биньямин Нетаньяху до начала ударов по Ирану.
Печать
29 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37В ЯНАО готовят новые инициативы по поддержке КМНС21:25Артамонов принял участие в открытии нового завода в ОЭЗ «Липецк»21:13Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов20:59Томенко обсудил с руководством Барнаула развитие зеленых зон города20:47Кумпилов поддержал инициативы регионального отделения РГО20:37Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» прошел в Северодвинске20:24В России появился новый мобильный оператор на базе ИИ20:11Арестовича* заочно приговорили к 11 годам колонии20:02В мэрии Краснодара опровергли слухи о низких зарплатах учителей19:44Военный врач из Ноябрьска раскрыла принципы выживания на СВО19:43Рои российских FPV-дронов «Бумеранг» готовят к применению в зоне СВО19:01Определены все участники Международного фестиваля молодежи18:35Почти половина россиян завершила подготовку детей к школе18:32Досрочное голосование на Ямале: когда и где начнется18:05Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития17:49Тюменских ветеранов СВО приглашают в «Школу фермера»17:43Еще один участник СВО получил назначение в воронежское правительство17:26Кто будет контролировать судоходство через Ормуз?16:58Тюмень как точка сборки всероссийской патриотической повестки16:51Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород16:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31