Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2023, 21:42

Карачаево-Черкесия и Старобельский район ЛНР будут сотрудничать

Фото с сайта:
kchr.ru
В городе Луганске состоялась рабочая встреча Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с врио Главы Луганской Народной республики Леонидом Пасечником. Обсудили различные направления сотрудничества республик в социально-экономической сфере.

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина об оказании помощи освобожденным территориям новых субъектов Российской Федерации, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов подписал соглашение о сотрудничестве с ио главы администрации Старобельского района Луганской республики Александром Гончаровым.

Старобельск считается центром освобожденных территорий Луганской республики. Дальнейшее развитие района - важнейшая составляющая восстановления всей республики.

Рабочая группа Правительства Карачаево-Черкесии совместно с руководством района определит конкретные направления деятельности и интеграции Старобельского района в реализацию государственных программ и приоритетных национальных проектов, действующих в Российской Федерации.

Врио Главы Луганской народной республики Леонид Пасечник поблагодарил Главу Карачаево-Черкесии за готовность к сотрудничеству и выразил уверенность в том, что дальнейшее взаимодействие двух республик будет способствовать улучшению качества жизни граждан.

«Родина у всех нас одна – Россия. Мы вместе, и мы рядом. И в этом наша сила». – подчеркнул Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Печать
Программа сопровождения детей-аутистов позволяет им адаптироваться11:06Вынужденная мера развития в условиях дефицита ресурсов11:0212 февраля в Бангладеш состоятся внеочередные выборы в парламент10:54У БПЛА есть большой потенциал применения в мирных целях10:41Меликов назначил нового госсекретаря Дагестана10:32Толстой может возглавить группу ЕР по Москве на выборах в Госдуму10:22Мурманский блэкаут как показатель более глубокой проблемы10:10Медведев: Как бы не заблокировать и наше влияние10:00Минстрой разрешил УК повышать цены на услуги09:47Россия доведет до конца возвращение русских земель в «родную гавань»09:35Система госуправления в России стала открытой и доступной для граждан09:23В Свердловской области горит мусорный полигон «Северный»09:10В Ярославской области учредят региональные почетные звания08:5960% экономического роста в 2026 году будет создано в Азии08:53На Чукотке обсудили возможности использования БПЛА в оленеводстве08:41КСВО запустил уникальную образовательную программу для волонтеров08:31В четырех регионах РФ 15 февраля пройдут местные выборы08:20СМИ: в новый состав ЦИК РФ войдет ветеран СВО08:04Ульяновская область - в лидерах по промышленному производству в ПФО23:31Миляев и Якушев обсудили подготовку к выборам и поддержку участников СВО23:26Азизов отметил высокий уровень организации выборов в Мьянме23:23Премия «ДОБРО 30» - для волонтеров, поддерживающих участников СВО23:16«Герой своего времени» занял пост в управлении Благовещенского МО23:11Дочери Шукшина передали семейный архив в алтайский музей23:05Аэропорт Кызыла стал лауреатом Нацпремии «Воздушные ворота России»21:51Миронов раскритиковал январскую индексацию тарифов ЖКХ21:40Председателем Тымовской ТИК избран Николай Бежин21:29Мирошник: Зеленский будет «закручивать гайки»21:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728