Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2023, 21:42

Карачаево-Черкесия и Старобельский район ЛНР будут сотрудничать

Фото с сайта:
kchr.ru
В городе Луганске состоялась рабочая встреча Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с врио Главы Луганской Народной республики Леонидом Пасечником. Обсудили различные направления сотрудничества республик в социально-экономической сфере.

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина об оказании помощи освобожденным территориям новых субъектов Российской Федерации, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов подписал соглашение о сотрудничестве с ио главы администрации Старобельского района Луганской республики Александром Гончаровым.

Старобельск считается центром освобожденных территорий Луганской республики. Дальнейшее развитие района - важнейшая составляющая восстановления всей республики.

Рабочая группа Правительства Карачаево-Черкесии совместно с руководством района определит конкретные направления деятельности и интеграции Старобельского района в реализацию государственных программ и приоритетных национальных проектов, действующих в Российской Федерации.

Врио Главы Луганской народной республики Леонид Пасечник поблагодарил Главу Карачаево-Черкесии за готовность к сотрудничеству и выразил уверенность в том, что дальнейшее взаимодействие двух республик будет способствовать улучшению качества жизни граждан.

«Родина у всех нас одна – Россия. Мы вместе, и мы рядом. И в этом наша сила». – подчеркнул Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Печать
Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08Первышов провел прием граждан в фонде «Защитники Отечества»21:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930