Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2023, 15:50

В Красногорске открылось отделение "Движения первых"

Фото с сайта:
minobrkchr.ru
Отделение российского движения детей и молодежи "Движение первых" открылось на базе Молодежного центра в Красногорске. Об этом сообщила в четверг пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

"Мы открываем <…> в Московской области отделение регионального движения детей и молодежи. И здорово, что это происходит именно в Молодежном центре в Красногорске, где так много классных, талантливых ребят. Надеюсь, что здесь вы будете реализовывать свои самые смелые творческие идеи. Хотелось бы, чтобы вы были наставниками, друзьями для ваших младших товарищей, поддерживали их, помогали", - привели в тексте слова министра информации и социальных коммуникаций региона Кетеван Швелидзе со встречи с активистами движения.

Отмечается, что первичные отделения "Движения Первых" будут созданы в каждом образовательном учреждении Подмосковья и на базе всех молодежных центров региона. Ранее первичные подмосковные отделения были открыты в Семейном центре имени А. И. Мещерякова в Сергиевом Посаде и СОШ № 6 в Мытищах.

Общероссийское движение детей и молодежи создано в 2022 году. Среди его целей - содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи, участие в воспитании детей, их профессиональной ориентации, организации досуга, создание возможностей для их всестороннего развития и самореализации, подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе. Участниками движения могут стать дети с шести лет.
Печать
Новый железнодорожный маршрут «Восточное ожерелье России»23:00Артамонов и Праздников обсудили развитие липецкой медицины22:50Бочаров и Греф открыли в Волгограде кампус «Школы 21»22:43В Саранске открылся первый детский Центр «Сказки старого дуба»22:30В Чувашии заработала первая «Академия роста»22:18На Дону утвержден порядок квотирования рабочих мест для ветеранов боевых действий22:08Александр Соколов: Коллективным героем является наш народ21:55Первый в России Музей культуры Китая откроют в Вологде 10 июня21:43Матвиенко и Филимонов обсудили вопросы развития Вологодской области21:30Главой Залесовского муниципального округа избран Максим Сидоров21:19На Ямале около 500 семей впервые стали многодетными с начала года21:07Хук в челюсть бюрократическому лицемерию20:55Цыбульский поздравил моряков Поморья с Днем Северного флота России20:44Единороссы определились с кандидатами на выборы в шести курганских округах20:32Почти 60 тысяч семей в ДНР стали обладателями маткапитала с 2023 года20:23В Курской области полицейские провели акцию в День защиты детей20:14Медведев: В новую Народную программу ЕР поступило более 1,5 млн предложений20:09Пиарщики КПРФ позаимствовали идеи соседей по левому флангу19:59Девять свалок выросли на берегах озер в Карелии19:44Калининградская область жёстко недосчиталась туристов19:38МИД РФ вызвал временную поверенную в делах Литвы19:29Итоги праймериз ЕР в облсовет Орловской области19:20Дело Ермака непременно рванет — это похоронит Зеленского19:08Подготовка массовых беспорядков через радикальных мигрантов19:03Рейтинг власти: векторы электоральной поддержки18:58Пермский центр инклюзивного образования признан лучшим в России18:54Баланс, смысл и качество: из чего состоит счастье молодежи18:43Почему прогнозы не успевают за политической повесткой18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930