Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2023, 15:50

В Красногорске открылось отделение "Движения первых"

Фото с сайта:
minobrkchr.ru
Отделение российского движения детей и молодежи "Движение первых" открылось на базе Молодежного центра в Красногорске. Об этом сообщила в четверг пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

"Мы открываем <…> в Московской области отделение регионального движения детей и молодежи. И здорово, что это происходит именно в Молодежном центре в Красногорске, где так много классных, талантливых ребят. Надеюсь, что здесь вы будете реализовывать свои самые смелые творческие идеи. Хотелось бы, чтобы вы были наставниками, друзьями для ваших младших товарищей, поддерживали их, помогали", - привели в тексте слова министра информации и социальных коммуникаций региона Кетеван Швелидзе со встречи с активистами движения.

Отмечается, что первичные отделения "Движения Первых" будут созданы в каждом образовательном учреждении Подмосковья и на базе всех молодежных центров региона. Ранее первичные подмосковные отделения были открыты в Семейном центре имени А. И. Мещерякова в Сергиевом Посаде и СОШ № 6 в Мытищах.

Общероссийское движение детей и молодежи создано в 2022 году. Среди его целей - содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи, участие в воспитании детей, их профессиональной ориентации, организации досуга, создание возможностей для их всестороннего развития и самореализации, подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе. Участниками движения могут стать дети с шести лет.
Печать
Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40Хаджимурат Кажлаев стал постпредом Дагестана при президенте РФ15:22Партия Стармера потерпела поражение на выборах в Великобритании15:06В фазе «поиска мира» США продают Украине новые системы вооружения14:56Во Владимире справороссы призвали вернуть прямые выборы мэра14:46Дело об убийстве бывшего мэра Самары передали в суд14:32Лавров - о возможных попытках срыва Дня Победы: Пощады не будет14:19Инициативы партии призваны качественно улучшить жизнь граждан  14:07Путин поздравил лидеров и народы стран с 81-летием Победы13:58СЖР окончательно исключен из Международной федерации журналистов13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031