Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2023, 15:50

В Красногорске открылось отделение "Движения первых"

Фото с сайта:
minobrkchr.ru
Отделение российского движения детей и молодежи "Движение первых" открылось на базе Молодежного центра в Красногорске. Об этом сообщила в четверг пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

"Мы открываем <…> в Московской области отделение регионального движения детей и молодежи. И здорово, что это происходит именно в Молодежном центре в Красногорске, где так много классных, талантливых ребят. Надеюсь, что здесь вы будете реализовывать свои самые смелые творческие идеи. Хотелось бы, чтобы вы были наставниками, друзьями для ваших младших товарищей, поддерживали их, помогали", - привели в тексте слова министра информации и социальных коммуникаций региона Кетеван Швелидзе со встречи с активистами движения.

Отмечается, что первичные отделения "Движения Первых" будут созданы в каждом образовательном учреждении Подмосковья и на базе всех молодежных центров региона. Ранее первичные подмосковные отделения были открыты в Семейном центре имени А. И. Мещерякова в Сергиевом Посаде и СОШ № 6 в Мытищах.

Общероссийское движение детей и молодежи создано в 2022 году. Среди его целей - содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи, участие в воспитании детей, их профессиональной ориентации, организации досуга, создание возможностей для их всестороннего развития и самореализации, подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе. Участниками движения могут стать дети с шести лет.
Печать
Тамбовщина и платформа «ЗаБизнес.РФ» подписали соглашение о сотрудничестве16:19На что была способна советская космонавтика16:12Казбек Коков провел рабочую встречу с главой Эльбрусского района16:03Вызов, который мы принимаем15:56Тюменская область продолжает лидировать по цифровому развитию региона15:49Депутаты оценили проект бюджета Карелии15:24Креативные индустрии в конкуренции между цивилизациями14:54«Новые люди» готовы поучить блогеров традиционным этическим ценностям14:49Законопроект о местном самоуправлении в Петербурге прошёл первое чтение14:23На Тамбовщине ведется разработка Стратегии развития транспортной системы14:02Земля на Украине давно поделена13:53Индонезия: попытка обелить репрессивный режим13:18Российская экологическая партия начала «зелёный» праймериз12:41Санаторно-курортное лечение в России требует господдержки12:32От отходов к ресурсам12:23Оценки работы президента и правительства, поддержка политических партий11:54Двадцать лет в движении: молодогвардейцы отметили юбилей11:35Артамонов проведет прямую линию с жителями Липецкой области11:18Форум молодежи КМНС пройдет в Хабаровском крае11:08«Новые люди» демонстрируют позитивную партийную активность07:51Наша задача – обеспечить законодательную базу07:50Женщина среднего возраста держит все на плаву07:49Задача публичного политика — привлекать внимание к значимым проблемам23:21Молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»23:00Минюст пополнил реестр иностранных агентов22:50В Кузбассе проходит Межрегиональный молодежный казачий форум22:39В Калининградскую область в 2025 году переехали 1424 соотечественника22:28В Перми состоялось заседание комиссии Госсовета «Молодежь и дети»22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930