Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2023, 12:05

Глава Дагестана назначил врио главы Минфина республики

 
Глава Дагестана Сергей Меликов назначил Шамиля Дабишева врио руководителя министерства финансов региона. Об этом сообщила во вторник пресс-служба главы республики.

Шамиль Дабишев до последнего времени работал главой Левашинского района Дагестана.

"Юнус Саадуев освобожден от должности министра финансов Дагестана по собственному желанию. Врио министра финансов назначен Шамиль Дабишев. Статус временно исполняющего обязанности обусловлен необходимостью согласования кандидатуры Шамиля Магомедовича Министерством финансов РФ для последующего утверждения. Соответствующие указы подписал глава региона Сергей Меликов", - говорится в сообщении.

С начала 2023 года в правительстве региона были произведены кадровые перестановки.

Глава Дагестана Сергей Меликов своим указом назначил министра труда и социального развития республики Абдурахмана Махмудова заместителем председателя правительства региона. Занимающий пост вице-премьера региона Мурад Казиев был назначен исполняющим обязанности министра труда и социального развития. А министром экономики и территориального развития республики стал Гаджи Султанов, который занимал должность начальника управления правительства республики по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района. Управление возглавил Магомед-Гаджи Айдиев, ранее занимавший пост главы Новолакского района.
Печать
Новое назначение в администрации Ленинградской области21:22Артамонов вручил медали «За помощь СВОим» священнослужителям области21:11В ОП предложили ввести скидки для пенсионеров на все услуги ЖКХ20:59В Ростовской области создан институт общественных советников по молодежной политике20:47Минцифры Челябинской области создает Общественный совет20:35ОП и избирком Свердловской области будут сотрудничать на выборах20:23В 2026 году на Кубани по нацпроектам закупят 400 единиц медоборудования20:12Для конкуренции с Китаем Германии нужен и доступ к дешевым базовым ресурсам19:54Путин анонсировал новые решения по топливному вопросу19:49Основная поддержка – на рождение вторых и последующих детей19:28Новый парк и жилье появятся к осени в Дальнегорске19:27Минтруд: Внедрение ИИ поможет снизить дефицит кадров на рынке труда19:09Ярославский депутат предложила засчитывать при пересдаче ЕГЭ лучший результат19:03В Госдуме заявили о последнем шансе для Эльвиры Набиуллиной 24 июля18:55Тюмень примет чемпионат «Самый подготовленный человек»18:46Татьяна Голикова приняла участие в опросе «С чего начинается Родина»18:38Спасателям Адыгеи вручили ключи от новой спецтехники18:32В Коми официально зарегистрированы кандидаты в депутаты ГД от трех партий18:26Боевой опыт даст преимущество при поступлении на муниципальную службу18:17Непрямые выборы: от Вологодчины до Якутска18:10БПЛА для спасателей создает предприниматель из Арсеньева с господдержкой18:00Нижегородские депутаты предложили разрешить видеофиксацию свалок17:54Уголовное дело против умершего мэра Саратова повлечет иски к вдове17:48Сенатор Шейкин призвал ввести единые правила применения ИИ в строительстве17:41В Приморском крае приняли закон о поддержке ответственного бизнеса17:35РФ впервые намерена вступить третьей стороной в разбирательство в суде ООН17:30Ростислав Гольдштейн: «Север – территория для умных»17:24Джабаров: Запад делает ставку на иноагентов для вмешательства в выборы17:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031