Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2023, 12:05

Глава Дагестана назначил врио главы Минфина республики

 
Глава Дагестана Сергей Меликов назначил Шамиля Дабишева врио руководителя министерства финансов региона. Об этом сообщила во вторник пресс-служба главы республики.

Шамиль Дабишев до последнего времени работал главой Левашинского района Дагестана.

"Юнус Саадуев освобожден от должности министра финансов Дагестана по собственному желанию. Врио министра финансов назначен Шамиль Дабишев. Статус временно исполняющего обязанности обусловлен необходимостью согласования кандидатуры Шамиля Магомедовича Министерством финансов РФ для последующего утверждения. Соответствующие указы подписал глава региона Сергей Меликов", - говорится в сообщении.

С начала 2023 года в правительстве региона были произведены кадровые перестановки.

Глава Дагестана Сергей Меликов своим указом назначил министра труда и социального развития республики Абдурахмана Махмудова заместителем председателя правительства региона. Занимающий пост вице-премьера региона Мурад Казиев был назначен исполняющим обязанности министра труда и социального развития. А министром экономики и территориального развития республики стал Гаджи Султанов, который занимал должность начальника управления правительства республики по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района. Управление возглавил Магомед-Гаджи Айдиев, ранее занимавший пост главы Новолакского района.
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930