Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2023, 13:03

В Липецкой области открыли ячейку «Движения первых»

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» открылось в школе №47 Липецка. На торжественной церемонии школьники узнали об основных задачах и целях движения, выбрали председателя, сообщили в управлении образования и науки региона.

«Движение первых» – это уникальная возможность для реализации идей. Вы можете придумывать интересные проекты, пробовать себя в различных сферах, демонстрировать возможности и таланты. Каждый из вас может участвовать в молодежной политике региона», – отметила присутствовавшая на торжестве начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.

РДДМ «Движение первых» – это платформа, объединяющая работу ведущих детских общественных организаций, школьников с 6-летнего возраста и студентов среднего профессионального образования. Молодые люди могут найти себе занятие по душе в любом из 12 направлений деятельности. Планируется, что отделения РДДМ откроются в каждом регионе и муниципалитете России.

«Задачей движения является создание равной, доступной, интересной среды для развития и самореализации молодых людей в самых разных сферах. В Липецкой области много талантливой молодежи. У наших школьников и студентов интересные проекты, есть желание участвовать в жизни региона и страны. Со своей стороны мы всегда их поддержим и продолжим создавать условия для движения вперед», – отметил Игорь Артамонов.
Печать
В Минусинске обсудили концепцию форума «Опорные города России»23:01Подведены итоги кадрового конкурса «Герои Карачаево-Черкесии»22:54Смоленский общественный штаб готов наблюдать за выборами22:44В Астрахани пройдет форум «Каспий — море успеха»22:33Губернатор Алтайского края провел встречу с генконсулом Киргизии22:22На СВО погиб председатель избирательной комиссии Краюшкин22:11Во Владимирской области начались 17 избирательных кампаний21:57В избиркоме Псковской области обсудили подготовку к ЕДГ-202521:45Пасечник: Территория ЛНР освобождена на 100%21:32Второй кандидат на пост главы Чувашии подал документы в избирком21:21«Герои земли Калужской» начали обучение по программе «СВОй бизнес»21:07Сформирован проект развития кировских опорных населенных пунктов20:55Минэкономразвития сформирует план развития трех моногородов Кузбасса20:44В Липецкой области построят 23 мини-поликлиники20:31Севастополь улучшил свои позиции в рейтинге строительства жилья20:16Член СПЧ Брод прокомментировал задержания азербайджанцев в Екатеринбурге20:04В регионах возобновляют работу общественные штабы по наблюдению за выборами19:47КПРФ ужесточает борьбу за былую советскую власть19:17В Сан-Паулу на митинг в поддержку Болсонару пришли 12 тысяч человек19:00Глава Адыгеи встретился с представителями молодежного движения18:51Вице-губернатора Белгородской области обвинили в хищении средств18:45Проблемы сформировавшегося политического пула18:41Губернаторский дашборд: риски цифрового перекоса18:41Никто не может указывать России, как наводить порядок18:40В УрФО пройдет фестиваль трудовых династий18:3730 июня — Международный день парламентаризма18:28Юнармейцы ДНР ежемесячно приходят на помощь ветеранам СВО18:16Зеленский покинул саммит НАТО без результатов18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031