Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 21:42

В Карачаево-Черкесии разработана программа молодежной политики

Автор:
kchr.ru
В Карачаево-Черкесии впервые разработана и готова к реализации программа комплексного развития молодежной политики. Как написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов, в текущем 2023 году предстоит большой фронт работы, который предполагает вовлечение в общественную социально значимую деятельность, работу по выявлению и развитию творческого, научного потенциала молодежи региона.

Так, в текущем году откроется республиканский дом молодежи, на базе которого будет создано коворкинг-пространство для молодых предпринимателей, творческая мастерская и лекторий.

В рамках программы комплексного развития молодежной политики в 2023 году откроется два молодежных центра со всем необходимым оснащением для эффективной работы с молодежью по развитию их профессиональных, личных и социальных качеств.

Еще одним элементом программы станет создание Корпоративного университета. Это пространство объединит в себе центры подготовки специалистов в двух востребованных отраслях: в сфере легкой промышленности, и туризма, а также школу программирования, интеллектуальный клуб и республиканский центр развития добровольчества.

Вместе с тем, летом начнет свою работу молодежный палаточный лагерь на 90 мест, где будут проводиться образовательные тренинги.

Кроме прочего, на 2023 год запланированы десятки форумов, в том числе грантовых, и сотни других различных мероприятий для молодежи.
Печать
Глава заксобрания Санкт-Петербурга заявился на праймериз ЕР09:46Во Владивостоке стартовал форум предпринимателей «Бизнес у моря»09:37Кандидат в депутаты пыталась оспорить итоги выборов в Елизово09:25На Чукотке зарегистрирована первая ИТ-компания09:15В Хабаровском крае возобновлена программа «Миллион за третьего ребенка»09:04Правительственная делегация Японии прибыла в Россию08:51Малый бизнес – один из драйверов инноваций в России08:48Собаки помогают восстанавливаться приморским участникам СВО08:45Камчатский край представил результаты работы на окружном форуме ЕР08:33На праймериз ЕР в первый день проголосовали 2,9 млн избирателей08:22В МИД России призвали дипломатов поскорее покинуть Киев08:04В Челябинской области внедрят защиту от двойного голосования23:00Суд отказал оренбуржцу в оспаривании итогов выборов в Весеннем22:52Александр Закондырин - о вопросах туризма на ООПТ22:42Сергей Лавров и Марко Рубио провели телефонный разговор22:30В Тульской области стартовал IV модуль программы «Герой71»22:18Госсекретарь США Марко Рубио едет в Ереван22:06Дети из многодетных семей смогут бесплатно учиться в тульских опорных вузах21:55Солонников оценил последствия выборов для курса Белграда21:42РАПК описала идеал кандидата в Госдуму21:29Общественность Якутии отметила День осуохая21:14Экспедиция «Север – территория открытий» стартовала в Поморье20:59Контроль общественных объединений с участием государства хотят усилить20:38Терминал «Ворота Арктики» отметил десятилетие безостановочной работы20:21Денис Паслер назначил нового замминистра по управлению госимуществом19:58Сургутский миллионер отказался от участия в выборах19:45Челябинская область - один из лидеров промышленного туризма в России19:30В ЦБ заявили, что Mastercard и Visa должны уйти из России19:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031