Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 16:14

Эксперт НОМ - о готовности к местным выборам в Алтайском крае

Фото с сайта: freepik.com
По данным члена Общественной палаты Алтайского края Татьяны Величко, по состоянию на 20 января, на досрочных выборах главы Покровского сельсовета Локтевского района досрочно проголосовавших избирателей нет.

Помещения УИК оборудованы и оснащены в полном объеме. Подробнее о готовности избирательных комиссий к муниципальным выборам в воскресенье — в комментарии эксперта НОМ.

«Возможность проголосовать досрочно предоставляется избирателям, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке.

По состоянию на 20 января 2023 года на досрочных выборах главы Покровского сельсовета досрочно проголосовавших избирателей нет.

Помещение УИК оборудовано информационным стендом, на котором размещена информация обо всех кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень, образцы заполнения избирательных бюллетеней.

Перед входом в помещение УИК, в местах общего пользования размещена информация о дате, времени и месте проведения досрочного голосования, а также краткая справочная информация о порядке проведения досрочного голосования.

Помещения, в которых проводится досрочное голосование, оборудованы и оснащены в полном объеме необходимым технологическим оборудованием и документацией.

Заявления досрочно проголосовавших избирателей и запечатанные конверты будут храниться в сейфе УИК. Помещения УИК охраняются сотрудниками правоохранительных органов.

Жалоб и обращений по вопросам организации и проведения досрочного голосования не поступало».
Печать
В Мьянме проходят первые после 2020 года всеобщие выборы17:06Семья из Тамбовщины вошла в тройку победителей премии «Время молодых»16:44Явка на выборах в Косово за первые четыре часа составила 8,41%15:47Сергей Лавров: Европа стала главным препятствием к миру15:35Украина готова вынести территориальные решения на всенародный референдум15:26Высокая политическая поляризация в Кот-д’Ивуар15:11Российское устройство во многом повторяет американскую модель14:3628 декабря — финальный аккорд электорального года14:17Правительство направит 280 млн руб на развитие инфраструктуры ДФО13:51Демократия становится неэффективным механизмом управления13:16Мерц и Макрон поругались из-за Путина12:57Какие достижения науки россияне считают важнейшими в 2025 году12:31МО РФ сообщило о нахождении Купянска под контролем России12:11Количество участников проекта «Тамбовская марка» выросло за год на 57%11:57Лавров: В случае обострения в Тайваньском проливе Россия поддержит Китай11:39Слуцкий предложил альтернативу шестидневной рабочей неделе11:20Устойчивость главы Вологодчины и кейс бывшего курского губернатора10:37Битва за бронзу – главная интрига думской кампании10:35Нейросети создают ощущение праздника09:40Российский ВПК продемонстрировал неожиданную для многих живучесть09:20Проблема с мигрантами «затмила» вопросы «хлеба насущного»09:17Защита профессиональной чести и достоинства педагогических работников17:15На Тамбовщине заключено новое трехстороннее соглашение17:01В Госдуме назвали размер материнского капитала в 2026 году16:48Правительство Самарской области утвердило стандарт стоимости услуг ЖКХ16:41Георгий Филимонов принял участие в предновогоднем заседании Госсовета РФ16:13Средний россиянин будет жить лучше среднего немца16:04Аксаков: Идет работа над созданием исламского банка в России15:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031