Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 16:14

Эксперт НОМ - о готовности к местным выборам в Алтайском крае

Фото с сайта: freepik.com
По данным члена Общественной палаты Алтайского края Татьяны Величко, по состоянию на 20 января, на досрочных выборах главы Покровского сельсовета Локтевского района досрочно проголосовавших избирателей нет.

Помещения УИК оборудованы и оснащены в полном объеме. Подробнее о готовности избирательных комиссий к муниципальным выборам в воскресенье — в комментарии эксперта НОМ.

«Возможность проголосовать досрочно предоставляется избирателям, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке.

По состоянию на 20 января 2023 года на досрочных выборах главы Покровского сельсовета досрочно проголосовавших избирателей нет.

Помещение УИК оборудовано информационным стендом, на котором размещена информация обо всех кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень, образцы заполнения избирательных бюллетеней.

Перед входом в помещение УИК, в местах общего пользования размещена информация о дате, времени и месте проведения досрочного голосования, а также краткая справочная информация о порядке проведения досрочного голосования.

Помещения, в которых проводится досрочное голосование, оборудованы и оснащены в полном объеме необходимым технологическим оборудованием и документацией.

Заявления досрочно проголосовавших избирателей и запечатанные конверты будут храниться в сейфе УИК. Помещения УИК охраняются сотрудниками правоохранительных органов.

Жалоб и обращений по вопросам организации и проведения досрочного голосования не поступало».
Печать
«Новые люди» демонстрируют позитивную партийную активность07:51Наша задача – обеспечить законодательную базу07:50Женщина среднего возраста держит все на плаву07:49Задача публичного политика — привлекать внимание к значимым проблемам23:21Молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»23:00Минюст пополнил реестр иностранных агентов22:50В Кузбассе проходит Межрегиональный молодежный казачий форум22:39В Калининградскую область в 2025 году переехали 1424 соотечественника22:28В Перми состоялось заседание комиссии Госсовета «Молодежь и дети»22:15Минцифры дополнило список доступных при ограничениях связи сервисов22:04В Воронежском форуме предпринимателей участвуют 4 тыс. человек21:53За пять лет из Арктики вывезено более 400 тонн отходов21:41Хинштейн стал наставником участника проекта «Курск. Герои!»21:29Миляев посетил воинскую часть в зоне СВО21:17В Удомле проходит досрочное голосование на выборах в думу МО21:05В Гвинее утвердили список кандидатов на президентские выборы20:54Главой Белогорского округа вновь избран Денис Инюточкин20:43КПРФ объяснила свое неучастие в выборах мэра Ижевска20:32В Новгородской области задержали за взятки экс-министра сельского хозяйства20:22Путин утвердил Стратегию повышения безопасности дорожного движения20:13Текслер проинформировал Мантурова о ходе крупных инвестиционных проектов19:59Медведев предрек Украине обрушение линии фронта и утрату территорий19:51Чекунков: Судоходные компании Китая нарастили количество рейсов по СМП19:44Леонида Гозмана* приговорили к 10 годам колонии19:19Ленинградская и Самарская области намерены развивать сотрудничество19:05На Тамбовщине проходит региональный форум «Тамбовпатриот – 2025»18:40Цифровая трансформация Подмосковья18:34Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов объявил 2026-й Годом здоровья18:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930