Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 16:14

Эксперт НОМ - о готовности к местным выборам в Алтайском крае

Фото с сайта: freepik.com
По данным члена Общественной палаты Алтайского края Татьяны Величко, по состоянию на 20 января, на досрочных выборах главы Покровского сельсовета Локтевского района досрочно проголосовавших избирателей нет.

Помещения УИК оборудованы и оснащены в полном объеме. Подробнее о готовности избирательных комиссий к муниципальным выборам в воскресенье — в комментарии эксперта НОМ.

«Возможность проголосовать досрочно предоставляется избирателям, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке.

По состоянию на 20 января 2023 года на досрочных выборах главы Покровского сельсовета досрочно проголосовавших избирателей нет.

Помещение УИК оборудовано информационным стендом, на котором размещена информация обо всех кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень, образцы заполнения избирательных бюллетеней.

Перед входом в помещение УИК, в местах общего пользования размещена информация о дате, времени и месте проведения досрочного голосования, а также краткая справочная информация о порядке проведения досрочного голосования.

Помещения, в которых проводится досрочное голосование, оборудованы и оснащены в полном объеме необходимым технологическим оборудованием и документацией.

Заявления досрочно проголосовавших избирателей и запечатанные конверты будут храниться в сейфе УИК. Помещения УИК охраняются сотрудниками правоохранительных органов.

Жалоб и обращений по вопросам организации и проведения досрочного голосования не поступало».
Печать
В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031