Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 16:14

Эксперт НОМ - о готовности к местным выборам в Алтайском крае

Фото с сайта: freepik.com
По данным члена Общественной палаты Алтайского края Татьяны Величко, по состоянию на 20 января, на досрочных выборах главы Покровского сельсовета Локтевского района досрочно проголосовавших избирателей нет.

Помещения УИК оборудованы и оснащены в полном объеме. Подробнее о готовности избирательных комиссий к муниципальным выборам в воскресенье — в комментарии эксперта НОМ.

«Возможность проголосовать досрочно предоставляется избирателям, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке.

По состоянию на 20 января 2023 года на досрочных выборах главы Покровского сельсовета досрочно проголосовавших избирателей нет.

Помещение УИК оборудовано информационным стендом, на котором размещена информация обо всех кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень, образцы заполнения избирательных бюллетеней.

Перед входом в помещение УИК, в местах общего пользования размещена информация о дате, времени и месте проведения досрочного голосования, а также краткая справочная информация о порядке проведения досрочного голосования.

Помещения, в которых проводится досрочное голосование, оборудованы и оснащены в полном объеме необходимым технологическим оборудованием и документацией.

Заявления досрочно проголосовавших избирателей и запечатанные конверты будут храниться в сейфе УИК. Помещения УИК охраняются сотрудниками правоохранительных органов.

Жалоб и обращений по вопросам организации и проведения досрочного голосования не поступало».
Печать
В ЯНАО отказались от применения ДЭГ на выборах-202616:49На Алтае выбрали нового главу Каменского района16:38«Сожгите письмо после прочтения»: черный пиар в истории США16:22Путин прокомментировал слова Рютте о войне НАТО с Россией16:09Кризис в углепроме на фоне растущей потребности в энергии15:55Надо бы поуменьшить «пафос»15:42ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям15:31Путин: Европейские элиты вмешивались в выборы в США15:16На выборах в двух регионах проходит досрочное голосование15:01«Глушение» интернета – это системное торможение всей экономики14:45Вадим Петров возглавил Общественный совет при Росгидромете РФ14:32Трамп - о войне с Венесуэлой: Я не исключаю этого14:22Центробанк снизил ключевую ставку до 16%14:07Глава города в ХМАО досрочно сложит полномочия13:54Путин назвал грабежом попытки конфискации российских активов13:38Глава комтранса Санкт-Петербурга уходит в отставку13:28Общество должно понять, что это индикатор большой проблемы13:12Евросоюз предоставит Киеву кредит в 90 миллиардов евро12:54Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» началась12:43«Роснано» обвинило Чубайса и экс-менеджеров в «неразумных инвестициях»12:34Президент Замбии внес поправки в конституцию и расширил парламент12:22На Тамбовщине создан Совет по поддержке семей и рождаемости12:20Трамп изменил сценарий по Венесуэле12:09Хроника СВО: Минобороны озвучило общие потери ВСУ - 1,5 млн человек12:042026 год в Архангельской области станет Годом культуры Русского Севера11:52Классические традиции британской дипломатии11:44Милонов обозвал макаками всех, кто играет в «Тайного Санту»11:42Губернатор Анохин: Приводим в порядок медицинские учреждения11:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031