Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2023, 09:36

Региональный штаб КСВО в Туве возглавила мать мобилизованного

Автор:
Zamunu45
По поручению президента РФ Владимира Путина в республике, как и в других регионах России, создан Федеральный «Комитет семей воинов Отечества». В Туве региональное отделение для оказания помощи семей всех военнослужащих уже работает и принимает обращения.

В региональный комитет вошли матери и жены участников специальной военной операции России на Украине, представители некоммерческих организаций общественных объединений и органов власти региона. Руководителем назначили мать мобилизованного Валентину Ооржак. Она уже много лет занимается общественной деятельностью, ранее руководила общественным советом Тоджинского района.

Валентина Ооржак: Буквально вчера в центре тувинской культуры у нас состоялась первое собрание, где мы с активистами республики, матерями, жёнами и сестрами военнослужащих обсудили все насущные вопросы.

Военнослужащие, а также их родные могут обратиться в Комитет семей воинов Отечества, где им окажут всестороннюю помощь.
Печать
Курская область победила в конкурсе «Самый читающий регион»23:02«Герои НовоСибири» готовы развивать систему патриотического воспитания22:51Русских обсудил со студентами меры поддержки молодых специалистов22:40Депутаты согласовали кандидатуры заместителей губернатора Поморья22:30На Чукотке состоялась первая сессия по развитию кадрового потенциала22:18«Герои Южного Урала» встретились с будущими педагогами22:06Суд штата Джорджия закрыл последнее дело против Трампа21:55Артюхов представил региональный опыт на Конгрессе молодых ученых21:43У России и Центральной Азии общее историческое и культурное наследие21:33Такой подход был бы справедлив21:20Минобразования Ярославской области наделили новыми полномочиями21:06«Прямая линия» главы Кубани помогла решить вопросы оказания медпомощи20:54Соколов рассказал в прямом эфире о главном результате трех лет20:42В «Сириусе» начал работу V Конгресс молодых ученых20:30В Воронеже состоялось заседание Совета Содружества «Донбасс»20:18Евгений Первышов рассказал о деятельности тамбовских Центров здоровья20:07Паслер высказался о запрете самокатов в Свердловской области20:02В Бурятии решено внедрять новые технологии мониторинга опасных явлений19:42В Стратегии национальной политики установлен ряд целевых показателей19:36Россия входит в число ведущих инвесторов в киргизскую экономику19:13Социальная архитектура – это и социальная крепость19:05Федеральный бюджет отвечает на запросы, идущие от россиян18:52Губернатор Гусев отметил бережливое управление как инструмент улучшения жизни18:38На Тамбовщине запущен чат-бот для информирования о поддержке участников СВО18:24Сенаторы и депутаты держат ЖКХ в центре внимания18:12Как популяризировать науку - расскажут представители российских вузов18:01Разговор по Арктике17:51Города для жизни17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930