Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2023, 09:36

Региональный штаб КСВО в Туве возглавила мать мобилизованного

Автор:
Zamunu45
По поручению президента РФ Владимира Путина в республике, как и в других регионах России, создан Федеральный «Комитет семей воинов Отечества». В Туве региональное отделение для оказания помощи семей всех военнослужащих уже работает и принимает обращения.

В региональный комитет вошли матери и жены участников специальной военной операции России на Украине, представители некоммерческих организаций общественных объединений и органов власти региона. Руководителем назначили мать мобилизованного Валентину Ооржак. Она уже много лет занимается общественной деятельностью, ранее руководила общественным советом Тоджинского района.

Валентина Ооржак: Буквально вчера в центре тувинской культуры у нас состоялась первое собрание, где мы с активистами республики, матерями, жёнами и сестрами военнослужащих обсудили все насущные вопросы.

Военнослужащие, а также их родные могут обратиться в Комитет семей воинов Отечества, где им окажут всестороннюю помощь.
Печать
В Тюменской области определили участников финала семейной зарницы16:19Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем рыбака15:34Контрольно-счетная палата Рязанской области проверит расходы на культуру15:18В ЦИК поступили документы от всех партий, допущенных до думских выборов15:11На Ямале отметили снижение цен на три базовых продукта15:00Зенитчики зачищают небо, пехота держит фланги: как воюют за Константиновку14:46Приморских ветеранов СВО и их семьи приглашают на лекции по поиску работы13:54Губернатор Чибис рассказал о развитии рыбной отрасли Мурманской области13:35Мэр Оренбурга похвалил дворников из Сенегала13:04Мишустин поздравил работников российской почты с профессиональным праздником13:00Депутатам ГД дадут премии до выборов: парламентарии Ставрополья тоже в списке12:55Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Сызрань12:47Поздравление Дмитрия Патрушева с Днем рыбака12:34В Крыму зафиксирована свободная продажа топлива на 99 АЗС12:24Замминистра обороны провел прием по вопросам соцподдержки бойцов СВО12:19После визита в Киев внезапно умер сенатор США Линдси Грэм*12:08Выборы в Госдуму происходят в информационном пожаре11:51Партия «Зеленые» подала в ЦИК на заверение списки своих кандидатов в ГД11:39Системная работа оперативного штаба и губернатора дали ожидаемый эффект09:40КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031