Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 января 2023, 09:12

В ЛНР начали выстраивать систему местных и первичных отделений ЕР

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» объединит самых активных жителей, лидеров общественного мнения в ЛНР, чтобы выстроить систему местных и первичных отделений партии, отметила замсекретаря Генсовета партии, сенатор от региона на встречах с представителями крупнейшего в регионе общественного движения «Мир Луганщине» и местных властей. Она подчеркнула, что такие встречи пройдут во всех районах Республики.

«Нашей первостепенной задачей сейчас является выстраивание системного рабочего механизма для того, чтобы здесь, в Республике, всё было как минимум на том же уровне, что и в других регионах России. Безусловно, это в первую очередь касается социальных гарантий и мер поддержки, льгот», - сказала Дарья Лантратова.

Участники встречи помимо этого обсудили и вопросы ремонта дорог, проблем с отоплением и другими системами ЖКХ, прочие вопросы.

«Моя задача как сенатора и заместителя секретаря Генсовета партии - максимально вникнуть в проблемы, обозначить важность их решения на федеральном уровне. Свою работу я буду строить в интересах жителей ЛНР. Выстроить нормальную мирную жизнь - это сегодня наша ответственность», - сказала Дарья Лантратова.

Вместе с секретарем Луганского отделения партии, председателем Народного совета ЛНР Денисом Мирошниченко она также вручила первые партбилеты активистам Алчевска и Перевальска.

Напомним, в октябре 2022 года «Единая Россия» открыла региональные отделения в ДНР и ЛНР. Секретарем Донецкого отделения партии избран врио главы Республики Денис Пушилин, Луганского отделения - председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.
Печать
Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930