Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 января 2023, 09:12

В ЛНР начали выстраивать систему местных и первичных отделений ЕР

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» объединит самых активных жителей, лидеров общественного мнения в ЛНР, чтобы выстроить систему местных и первичных отделений партии, отметила замсекретаря Генсовета партии, сенатор от региона на встречах с представителями крупнейшего в регионе общественного движения «Мир Луганщине» и местных властей. Она подчеркнула, что такие встречи пройдут во всех районах Республики.

«Нашей первостепенной задачей сейчас является выстраивание системного рабочего механизма для того, чтобы здесь, в Республике, всё было как минимум на том же уровне, что и в других регионах России. Безусловно, это в первую очередь касается социальных гарантий и мер поддержки, льгот», - сказала Дарья Лантратова.

Участники встречи помимо этого обсудили и вопросы ремонта дорог, проблем с отоплением и другими системами ЖКХ, прочие вопросы.

«Моя задача как сенатора и заместителя секретаря Генсовета партии - максимально вникнуть в проблемы, обозначить важность их решения на федеральном уровне. Свою работу я буду строить в интересах жителей ЛНР. Выстроить нормальную мирную жизнь - это сегодня наша ответственность», - сказала Дарья Лантратова.

Вместе с секретарем Луганского отделения партии, председателем Народного совета ЛНР Денисом Мирошниченко она также вручила первые партбилеты активистам Алчевска и Перевальска.

Напомним, в октябре 2022 года «Единая Россия» открыла региональные отделения в ДНР и ЛНР. Секретарем Донецкого отделения партии избран врио главы Республики Денис Пушилин, Луганского отделения - председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.
Печать
Артамонов назначил нового врио главы Липецка08:20Самарский депутат на праймериз ЕР дал ложные сведения об участии в СВО08:08МГЕР и Молодежная лига АНК договорились о сотрудничестве23:00Выборы в Новгородскую облдуму назначили на 20 сентября22:50Додон объяснил, почему Молдавия блокирует выборы в Гагаузии22:41Миляев дал ряд поручений по итогам визита в Калмыкию22:30Иркутские студенты подняли флаг России на вершине полуострова Святой Нос22:17В Красноярске завершился «Кубок Защитников Отечества» СФО22:05Середюк поручил создать резерв угля для отгрузки населению21:53МИД РФ сообщил о победе России в международном арбитраже21:43В Туле впервые прошел Всероссийский фестиваль гармонистов21:30ВАРМСУ активно включается в работу Госсовета21:17Детский омбудсмен Прикамья представила итоги работы за 2025 год21:06Губернатор Ямала и мэр Салехарда провели традиционный объезд города20:54В Алтайском крае готовятся к «Всероссийскому дню поля»20:42Нацпроект «Молодежь и дети» открывает юным жителям Поморья новые возможности20:31В финал конкурса «Лидеры России. Команда» вышли 1,4 тысячи человек20:19Лантратова призвала ЮНЕСКО осудить удары ВСУ по российским музеям20:01Чудовищный спектакль укрорейха19:49Трамп заявил об открытии Ормузского пролива19:31ЦИК изучает возможность «рассредоточения» избирателей на участках18:59На фоне китайской банковской системы все мировые банки — малыши18:56Жители Тольятти встретили «Поезд Победы»18:47Соединение текущей реальности с долгосрочной перспективой18:15Олег Кожемяко: Владивосток меняется, и многое зависит от вас18:14Кто на самом деле стоит за ударом по Киево-Печерской лавре18:01Почему в Пермском крае рухнула выдача кредитных карт17:54В Мурманске хотят создать систему оказания помощи морским животным17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930