Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 января 2023, 09:12

В ЛНР начали выстраивать систему местных и первичных отделений ЕР

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» объединит самых активных жителей, лидеров общественного мнения в ЛНР, чтобы выстроить систему местных и первичных отделений партии, отметила замсекретаря Генсовета партии, сенатор от региона на встречах с представителями крупнейшего в регионе общественного движения «Мир Луганщине» и местных властей. Она подчеркнула, что такие встречи пройдут во всех районах Республики.

«Нашей первостепенной задачей сейчас является выстраивание системного рабочего механизма для того, чтобы здесь, в Республике, всё было как минимум на том же уровне, что и в других регионах России. Безусловно, это в первую очередь касается социальных гарантий и мер поддержки, льгот», - сказала Дарья Лантратова.

Участники встречи помимо этого обсудили и вопросы ремонта дорог, проблем с отоплением и другими системами ЖКХ, прочие вопросы.

«Моя задача как сенатора и заместителя секретаря Генсовета партии - максимально вникнуть в проблемы, обозначить важность их решения на федеральном уровне. Свою работу я буду строить в интересах жителей ЛНР. Выстроить нормальную мирную жизнь - это сегодня наша ответственность», - сказала Дарья Лантратова.

Вместе с секретарем Луганского отделения партии, председателем Народного совета ЛНР Денисом Мирошниченко она также вручила первые партбилеты активистам Алчевска и Перевальска.

Напомним, в октябре 2022 года «Единая Россия» открыла региональные отделения в ДНР и ЛНР. Секретарем Донецкого отделения партии избран врио главы Республики Денис Пушилин, Луганского отделения - председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.
Печать
Гунба поздравил Кириенко и назвал его авторитетным деятелем РФ15:56В ГД призвали изменить статус СВО после атаки на турбазы под Запорожьем15:37В Тюменской области готовятся к паводку на Туре15:30Тайный смысл подарка Токаева: что на самом деле получил Путин15:26В Крыму сохраняется сложная ситуация с электроснабжением15:14Путин подписал закон о правилах пребывания в РФ мигрантов и их детей15:02Высокоскоростной интернет проведён в 98% социально значимых объектов Приморья14:48Трамп отказался от расширения военной операции против Ирана14:21«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031