Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2023, 23:28

Появился конфиденциальный список участников саммита в Давосе

Автор:
coinphony.com
В список вошли такие лица, как директор ФБР Крис Врей, руководители компаний Amazon, BlackRock и Pfizer, высокопоставленные чиновники Фонда Гейтса и сети Сороса, а также издатель The New York Times.

The Dossier получил конфиденциальный список всех лиц (за исключением некоторых правительственных чиновников), которые будут присутствовать на ежегодном саммите Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, Швейцария, на следующей неделе.

Список участников представляет собой огромный список самых влиятельных и дьявольских сил в корпоративном, правительственном и «некоммерческом» мире. От Соединенных Штатов это, в частности, директор ФБР Крис Рей, руководители Amazon, BlackRock и Pfizer, высшие должностные лица Фонда Гейтса и сети Сороса, издатель The New York Times и многие другие.

Всемирный экономический форум (ВЭФ), проводящий свою ежегодную конференцию в Давосе, выступает в качестве приватного, закрытого для идеологических аутсайдеров магазина политики и идей для глобального правящего класса, на который можно попасть только по личному приглашению.

Всемирный экономический форум — это фанатичная политическая организация, маскирующаяся под нейтральную структуру, с конкретными политическими целями, которые включают централизацию власти в руках избранных глобальных элит как единственное средство спасения Земли от заявленной климатической чрезвычайной ситуации.

ВЭФ является главным создателем коалиции для того, что представляет собой государственно-частное фашистское движение.

На протяжении многих лет они сотрудничали с самыми влиятельными людьми в бизнесе, а также с центральными банками, высшими правительственными чиновниками и международными организациями, чтобы способствовать реализации своего видения технократической тирании или того, что они называют «капитализмом заинтересованных сторон».

ВЭФ стремится намеренно свернуть человеческий прогресс, инновации и личное процветание под предлогом спасения планеты от так называемой климатической катастрофы.

В течение последних нескольких недель The Dossier выделяет значительные ресурсы на освещение всех подробностей предстоящей конференции в Давосе.

Президент Украины Владимир Зеленский также выступит на ежегодной конференции Всемирного экономического форума в январе 2023 года и будет участвовать в дискуссии вместе с Йенсом Столтенбергом, генеральным секретарем НАТО и ведущим CNN Фаридом Закарией, согласно информации, полученной The Dossier.
Печать
Электронная торговля в России рекордно выросла19:13На что в 2026 году Севастополь потратит бюджетные миллиарды19:02Лукашенко назвал ООН никчемной организацией18:56ГП потребовала изъять активы главы челябинского управления Роспотребнадзора18:39Богомаз: За сутки над Брянской областью уничтожены 229 БПЛА18:32Telegram заблокировал сотни тысяч каналов и групп за сутки18:25«Ассамблея народов России» в Приморье18:18Британским подросткам запретят пользоваться соцсетями17:58В оформлении временной регистрации заинтересованы сами граждане17:52Водительские сообщества регулярно обсуждают абсурдность текущей системы17:44Министра ГО и ЧС Кубани задержали по подозрению в превышении полномочий17:38В Госдуме предложили ввести мораторий на размер тарифов ЖКХ17:28Новые детали о переговорах РФ, США и Украины в Женеве17:12Итоги выборов 15 февраля17:00Глава Мордовии вошел в состав совета демографической политики16:55Путин исключил Сергея Иванова из состава Совбеза16:39В ГД предложили упростить выдвижение ветеранов СВО на выборы16:22Министр цифрового развития Самарской области покидает пост16:13Орбан обвинил Киев во вмешательстве в венгерские выборы15:57Не только Мурманск: Север как зона постоянного риска15:46Путин по приглашению Токаева совершит госвизит в Казахстан15:39Ветеран СВО возглавил Сямженский округ Вологодчины15:23Не только для туристов: значение реставрации Вологодского кремля15:10Единственный способ продлить электрический век КНР — строить ВИЭ15:09ЕС активно готовит провокаторов для дискредитации выборов в РФ14:54Поиск «крайних» и вопрос о компенсациях: уроки энергокризиса в Заполярье14:40Главой департамента региональной безопасности ЯНАО стал Илья Лян14:37Стартовал второй модуль обучения социальных архитекторов14:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728