Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2023, 23:28

Появился конфиденциальный список участников саммита в Давосе

Автор:
coinphony.com
В список вошли такие лица, как директор ФБР Крис Врей, руководители компаний Amazon, BlackRock и Pfizer, высокопоставленные чиновники Фонда Гейтса и сети Сороса, а также издатель The New York Times.

The Dossier получил конфиденциальный список всех лиц (за исключением некоторых правительственных чиновников), которые будут присутствовать на ежегодном саммите Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, Швейцария, на следующей неделе.

Список участников представляет собой огромный список самых влиятельных и дьявольских сил в корпоративном, правительственном и «некоммерческом» мире. От Соединенных Штатов это, в частности, директор ФБР Крис Рей, руководители Amazon, BlackRock и Pfizer, высшие должностные лица Фонда Гейтса и сети Сороса, издатель The New York Times и многие другие.

Всемирный экономический форум (ВЭФ), проводящий свою ежегодную конференцию в Давосе, выступает в качестве приватного, закрытого для идеологических аутсайдеров магазина политики и идей для глобального правящего класса, на который можно попасть только по личному приглашению.

Всемирный экономический форум — это фанатичная политическая организация, маскирующаяся под нейтральную структуру, с конкретными политическими целями, которые включают централизацию власти в руках избранных глобальных элит как единственное средство спасения Земли от заявленной климатической чрезвычайной ситуации.

ВЭФ является главным создателем коалиции для того, что представляет собой государственно-частное фашистское движение.

На протяжении многих лет они сотрудничали с самыми влиятельными людьми в бизнесе, а также с центральными банками, высшими правительственными чиновниками и международными организациями, чтобы способствовать реализации своего видения технократической тирании или того, что они называют «капитализмом заинтересованных сторон».

ВЭФ стремится намеренно свернуть человеческий прогресс, инновации и личное процветание под предлогом спасения планеты от так называемой климатической катастрофы.

В течение последних нескольких недель The Dossier выделяет значительные ресурсы на освещение всех подробностей предстоящей конференции в Давосе.

Президент Украины Владимир Зеленский также выступит на ежегодной конференции Всемирного экономического форума в январе 2023 года и будет участвовать в дискуссии вместе с Йенсом Столтенбергом, генеральным секретарем НАТО и ведущим CNN Фаридом Закарией, согласно информации, полученной The Dossier.
Печать
Фадеев призвал не спешить с повсеместным введением оценки за поведение23:03Трамп призвал Конгресс запретить помощь нелегальным мигрантам22:51Кондратьев пообщался с молодыми учеными Кубани22:40Чукотка – в числе лидеров ДФО по рождаемости22:29В Мордовии стартовал третий модуль программы «Герои среди СВОих»22:18Оценку за поведение поддержало 87% родителей и 73% педагогов22:07В Ярославле открылось молодежное пространство «48/52»21:57Ямал - лидер по онлайн-регистрации новорожденных в России21:45Молодежный урбанистический конкурс-акселератор «Про_города»21:35Додон прогнозирует отставку правительства Молдавии21:24Путин похвалил власти Ленинградской области21:12Иностранные аналитики по-прежнему высоко оценивают потенциал армии РФ21:00Глава СПЧ поддерживает трехуровневую систему оценок за поведение20:50Итоги работы приморских спасателей подвели в крае20:42Совет по научно‑технологическому развитию появится в Кировской области20:42Самопровозглашенный Сомалиленд добивается партнерства с Эриком Трампом20:31Шапша объявил об объединении АРР и АРБ Калужской области20:22Глава СПЧ предложил исключать школьников за нападение на учителей20:22В Ингушетии увеличилось число участников программы «Земский работник культуры»20:15Как в Заполярье борются с последствиями аварии на ЛЭП20:10Миляев раскритиковал работу общественного транспорта в Тульской области20:03Каллас считает фон дер Ляйен диктатором19:58В Крыму создадут технологический кластер «Фосфор-Парк»19:51Путин встретился с Бегловым в Эрмитаже19:43Абу-Даби – переговоры без гарантий?19:39Парламентарии предложили создать общероссийский реестр молодежных НКО19:24Гренландия: пример классической манипуляции19:21Центр по оказанию медицинской помощи участникам СВО работает в Приморье19:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031