Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2023, 23:28

Появился конфиденциальный список участников саммита в Давосе

Автор:
coinphony.com
В список вошли такие лица, как директор ФБР Крис Врей, руководители компаний Amazon, BlackRock и Pfizer, высокопоставленные чиновники Фонда Гейтса и сети Сороса, а также издатель The New York Times.

The Dossier получил конфиденциальный список всех лиц (за исключением некоторых правительственных чиновников), которые будут присутствовать на ежегодном саммите Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, Швейцария, на следующей неделе.

Список участников представляет собой огромный список самых влиятельных и дьявольских сил в корпоративном, правительственном и «некоммерческом» мире. От Соединенных Штатов это, в частности, директор ФБР Крис Рей, руководители Amazon, BlackRock и Pfizer, высшие должностные лица Фонда Гейтса и сети Сороса, издатель The New York Times и многие другие.

Всемирный экономический форум (ВЭФ), проводящий свою ежегодную конференцию в Давосе, выступает в качестве приватного, закрытого для идеологических аутсайдеров магазина политики и идей для глобального правящего класса, на который можно попасть только по личному приглашению.

Всемирный экономический форум — это фанатичная политическая организация, маскирующаяся под нейтральную структуру, с конкретными политическими целями, которые включают централизацию власти в руках избранных глобальных элит как единственное средство спасения Земли от заявленной климатической чрезвычайной ситуации.

ВЭФ является главным создателем коалиции для того, что представляет собой государственно-частное фашистское движение.

На протяжении многих лет они сотрудничали с самыми влиятельными людьми в бизнесе, а также с центральными банками, высшими правительственными чиновниками и международными организациями, чтобы способствовать реализации своего видения технократической тирании или того, что они называют «капитализмом заинтересованных сторон».

ВЭФ стремится намеренно свернуть человеческий прогресс, инновации и личное процветание под предлогом спасения планеты от так называемой климатической катастрофы.

В течение последних нескольких недель The Dossier выделяет значительные ресурсы на освещение всех подробностей предстоящей конференции в Давосе.

Президент Украины Владимир Зеленский также выступит на ежегодной конференции Всемирного экономического форума в январе 2023 года и будет участвовать в дискуссии вместе с Йенсом Столтенбергом, генеральным секретарем НАТО и ведущим CNN Фаридом Закарией, согласно информации, полученной The Dossier.
Печать
Создатели фильмов об СВО встретились на форуме «Воин-Экспо»  14:23СМИ: мэр Хабаровска может выдвинуться в Госдуму14:09Зима в Кирове: справились не идеально, но город не «встал»  13:57Глава Варнавинского округа досрочно сложил полномочия13:42В Венгрии победитель парламентских выборов требует отставки президента13:28ЦИК действует в российском правовом поле13:14В Приморском крае дан старт программе «СВОе дело»12:59ЦИК передал вакантный мандат депутата Госдумы от ЛДПР Марии Харченко12:50Эстония роет рвы на границе с Россией12:39В Челябинской области ущерб от коррупции в этом году составил 160 млн рублей12:14Пермский депутат-застройщик заявился на два уровня выборов12:09Образование стало ключевой темой форума «Единой России» во Владивостоке12:04Погибшего на СВО экс-активиста волгоградского ОНФ наградили посмертно11:53Telegram – в двойственном статусе11:52В ХМАО начались первые в году природные пожары11:41Ульяновский депутат назвал «позором» главную туристическую улицу Ульяновска11:34Главному по янтарю дали медаль за выдающийся вклад в парламентаризм11:25Губерниев проведет пленарную сессию форума в Чите11:16Ливан и Израиль проведут прямые двусторонние переговоры10:59Справороссы выдвинут Яну Лантратову на пост омбудсмена10:46Владимир Путин поедет в Китай в первой половине года10:3411 участников СВО примут участие в праймериз КПРФ10:21От модельных библиотек до школ креативных индустрий10:10В Приморье стартовала программа «СВОе дело»10:05Утверждена новая схема избирательных округов в Тверской области09:54Товарооборот Калининградской области с Таджикистаном вырос на треть09:45Украине отчаянно не хватает средств ПВО и боеприпасов09:35Лимаренко проверил ход работ по благоустройству в Макарове09:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930