Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2023, 23:28

Появился конфиденциальный список участников саммита в Давосе

Автор:
coinphony.com
В список вошли такие лица, как директор ФБР Крис Врей, руководители компаний Amazon, BlackRock и Pfizer, высокопоставленные чиновники Фонда Гейтса и сети Сороса, а также издатель The New York Times.

The Dossier получил конфиденциальный список всех лиц (за исключением некоторых правительственных чиновников), которые будут присутствовать на ежегодном саммите Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, Швейцария, на следующей неделе.

Список участников представляет собой огромный список самых влиятельных и дьявольских сил в корпоративном, правительственном и «некоммерческом» мире. От Соединенных Штатов это, в частности, директор ФБР Крис Рей, руководители Amazon, BlackRock и Pfizer, высшие должностные лица Фонда Гейтса и сети Сороса, издатель The New York Times и многие другие.

Всемирный экономический форум (ВЭФ), проводящий свою ежегодную конференцию в Давосе, выступает в качестве приватного, закрытого для идеологических аутсайдеров магазина политики и идей для глобального правящего класса, на который можно попасть только по личному приглашению.

Всемирный экономический форум — это фанатичная политическая организация, маскирующаяся под нейтральную структуру, с конкретными политическими целями, которые включают централизацию власти в руках избранных глобальных элит как единственное средство спасения Земли от заявленной климатической чрезвычайной ситуации.

ВЭФ является главным создателем коалиции для того, что представляет собой государственно-частное фашистское движение.

На протяжении многих лет они сотрудничали с самыми влиятельными людьми в бизнесе, а также с центральными банками, высшими правительственными чиновниками и международными организациями, чтобы способствовать реализации своего видения технократической тирании или того, что они называют «капитализмом заинтересованных сторон».

ВЭФ стремится намеренно свернуть человеческий прогресс, инновации и личное процветание под предлогом спасения планеты от так называемой климатической катастрофы.

В течение последних нескольких недель The Dossier выделяет значительные ресурсы на освещение всех подробностей предстоящей конференции в Давосе.

Президент Украины Владимир Зеленский также выступит на ежегодной конференции Всемирного экономического форума в январе 2023 года и будет участвовать в дискуссии вместе с Йенсом Столтенбергом, генеральным секретарем НАТО и ведущим CNN Фаридом Закарией, согласно информации, полученной The Dossier.
Печать
В Карелии зарегистрировано 491 740 избирателей23:00Избирательному участку Кондопожского района присвоено имя Героя СССР22:51Глава Республики Алтай провел встречу с министром спорта РФ22:40Мордовские ветераны СВО участвовали в акции «Поделись мужеством»22:28МВД намерено продлить эксперимент с регистрацией мигрантов в RuID22:17Куратором атомного крейсера «Ульяновск» станет Ульяновская область22:06Вологодские и алчевские колледжи расширят сотрудничество21:53Сенатор Комарова оценила систему обращение с ТБО в Брянской области21:41Спикер Народного Хурала Калмыкии поблагодарил ОП за сотрудничество21:28Мордовия - лидер по доходам от приватизации в ПФО21:16В Ленинградской области стало меньше разводов и больше браков21:04Выборы в Гвинее-Бисау назначены на 6 декабря20:52В Заполярье продолжается губернаторский проект «Работа рядом»20:40Народное собрание Гагаузии отменило назначенные на 22 марта выборы20:28Новый рекорд поставила главная воздушная гавань Приморья20:17Патрушев и Кобзев обсудили вопросы сельского хозяйства и экологии Приангарья20:10В Тыве начали готовиться к национальному празднику Шагаа20:10Даванков запустил кампанию против блокировки Telegram в России19:44В Ярославской области сократилось число избирателей19:38Дональд Трамп еще не определился с преемником19:30Политический криптофорум ЛДПР начал работу в Москве19:25Избирателей заманивают в нейросети19:17Риторические вопросы на фоне энергетических успехов Индии18:57Депутат Брозовский отправил в зону СВО фуру с гуманитарной помощью18:50Шейкин: Роскомнадзор постепенно блокирует работу Telegram в России18:35«Чистый воздух»: в Уссурийске снижают количество вредных выбросов18:25Поведение невозможно объективно оценить по шкале хорошо–плохо18:08Горожане атаковали мэра Сочи фотографиями мусорных залежей17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031