Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2023, 23:28

Появился конфиденциальный список участников саммита в Давосе

Автор:
coinphony.com
В список вошли такие лица, как директор ФБР Крис Врей, руководители компаний Amazon, BlackRock и Pfizer, высокопоставленные чиновники Фонда Гейтса и сети Сороса, а также издатель The New York Times.

The Dossier получил конфиденциальный список всех лиц (за исключением некоторых правительственных чиновников), которые будут присутствовать на ежегодном саммите Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, Швейцария, на следующей неделе.

Список участников представляет собой огромный список самых влиятельных и дьявольских сил в корпоративном, правительственном и «некоммерческом» мире. От Соединенных Штатов это, в частности, директор ФБР Крис Рей, руководители Amazon, BlackRock и Pfizer, высшие должностные лица Фонда Гейтса и сети Сороса, издатель The New York Times и многие другие.

Всемирный экономический форум (ВЭФ), проводящий свою ежегодную конференцию в Давосе, выступает в качестве приватного, закрытого для идеологических аутсайдеров магазина политики и идей для глобального правящего класса, на который можно попасть только по личному приглашению.

Всемирный экономический форум — это фанатичная политическая организация, маскирующаяся под нейтральную структуру, с конкретными политическими целями, которые включают централизацию власти в руках избранных глобальных элит как единственное средство спасения Земли от заявленной климатической чрезвычайной ситуации.

ВЭФ является главным создателем коалиции для того, что представляет собой государственно-частное фашистское движение.

На протяжении многих лет они сотрудничали с самыми влиятельными людьми в бизнесе, а также с центральными банками, высшими правительственными чиновниками и международными организациями, чтобы способствовать реализации своего видения технократической тирании или того, что они называют «капитализмом заинтересованных сторон».

ВЭФ стремится намеренно свернуть человеческий прогресс, инновации и личное процветание под предлогом спасения планеты от так называемой климатической катастрофы.

В течение последних нескольких недель The Dossier выделяет значительные ресурсы на освещение всех подробностей предстоящей конференции в Давосе.

Президент Украины Владимир Зеленский также выступит на ежегодной конференции Всемирного экономического форума в январе 2023 года и будет участвовать в дискуссии вместе с Йенсом Столтенбергом, генеральным секретарем НАТО и ведущим CNN Фаридом Закарией, согласно информации, полученной The Dossier.
Печать
Фонду грантов губернатора Пермского края исполнилось пять лет23:00За год сеть дорожных камер в Вологодской области выросла в 1,5 раза22:53Первому замглавы Сергиева Посада предъявили обвинение в коррупции22:42На западе Ливии убит сын Муаммара Каддафи22:33В Мирном назвали победителей конкурса «Офицер года»22:23Травников доложил Чернышенко о строительстве кампуса мирового уровня22:12В Верхней Салде запущен завод по выпуску титановых заготовок21:59Участники программы «Окоём» придумали, как привлечь туристов на Соловки21:47В Краснодарском крае проводят акцию «Снежный десант РСО»21:36Ситников провел лекцию для участников программы «Герои 44»21:25В Кемеровской области усилят поддержку участников СВО21:14В ОП Поморья подвели итоги оценки услуг образовательных организаций21:02В Кировской области создадут Молодежный центр карьеры20:49В Приморье для решения вопросов ветеранов СВО подключаются разные ведомства20:38В ГД рассмотрели опыт Кировской области по разработке мастер-планов20:28Травников поставил задачи на 2026 год в сфере природопользования20:17Путин провел первое в 2026 году совещание по экономическим вопросам20:05Круглый стол «Меры поддержки. Инструменты развития бизнеса» прошёл в Заволжье19:54Холостой выстрел: дворцы брянских коррупционеров не попали под конфискацию19:31Армия России продвинулась на 34 километра в Сумской области19:13Депутат: Охрана в московском метро не будет смотреть переписки пассажиров19:06Китай значительно увеличил экспорт в РФ «приоритетных товаров»19:00Русский мат: национальное достояние или проклятие?19:00Рейтинги власти: рост спокойствия и стабильность недовольства18:58«‎Других вариантов нет»: кому на самом деле выгоден слив файлов Эпштейна18:48В Заполярье намерены заменить временные опоры ЛЭП на постоянные18:41Приморский край: масштабный инвестпроект в сфере спорта18:27Вологодчина: новые школы и детские сады, отремонтированные дороги18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728