Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 января 2023, 14:21

Глава Югры поручила снести деревянные многоквартирные дома

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор ХМАО Наталья Комарова поручила сносить деревянные дома, не дожидаясь признания их аварийными. Такое поручение она высказала в ходе визита в Радужный, сообщает департамент общественных, внешних связей и молодежной политики в группе «Югра» в социальной сети «ВКонтакте».

«Организовать снос всего деревянного многоквартирного жилого фонда, не дожидаясь того, когда его признают аварийными. Важно ваше представление о целесообразности, жизнеспособности решения для Радужного», — поручила Наталья Комарова главе Радужного Наталье Гулиной, сообщается в социальной сети.

Губернатор ХМАО предложила реализовать практики Когалыма, и назначать конкретных чиновников, ответственных за капитальный ремонт домов. Также она обратила внимание городских властей на жалобы населения на качество уборки снега и отопление многоквартирных домов.

Ранее URA.RU рассказало, что губернатор округа Наталья Комарова пообещала мэрам помощь при сносе аварийного жилья. Данная окружная программа будет работать при условии выбора главами городов расселения аварийного жилья в качестве приоритетного направления.
Печать
Венгерский провал17:00Самарский вице-губернатор уйдет из правительства региона16:58Обнародован рейтинг полезности депутатов Госдумы16:46Венгрию вернули в Евросоюз в качестве заднескамеечника16:37Пасхальное перемирие: «Зеркальных действий» у Киева не вышло16:31Жители Хакасии поддержали идею об установке памятника Сталину16:19Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Индонезии16:06Наблюдатели оценили итоги выборов в Коми и Хабаровском крае15:55Путин утвердил список поручений по паводку в Дагестане15:39Стартап «Эль Пять»: космос, кадры и Арктика в одной системе15:24Выпускник школы губернатора возглавил минпромторг Кировской области15:09Итоги выборов 12 апреля14:55Использовать изображения Жириновского или Ленина не получится14:54Рейтинги власти: единороссы «на минимуме»14:42Пермский депутат Госдумы заявился на праймериз «Единой России»14:38На местных выборах в Коми победили кандидаты от ЕР и СР14:24Депутат Госдумы от Чукотки заявила, что не будет переизбираться14:06Экс-глава азербайджанской диаспоры на Урале получил 24 года колонии13:47Гладков сломал привычную логику кризисного управления13:44В Хабаровском крае подвели итоги муниципальных выборов13:32На президентских выборах в Перу лидируют два правых кандидата13:14Приморские продукты закупит крупнейшая торговая сеть Монголии12:54В Перу выборы президента продлили на один день из-за сбоя в логистике12:47Человекоподобный робот из Магнитогорска отправят на МКС12:41Бывшая соратница Зеленского выступила со срочным призывом в отношении РФ12:30Ульяновскую область отнесли к числу «отстающих» по привлечению инвестиций12:22Трамп предупредил Китай о больших проблемах за помощь Ирану12:16WhatsApp* ответил Дурову на критику12:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930