Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 января 2023, 18:37

В проекте "Классная тема!" победил учитель из Нальчика

Фото с сайта:
Пресс-служба Минпросвещения РФ
Учитель физики из Нальчика, кандидат физических наук Аслан Кашежев, победивший в федеральном проекте "Классная тема!", награжден почетной грамотой Кабардино-Балкарской Республики (КБР), сообщили ТАСС в пресс-службе главы и правительства региона в пятницу.

6 января в эфире телеканала "Россия" состоялся финал федерального проекта "Классная тема!", организованного по поручению президента России Владимира Путина Министерством просвещения РФ и телеканалом "Россия" при информационной поддержке VK.

"Указом главы Кабардино-Балкарии К. В. Кокова за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд учитель физики и астрономии МКОУ "Лицей №2 города Нальчика Аслан Кашежев награжден почетной грамотой Кабардино-Балкарской Республики", - рассказал собеседник агентства.

Всего в проекте приняли участие семь финалистов, которые представили в эфире телеканала авторские уроки. Аслан Кашежев стал победителем и обладателем приза - собственного авторского шоу на одном из федеральных каналов. Он представил три закона Ньютона в формате стендапа.
Печать
В Липецкой области на выборах в ГД изменилась нумерация округов15:33Формирующий год для Трансарктического транспортного коридора15:03Названа дата выборов в новый парламент Казахстана14:47От трех долларов за голос: массовый подкуп избирателей в США  14:32Воронежская облдума назначила членов регионального избиркома14:21Бывшего замгубернатора Краснодарского края обвинили в рейдерстве14:09Анонс выборов 12 апреля13:58Перекрытие Ормуза носит накопительный эффект13:45В Дагестане объявлен режим ЧС федерального уровня13:28Газификация – стратегический пункт сотрудничества РФ и Казахстана13:13Почти 3 млрд рублей направят в Приморье на поддержку туристического бизнеса12:55Ветеран СВО сразится за мандат Госдумы с действующим депутатом Гимбатовым12:38ВЦИОМ: Пасха входит в число пяти главных праздников России12:32В Курганской области объявлен пожароопасный сезон12:27Роскомнадзор узаконил некоторые VPN12:13В Почте России рассказали про «космические» улицы в Приморском крае12:09Страны НАТО постепенно блокируют логистическое сообщение с Калининградом12:00Желания имеют неприятное свойство сбываться самым неожиданным образом11:54Бывший вице-губернатор Челябинской области Фалейчик останется в СИЗО11:45Против редакции «Новой газеты» возбудили уголовное дело11:39Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков может перейти в Минэк11:16ВЦИОМ: «Новые люди» стали второй по популярности партией11:03Замглавы минспорта РФ предложили пойти в ГД от Тульской области10:56Второй российско-китайский форум пройдет в Хабаровске10:47Новую стратегию развития Дальнего Востока обсудили на Совете ДФО10:34Будапешт на перепутье10:24В Бенине 12 апреля выберут президента10:11ЕР запускает конкурс «Колыма развивается: есть результат!»10:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930