Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 января 2023, 18:37

В проекте "Классная тема!" победил учитель из Нальчика

Фото с сайта:
Пресс-служба Минпросвещения РФ
Учитель физики из Нальчика, кандидат физических наук Аслан Кашежев, победивший в федеральном проекте "Классная тема!", награжден почетной грамотой Кабардино-Балкарской Республики (КБР), сообщили ТАСС в пресс-службе главы и правительства региона в пятницу.

6 января в эфире телеканала "Россия" состоялся финал федерального проекта "Классная тема!", организованного по поручению президента России Владимира Путина Министерством просвещения РФ и телеканалом "Россия" при информационной поддержке VK.

"Указом главы Кабардино-Балкарии К. В. Кокова за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд учитель физики и астрономии МКОУ "Лицей №2 города Нальчика Аслан Кашежев награжден почетной грамотой Кабардино-Балкарской Республики", - рассказал собеседник агентства.

Всего в проекте приняли участие семь финалистов, которые представили в эфире телеканала авторские уроки. Аслан Кашежев стал победителем и обладателем приза - собственного авторского шоу на одном из федеральных каналов. Он представил три закона Ньютона в формате стендапа.
Печать
В Самарской области начали формировать новый состав ОП региона23:02Участники программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» готовятся к защите проектов22:52Тула стала площадкой для разработки решений поддержки участников СВО22:42Состоялся прямой диалог губернатора Ростовской области с застройщиками22:31Евраев провел десятую встречу с представителями СМИ и блогерами22:19В Москве создан Общественный штаб по наблюдению за выборами22:08Авдеев утвердил новые меры поддержки участников СВО и их семей21:57Поморье может стать площадкой для испытания технологий Севера21:45В Слободском появится Школа креативных индустрий21:34Бурятия готовится к международному марафону «Чистый Байкал»21:23В Архангельске обсудили меры поддержки арктического судостроения21:12Сергей Ситников поздравил костромичей с Днем области21:00Александр Хинштейн ознакомился с работой курского «Эко-Парка»20:47В Новом Уренгое состоится Всероссийский фестиваль современного искусства20:35Эксперты проверили ход подготовки к сентябрьским выборам в Хакасии20:25В Кирове выберут лучший студенческий энергетический отряд20:13Зеленскому не хватит ракет, чтобы пережить зиму19:59Георгий Филимонов провел рабочий профчас, посвященный развитию образования19:52Российское Минобороны снова «утюжит» портовую инфраструктуру ВСУ19:35В Москве состоялся финал Всероссийского Кубка креативных бизнес-проектов19:30Политолог раскрыл причины внимания федеральных випов к Среднему Уралу19:00Архангельск как западный хаб Трансарктического коридора18:41Усвоят ли европейцы уроки в «Школе войны»?18:40В Нижегородской области снизились цены на бензин18:36Провокацию с дроном в аэропорту Лейпцига мог организовать Киев18:11Сергей Собянин: В Москве высадят 10 тысяч новых деревьев18:02В Чувашии растениеводам окажут господдержку в размере более 29 млн рублей17:55Все равно ее не брошу: идущая ко дну Европа увеличила помощь Украине17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31