Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 января 2023, 13:13

Ростовский губернатор рассказал о помощи участникам СВО

Фото с сайта:
donland.ru
Вопрос оказания помощи мобилизованным и их семьям через Фонд поддержки регионального сотрудничества и развития находится на личном контроле губернатора.

- Я ежедневно получаю информацию по фонду поддержки. Каждый день – доклад о выполнении просьб мобилизованных и их семей. Мы хотим знать, что наши ребята получили то, чего им не хватало, чем мы можем им помочь, что в нашей компетенции. Полную картину получаю каждое утро: сколько заплатили, что приобрели, куда поступило, - рассказал Василий Голубев.

Глава региона добавил, что передача машин повышенной проходимости – это был заказ от ребят, участвующих в СВО. Военнослужащие сами указали, какие именно машины нужны, – их и приобрели. Также поставляли машины, определенным образом укрепленные, которые требовались для перевозки раненых. Возможность передать их ребятам тоже была найдена, сообщил губернатор.

Гуманитарную помощь участникам СВО оказывают также предприниматели Ростовской области. Так, закуплены и поставлены генераторы, бензопилы, сварочные агрегаты, радиостанции, шанцевый инструмент, другое техническое имущество, медикаменты, продукты питания, а также транспорт различного назначения.
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930