Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

«Лучший регион культурного добровольчества - 2023» - Белгородчина

Волонтёры культуры Белгородской области удостоились звания «Лучший регион культурного добровольчества - 2023»

Завершилось голосование на выборах президента Египта

По словам главы исполкома Национальной избирательной комиссии Ахмеда Бандари, "дополнительного, четвертого дня голосования не будет"
12 декабря 2023, 22:42|tass.ru
Лента новостей | Зарубежье | Выборы у них

Порядок на выборах в Бангладеш обеспечит армия страны

В Бангладеш порядок в период всеобщих выборов будет обеспечивать армия
12 декабря 2023, 22:30|tass.ru
Лента новостей | Зарубежье | Выборы у них

В Рязани открыли Центр избирательного права и процесса

О рабочей поездке заместителя Председателя ЦИК РФ Николая Булаева в Рязанскую область

В Коми сформировано 584 участковых избирательных комиссии

В Коми на 295 избирательных участках установят видеонаблюдение за ходом президентских выборов

Глава Нижневартовска вручил награды председателям УИК города

В Нижневартовске отметили председателей участковых избирательных комиссий

Избирательный участок Херсонщины назовут именем Стремоусова

Именем Стремоусова назовут участок на президентских выборах в Херсонской области

Костромская область будет сотрудничать с ВДЦ «Орлёнок»

Делегация Всероссийского детского центра «Орлёнок» по приглашению губернатора Сергея Ситникова работает в Костромской области

Более 100 акторов молодёжной политики Дона повысили квалификацию

Обучение прошли более сотни специалистов в сфере молодежной политики Дона

Главе Кубани презентовали проекты социально ориентированных НКО

Губернатору Вениамину Кондратьеву презентовали проекты социально ориентированных некоммерческих организаций

«Инарктика» завершает строительство рыбного завода в Кондопоге

Строительство рыбного завода в Кондопоге близится к завершению
12 декабря 2023, 21:18|karelia.ru
Лента новостей | Карелия

Медведев избран главой Волжского района

До этого чиновник возглавлял Ставропольский район

Главы КЧР и Ставрополья обсудили сотрудничество между регионами

Руководители регионов договорились и об обмене опытом в части поддержки побратимских территорий на Донбассе

Кадетский форум СКФО «Верные Отчизне» проходит в Нальчике

В Нальчике стартовал Межрегиональный кадетский форум «Верные Отчизне»

В Курской области отметили лучшие инновационные проекты

В Курской области наградили победителей и призеров конкурсов «Инновация и изобретение года» и «Лучшие практики наставничества»
12 декабря 2023, 20:37|kursk.ru
Лента новостей | Курская область
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031