Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

За 4 года инвестиции в Заполярье составили 900 млрд рублей

Президент России отметил Мурманскую область в числе регионов с хорошими показателями инвестиций

«ВКонтакте» выделили 95 миллиардов рублей из ФНБ

Минфин выделил из ФНБ 95 млрд руб. VK и «антисанкционному» страховщику
06 мая 2023, 17:08|rbc.ru
Лента новостей

Вице-губернатор ХМАО обязан работать за двоих

Первому вице-губернатору ХМАО Алексею Охлопкову ищут замену. Чиновник якобы не оправдал ожиданий губернаторши Натальи Комаровой.

Пригожин сдает позиции ЧВК «Вагнер» в Артемовске батальону «Ахмат»

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин обратился с письмом к Сергею Шойгу с просьбой о передаче позиций в Артемовске, занимаемых ЧВК «Вагнер», подразделениям батальона «Ахмат»
06 мая 2023, 16:20|eadaily.com
Лента новостей

Москва забирает полмиллиарда у правительства Шумкова

ФАС перекрывает доступ подчиненным Шумкова к сверхдоходам от ТКО, а депприроды идет за деньгами в суд Москвы

В Тюменской и Свердловской областях эвакуируют жителей сел

Жителей сел в Тюменской и Свердловской областях эвакуируют из-за пожаров

Качество воды в Челябинске проверят Роспотребнадзор и СКР

Депутат Госдумы Бурматов заявляет о халатности местных властей

Совершено террористическое покушение на Захара Прилепина

В деревне под Нижним Новгородом было совершено покушение на писателя Захара Прилепина

Сближение соотечественников в Чили – через Россию

Андрей Максимов – о деловой программе в Сантьяго де Чили и в центральных регионах Чилийской республики.

Открылся первый крымский офис Сбербанка

6 мая в Ялте на Советской площади открылось первое в Крыму отделение Сбербанка России
06 мая 2023, 12:00|eadaily.com
Лента новостей | Республика Крым

Запрет на запуск дронов – крайне важная мера безопасности

Дмитрий Солонников – о запрете на полеты беспилотников.

в России создаются мобильные группы спасателей

Мотоциклисты-спасатели в России будут патрулировать природные пожары
06 мая 2023, 11:46|siapress.ru
Лента новостей

Консервативная партия Великобритании несет потери на выборах

Согласно первым итогам, на муниципальном уровне тори потеряли 144 мандата

10 мая откроется Международный молодёжный юридический форум

На Международном молодёжном юридическом форуме обсудят общественное наблюдение за выборами

У жителей Ростовской области разрешено забирать любое имущество

Губернатор Ростовской области подписал постановление, которое позволяет забирать любое имущество у жителей региона
Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031