Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
Госдума - база АПМ победителейПодборка книг по политическим технологиям и электоральным процессамКвизер - социология онлайн
01 июня 2020, 10:51

Телеграм-канал "Агитуха" снова с нами

Телеграм-канал "Агитуха" снова с нами
Фото с сайта: pixabay.com
Этот текст призван возвестить вам о радостной новости. Вновь, как и несколько лет подряд, в нынешнем избирательном цикле будет работать легендарный ТГ-канал «Агитуха». Канал уже успел обрести славу качественного хаба АПМ контента, откуда многие творцы политической агитации черпали свое вдохновение и идеи для создания новых шедевров.

Агитпроп уже давно стал отдельным видом искусства, который даже изучают культурологи. «Окна РОСТА», журнал «Крокодил», «Голосуй или проиграешь», «Такого, как Путин». В пору запускать отдельный конкурс на манер «Ночи пожирателей рекламы» с длинным списком номинаций или специализированные альманахи, например «ЕДГ-2020. АПМ», почему нет. Но пока такого особо нет, ресурсы, подобные «Агитухе», если они есть, помогают нам взглянуть на искусство АПМа ретроспективно. Где-то посмеяться, а где-то перенять опыт, проанализировать и поучиться. А это важно - знание лишним не бывает.

«Границы» канала, придуманного Вадимом Жарко и открытого Центром ПРИСП в 2018 году, время от времени менялись, в этом сезоне мы тоже добавим несколько новых форматов и сюжетных линий. Уверены, что канал продолжит радовать, веселить и вдохновлять вас. Присоединяйтесь, будет интересно. Гарантируем!
Печать
Механизмы наблюдения за ДЭГ доработают по итогам ЕДГ-202312:55От Смоленщины до Оренбуржья: непрямые выборы12:42Невозможно вытащить русскую культуру из культурного фонда мира12:14Главе центрисполкома ЕР вручили мандат депутаты Госдумы12:05Файзуллин обсудил стройки в Туве с главой региона Ховалыгом11:13Овации эсэсовцу в Канаде – показатель отношения Запада к России11:08В Забайкалье отмечают 86-летие Агинского Бурятского округа10:53Ксения Собчак заявила о звонке Кадырова10:42Говорить с роботом может быть интересно, но не долго10:40Исключить бесконтрольное нахождение мигранта на территории РФ10:31Магаданская областная Дума поделилась правовыми наработками10:31Убедительная перспектива второго тура10:19Дмитрий Рогозин планирует вернуться в зону СВО10:14В Бердянске обсудили возрождение и сохранение экологии Приазовья10:12Пять депутатов гордумы Ульяновска досрочно лишились полномочий10:06Варшава требует отставки спикера палаты общин Канады10:01Лучшим студенческим отрядом на БАМе стал омский «Альтаир»09:56Дума Талицы объявила конкурс на пост главы округа09:54Рейтинги власти: к «допригожинским» цифрам09:52В Мурманске откроют региональное отделение Центра «Воин»09:46Депутаты поддержали кандидатуру Козлова на пост премьера ЛНР09:43Почётный знак «Отцовская доблесть» получат 10 мужчин Приангарья09:38Нужна реальная работа по национализации «элит» во всех сферах09:31Первый в России «Центр подготовки волонтеров гуманитарных миссий»09:28В Хакасии стартовал новый сезон «Уроков цифры»09:23В Кызылском районе строят завод по производству взрывчатки09:13Новосибирская область – лидер СФО по строительству жилья09:09В Новосибирской области стартовал форум биотехнологий OpenBio09:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930