Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
Квизер - социология онлайнПодборка книг по политическим технологиям и электоральным процессамГосдума - база АПМ победителей
09 марта, 09:57

Кандидатами в депутаты объединенной думы Кунгура стали 87 человек

Фото с сайта: wikipedia.org
Территориальная избирательная комиссия Кунгурского муниципального округа завершила процедуру регистрации кандидатов в депутаты думы Кунгурского муниципального округа, выборы в которую состоятся 11 апреля текущего года.

Из 98 выдвинутых кандидатов статус зарегистрированных приобрели не все.

По имеющейся на сегодняшний день информации, размещенной на официальном сайте ТИК № 1 Кунгурского муниципального округа, из 98 выдвинутых кандидатов процедуру регистрации прошли лишь 87 выдвиженцев.

В отношении десяти выдвиженцев ТИК вынесла решение об отказе в регистрации в качестве кандидатов в депутаты:

Мальгин Владислав Борисович, выдвинутый КПРФ по избирательному округу № 2;
Хлопин Константин Анатольевич, выдвинутый КПРФ по избирательному округу № 2;
Дементьева Юлия Сергеевна, выдвинутый ЛДПР по избирательному округу № 10;
Максимова Анастасия Владимировна, выдвинутый ЛДПР по избирательному округу № 7;
Ваисов Андрей Айратович, самовыдвиженец по избирательному округу № 1;
Ефимова Наталья Викторовна самовыдвиженец по избирательному округу № 5;
Зенкова Илюся Файзулловна самовыдвиженец по избирательному округу № 10;
Ичетовкина Алла Анатольевна самовыдвиженец по избирательному округу № 10;
Сычева Анна Сергеевна самовыдвиженец по избирательному округу № 7;
Шестаков Игорь Юрьевич самовыдвиженец по избирательному округу № 9;

Еще один выдвиженец этот статус утратил – Попов Андрей Борисович, самовыдвиженец по избирательному округу № 7, поскольку не предоставил необходимые документы.

Все вышеуказанные лица не примут участие в предвыборной гонке, если не сумеют обжаловать вынесенные ТИК решения, их имена не будут включены в избирательные бюллетени.

Таким образом, на сегодняшний день, 05 марта, список претендентов на депутатские мандаты объединенной думы Кунгурского муниципального округа выглядит следующим образом:

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Бабушкин Павел Валентинович, дата рождения 22.08.1957 года, aдрес места жительства: Кунгурский район, село Серга, образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российский государственный профессионально-педагогический университет” г. Екатеринбург, 2010, место работы: МБОУ “Сергинская средняя общеобразовательная школа”, директор, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Чечурова Елена Валерьевна, дата рождения 30.10.1968 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, образование: Пермский государственный педагогический институт, 1991, место работы: МАОУ “Плехановская средняя общеобразовательная школа”, директор, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Чикаловская Дарья Ивановна, дата рождения 12.02.1986 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный технический университет”, 2010, место работы: ООО “777”, заместитель директора, депутат Совета депутатов Плехановского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края четвертого созыва на непостоянной основе.

Выдвинутые от ЛДПР:
• Коновалов Николай Владимирович, дата рождения 06.09.1984 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение “Кунгурский многопрофильный техникум”, 2017, место работы: ООО “Кунгурская типография”, слесарь-механик.

Выдвинутые от КПРФ:
• Тренинский Александр Анатольевич, дата рождения 31.07.1964 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, образование: Пермский политехнический институт, 1988, место работы: временно неработающий.
• Рукавишников Николай Николаевич, дата рождения 25.04.1979 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2009, место работы: ООО “НЕО-ТРАНС”, директор, имелась судимость ч. 3 ст. 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, погашена 02.10.2015 г.
• Мокроусов Евгений Игоревич, дата рождения 06.05.1988 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский автотранспортный колледж”, 2007, место работы: индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Плехановского сельского поселения Кунгурского муниципального района четвертого созыва на непостоянной основе.

Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Максимов Александр Александрович, дата рождения: 18.01.1984, образование: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский автотранспортный колледж”, 2004, место работы: ООО “ГАНЗА”, директор.
• Ситникова Марина Михайловна, дата рождения: 08.04.1979, адрес места жительства: город Пермь, образование: Пермская государственная фармацевтическая академия, 2002, место работы: ООО “ВИКМАР”, директор.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Крохалев Сергей Леонидович, дата рождения 30.03.1971 года, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Комсомольский, образование: Пермский сельскохозяйственный институт им. ак. Д.Н.Прянишникова, 1993, место работы: Администрация Кунгурского муниципального района, глава муниципального района – глава администрации Кунгурского муниципального района.
• Тюлькин Алексей Николаевич, дата рождения 02.03.1974 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: ПТУ-2 г. Кунгура, 1992, место работы: индивидуальный предприниматель, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Подосенова Елена Сергеевна, дата рождения 21.02.1984 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2007, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ”, 2014, место работы: индивидуальный предприниматель, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.

Выдвинутые от ЛДПР:
• Полыгалова Ольга Владимировна, дата рождения 26.07.1984 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный технический университет”, 2008, место работы: ООО “Уралгазсервис”, технический директор.
Выдвинутые от КПРФ:
• Синельников Игорь Михайлович, дата рождения 23.06.1976 года, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Комсомольский, образование: Кунгурский лесотехнический техникум, 1994, место работы: пенсионер МВД.

Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Архипов Виталий Сергеевич, дата рождения: 19.10.1986, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Комсомольский, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Уральский государственный аграрный университет”, 2014, место работы: Государственное бюджетное учреждение ветеринарии края “Кунгурская станция по борьбе с болезнями животных”, Комсомольский ветпункт, заведующий.

Самовыдвиженцы:
• Шайханурова Эльвира Хафисовна, дата рождения: 19.05.1987, место жительства: город Пермь, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности”, 2011, основное место работы: индивидуальный предприниматель.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Попова Ольга Михайловна, дата рождения 14.07.1968 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Теплая, образование: Пермский сельскохозяйственный институт им. ак. Д.Н.Прянишникова, 1992, место работы: СПК “Колхоз имени Чапаева”, председатель, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Бусырев Денис Александрович, дата рождения 10.12.1989 года, адрес места жительства: город Пермь, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский национальный исследовательский политехнический университет”, 2012, место работы: ООО “ПЗПУ ЭКО-СИСТЕМА”, директор.
• Васильев Александр Олегович, дата рождения 10.07.1987 года, адрес места жительства: город Пермь, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2009, место работы: ООО “АЙТИ-М”, исполнительный директор.

Выдвинутые от ЛДПР:
• Меньшиков Александр Борисович, дата рождения 20.11.1963 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Городское профессионально-техническое училище №2, 1982, место работы: ООО “Регионстрой Плюс”, заместитель директора по финансам, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.

Выдвинутые от КПРФ:
• Мелюхин Антон Вячеславович, дата рождения 12.05.1992 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2012, место работы: временно неработающий.
• Столярчук Денис Валерьевич, дата рождения 04.01.1982 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Уральская академия государственной службы”, 2007, место работы: Администрация Филипповского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края, консультант по правовым вопросам.
• Садиков Айрат Фейзуллахович, Дата рождения 03.03.1990 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Кисели. образование: Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2010, место работы: временно неработающий.

Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Натаров Роман Леонидович, дата рождения 18.04.1983, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Поповка, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2010, место работы: временно неработающий.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Левшов Олег Павлович, дата рождения 31.08.1960 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Моховое, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2006, место работы: пенсионер, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Вахрушев Александр Николаевич, дата рождения 28.03.1977 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Сылвенск, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2013, место работы: ООО “ПолимерГазСтрой”, директор по строительству, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Терехина Юлия Николаевна, дата рождения 23.07.1970 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермская государственная медицинская академия, 1998, место работы: МБУК “Центр досуга “Нагорный”, директор, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.

Выдвинутые от ЛДПР:
• Рудаков Денис Андреевич, дата рождения 20.09.1996 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации”, 2020, место работы: Управление имущественных, земельных отношений и градостроительства Кунгурского муниципального района, консультант по охране окружающей среды.

Выдвинутые от КПРФ:
• Палехов Игорь Львович, дата рождения 28.02.1984 года, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Шадейка, образование: Профессиональное училище №68 города Кунгура, 2002, место работы: ООО “ОБЪЕКТ”, директор, депутат Совета депутатов Шадейского сельского поселения Кунгурского муниципального района четвертого созыва на непостоянной основе.
• Архипова Надежда Михайловна, дата рождения: 25.03.1982 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Кунгурский механико-технологический техникум легкой промышленности, 2001, место работы: Аппарат управления Пермского местного отделения Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации “Всероссийское добровольное пожарное общество”, председатель совета.
• Петранчак Халиль Юрьевич, дата рождения 08.11.1975 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Казаево, образование: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Чайковский промышленно-гуманитарный колледж, 2004, место работы: пенсионер МВД.

Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Тимерханов Артем Ильгизович, дата рождения: 27.12.2000, адрес места жительства: город Пермь, место работы: временно неработающий.

Самовыдвиженцы:
• Шандор Анна Александровна, дата рождения: 14.02.1986 года, место жительства: город Пермь, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный национальный исследовательский университет”, 2013, место работы: ООО “Уральский завод противогололедных материалов”, пресс-секретарь.
• Черепанова Любовь Николаевна, дата рождения: 03.02.1953, место жительства: Кунгурский район, поселок Ергач, образование: Пермский государственный университет, 2000, место работы: ООО “Ергач”, начальник юридического отдела, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Семеновских Станислав Сергеевич,дата рождения: 21.01.1988 года, место жительства: Кунгурский район, село Моховое, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2011, место работы: Администрация Моховского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края, ведущий специалист по имуществу, землеустройству и градостроительству.
• Климентова Анна Юрьевна, дата рождения: 12.04.1982 года, место жительства: Московская область, город Красноармейск, место работы: Национальная ассоциация зимнего содержания дорог, руководитель аппарата ассоциации.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5 (2-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Елтышев Андрей Геннадьевич, дата рождения 28.02.1966 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2006, место работы: ИП Лопатина Екатерина Анатольевна, заместитель руководителя по хозяйственной части, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Елтышева Лариса Ильинична, дата рождения 16.02.1968 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Уральский лесотехнический институт, 1992
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный университет”, 2009, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный университет”, место работы: Пермское краевое государственное унитарное предприятие “Теплоэнерго”, мобильный специалист, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.

Выдвинутые от ЛДПР:
• Глотова Ксения Сергеевна, дата рождения 15.12.1997 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова”, 2017, место работы: МАУДО “Дом детского творчества “Дар”, педагог дополнительного образования.

Выдвинутые от КПРФ:
• Задирака Лариса Викторовна, дата рождения 16.09.1967 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермский техникум советской торговли, 1991, место работы: ГОПП Кунгурского почтамта УФПС Пермского края АО “Почта России”, инструктор.
• Мокроусов Леонид Игоревич, дата рождения 16.06.1986 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, место работы: временно неработающий.

Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Колегов Андрей Александрович, дата рождения 20.11.1986 года, адрес места жительства: Пермский край, г. Кунгур, место работы: временно неработающий.

Выдвинутые от Яблока:
• Вшивкова Ольга Витальевна, дата рождения: 01.06.1972, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2005, место работы: Благотворительный фонд “Кунгур – территория добра”, председатель.
• Бурылова Екатерина Васильевна, дата рождения: 08.05.1987, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Уральский государственный университет им. А.М.Горького”, 2009, место работы: временно неработающая.

Самовыдвиженцы:
• Харитонов Павел Павлович, дата рождения: 18.06.1969, место жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности” г. Москва, 2011, Многофункциональный центр дополнительного образования ООО “МЦДО ПрофСтандарт”, 2020, место работы: Товарищество собственников недвижимости “Заречное 2”, управляющий.
• Хабаров Алексей Николаевич, дата рождения: 05.01.1989, место жительства: город Кунгур, место работы: Филиал ООО “АРГОС” – ЧУРС, водитель автомобиля.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6 (2-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Ладейщикова Светлана Анатольевна, дата рождения 11.05.1980 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации”, 2003, место работы: ООО “Доктор Айболит”, врач-невролог, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Нечаев Павел Алексеевич, дата рождения 07.06.1999 года, адрес места жительства: Гайнский район, поселок Гайны, место работы: студент.

Выдвинутые от ЛДПР:
• Елтышева Дарья Андреевна, дата рождения 30.05.1989 года, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Садоягодное, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский национальный исследовательский политехнический университет”, 2012, место работы: ООО “УРАЛЬСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ”, директор, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.

Выдвинутые от КПРФ:
• Рынков Сергей Александрович, дата рождения 24.01.1966 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермский политехнический институт, 1989, место работы: помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края.
• Осьмушина Светлана Анатольевна, дата рождения 04.02.1967 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова, 2001, место работы: ИП Осьмушин Георгий Сергеевич, экономист.

Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Новорусов Александр Андреевич, дата рождения 09.02.199, адрес места жительства: Пермский край, гор. Кунгур, место работы: временно неработающий.

Самовыдвиженцы:
• Новиков Сергей Валентинович, дата рождения: 05.07.1974, адрес места жительства: Кишертский район, село Посад, образование: Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова, 2002, место работы: ООО “Металлист”, инженер по качеству.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7 (2-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Коротовских Арсений Андреевич, дата рождения 15.11.1998 года, адрес места жительства: город Пермь, место работы: Региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Пермского края, главный специалист отдела партийного строительства Регионального исполнительного комитета.
• Швайгерт Антон Владимирович, дата рождения 18 .08.1988 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный технический университет”, 2010, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации”, 2015, место работы: филиал ОАО “МРСК Урала” – “Пермэнерго” ПО Кунгурские электрические сети, главный инженер района.

Выдвинутые от КПРФ:
• Рынкова Наталия Александровна, дата рождения 20.10.1976 года, адрес места жительства: город Кунгур, место работы: пенсионер по инвалидности.
• Федотов Роман Валерьевич, дата рождения 20.08.1982 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2002, место работы: временно неработающий. Имеется судимость ч. 2, ст. 158. Кража, ч. 2, ст. 158. Кража, ч. 2, ст. 158. Кража. Судимости были “сняты” 26.05.2000 г.

Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Яснов Вадим Павлович, дата рождения 28.06.1997 года, адрес места жительства: Пермский край, г. Пермь, место работы: временно неработающий.
Самовыдвиженцы:
• Высоцкий Александр Александрович, дата рождения: 14.08.2001, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2020, место работы: ООО “Металлист”, специалист по маркетингу.
• Новиков Андрей Валерьевич, дата рождения 14.12.1973, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Волго-Вятская академия государственной службы, 2003, место работы: ООО “Стан”, заместитель директора по коммерческим вопросам, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Кузнецов Сергей Анатольевич, дата рождения 16.11.1979 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Екатеринбургский филиал Академии ГПС МВД РФ, 2000, местоработы: Кунгурское местное отделение Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации “Всероссийское добровольное пожарное общество”, председатель совета Кунгурского отделения ПРО ВДПО, депутат Совета депутатов Филипповского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края четвертого созыва.
• Лаврентьев Дмитрий Юрьевич, дата рождения 10.08.1975 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Уральская государственная лесотехническая академия, 2001, место работы: ООО “Смарт Маркет”, директор, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Теклюк Галина Михайловна, дата рождения 13.03.1957 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Свердловский институт народного хозяйства, 1986, место работы: ООО “Туристическая фирма “КуМир”, директор, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.

Выдвинутые от ЛДПР:
• Решетникова Ксения Владимировна, дата рождения 12.03.1995 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Частное профессиональное образовательное учреждение “Пермский колледж экономики и управления”, 2015, место работы: ООО “Бизнес-Консалтинг”, секретарь.

Выдвинутые от КПРФ:
• Белобородова Елена Ивановна, дата рождения 10.01.1962 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Уральский государственный педагогический университет, 1996, место работы: МБОУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа “Лидер”, тренер-преподаватель.
• Полякова Ирина Юрьевна, дата рождения 06.02.1985 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный педагогический университет”, 2009, место работы: МАОУ “Гимназия №16, структурное подразделение “Детский сад”, музыкальный руководитель.
• Грехов Александр Борисович, дата рождения 23.11.1963 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермский сельскохозяйственный институт им. акад. Д.Н.Прянишникова, 1989, место работы: Администрация Филипповского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края, ведущий специалист.

Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Мошин Александр Сергеевич, дата рождения 06.04.1980 года, адрес места жительства: Кировская обл., Белохолуницкий р-н, г. Белая Холуница, образование: Уральская академия государственной службы, 2003, место работы: самозанятый, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.

Самовыдвиженцы:
• Кузнецова Мария Константиновна, дата рождения: 17.12.1987 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональный лицей №75, с. Бершеть, 2006, место работы: АО “Тандер”, продавец-кассир.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Лузин Владимир Александрович, дата рождения 14.09.1987 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2011, место работы: филиал ОАО “МРСК Урала” – “Пермэнерго” ПО Кунгурские электрические сети, инженер службы распределительных сетей, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Симонов Михаил Васильевич, дата рождения 26.01.1969 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2003, место работы: ООО “Кабельный завод Кабэкс”, заместитель директора по общим вопросам, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Желтышев Владимир Николаевич, дата рождения 15.12.1983 года, адрес места жительства: Пермский район, село Култаево, образование: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2003, место работы: индивидуальный предприниматель, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.

Выдвинутые от ЛДПР:
• Максимов Александр Владимирович, дата рождения: 13.06.1990, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Мериново, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ”, 2014, место работы: Министерство физической культуры и спорта Пермского края, заместитель начальника отдела организационного и правового обеспечения.

Выдвинутые от КПРФ:
• Козюков Владимир Васильевич, дата рождения 21.10.1970 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Мериново, образование: Пермский политехнический институт, 1995, место работы: временно неработающий.
• Меньшенин Сергей Александрович, дата рождения 26.12.1983 года , адрес места жительства: город Кунгур, образование: Профессиональное училище №86 г. Кунгура, 2002, место работы: ООО “КРЕМЛЬ”, заместитель директора.
• Серебряков Алексей Валентинович, дата рождения 10.06.1975 года, адрес места жительства: город Кунгур, место работы: временно неработающий, имеется судимость ч. 2, ст. 158. Кража, ч. 1, ст. 116. Побои. Первая судимость была погашена 19.04.2003 г., а вторая 24.06.2016 г.

Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Щепелин Игорь Анатольевич, дата рождения 22.02.1989 года, адрес места жительства: Пермский край, гор. Кунгур, место работы: временно неработающий.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
• Опарин Николай Алексеевич, дата рождения 08.12.1977 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Савлек, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2007, место работы: ООО “Агрофирма Савлек”, директор, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
• Пигасов Алексей Николаевич, дата рождения 02.07.1984 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Калинино, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2006, место работы: Администрация Калининского сельского поселения, глава сельского поселения – глава администрации Калининского сельского поселения.
• Хавыев Алмаз Альбертович, дата рождения 25 .08. 1978 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Усть-Турка, образование: Пермская Государственная Сельскохозяйственная Академия им. акад. Д.Н. Прянишникова, 2000, Санкт-Петербургский гос. аграрный университет, 2004, место работы: ООО “ТорАгро”, директор.

Выдвинутые от КПРФ:
• Грошев Максим Витальевич, дата рождения 24.12.1996 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Юговское, образование: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Кунгурский центр образования №1”, 2015, место работы: временно неработающий.
• Плотников Александр Витальевич, дата рождения 09.03.1970 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Черепахи, место работы: ГКУ ПК “Управление государственной противопожарной службы Пермского края”, начальник караула, имеется судимость ч. 1, ст. 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Судимость погашена 29.02.2008 г.
• Баранова Анна Михайловна, дата рождения 25.10.1993 года, адрес места жительства: город Пермь, образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования “Национальный исследовательский университет “Высшая школа экономики”, 2016, место работы: помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
• Лоиков Джордж Жамшедович, дата рождения 26.02.1996 года, адрес места жительства: Пермский край, Кунгурский район, с. Троельга, место работы: временно неработающий.
• Ширниязова Любовь Минсалимовна, дата рождения 22.12.1985 года, адрес места жительства: Пермский край, г. Кунгур, место работы: временно неработающая.

Самовыдвиженцы:
• Князев Олег Разатинович, дата рождения: 10.06.1964 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Калинино, образование: Пермский государственный медицинский институт, 1987, место работы: ГБУЗ ПК “Кунгурская больница”, заведующий структурным подразделением – врач-статист, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва.
• Вачегина Раиса Михайловна, дата рождения: 04.01.1959, адрес места жительства: Кунгурский муниципальный район, деревня Заборское, образование: Пермское культурно-просветительное училище, 1989, место работы: пенсионер, депутат Совета депутатов Троельжанского сельского поселения Кунгурского муниципального района четвертого созыва.
Печать
Отношение россиян к бессрочному масочному режиму12:13В Вологодской области проходят дополнительные выборы12:09В Забайкалье продолжается регистрация кандидатов на праймериз ЕР12:04Председатель комитета Пермской думы заявился на праймериз ЕР12:00«Роскосмос» выбрал место для посадки корабля «Орел»11:33Слуцкий: Можно говорить о возможном выходе из ПАСЕ11:26Умные девайсы для дома11:15Слуцкий прокомментировал высылку из Чехии российских дипломатов11:03Байдену советовали воздержаться от санкций из-за SolarWinds10:42Дресс-код и «курсы молодого бойца» для госслужащих10:34В повестке США Навального никогда не было10:28История карательных операций в Белоруссии10:06Коми: довыборы в городской совет Ухты10:01Борьба за транзит газа в Европу Украиной проиграна09:4357,4% опрошенных нижегородцев не доверяют результатам выборов09:39Британия направит в мае военные корабли в Черное море09:14Гильермо Лассо победил на президентских выборах в Эквадоре09:07Чехия объявила персонами нон-грата 18российчких дипломатов09:0357,4% опрошенных нижегородцев не доверяют результатам выборов20:30Лукашенко заявил о предотвращении покушения на его детей20:20Пашинян: Россия - наш союзник, наша братская страна20:09Макрон намерен провести переговоры с Путиным20:05В чем состоит логика нового миропорядка19:55СМИ: В США могут ужесточить санкции против российских ценных бумаг19:40Армен Саркисян не подписал поправки в Избирательный кодекс Армении19:35Бальбек: Наглость НАТО "потеряла разумные границы"19:14Форум субъектов общественного контроля пройдет в Чувашии18:53Украина высылает российского посла18:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930